• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ТехКемп Киев (конференция для общественных организаций) (12-13 Сентября 2012, Киев, Украина)
ТехКемп Киев (конференция для общественных организаций)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
12-13 Сентября 2012, Киев, Украина
ТехКемп Киев — это двухдневная конференция, где представители общественных организаций и эксперты в области технологий поделятся проблемами, с которыми они сталкиваются, и проведут мозговой штурм на тему технологий как средства решения этих проблем.

В мероприятии примут участие более 100 представителей из разных уголков Украины и Беларуси. Это интерактивное событие объединит американских, украинских и белорусских ИТ-профессионалов, которые вместе с педагогами, представителями неправительственных организаций и активистами социальных медиа, совместными усилиями будут искать эффективные и недорогие способы решения реальных социальных проблем с помощью инноваций.
Организатор: Посольство США в Украине
Это нестандартная конференция. Участники будут работать в небольших группах непосредственно с международными и местными экспертами в формате сессий, цель которых — продемонстрировать применение новых онлайн-технологий для привлечения участников, сбора благотворительных средств, разработки и применения простых веб-сайтов и многое другое.
Основные темы семинаров:

Создание цифровых средств массовой информации и написание статей
Продвижение онлайн
Гражданская журналистика
Использование социальных медиа
Онлайн сбор средств для НГО (негосударственные организации)
Геолокационные сервисы
Образование и Новые технологии
Цифровая организация
Технологии Open Source (открытое программное обеспечение)

http://techcampkyiv.org/ru/

Белорусская сторона также принимает участие, был проведен конкурсный отбор среди всех желающих. Всего едет 22 участника из Беларуси, из них 8 из Минска.

ООЗЖ " Эгида" решила принять участие и выслала свою анкету и анкету представилеля ООЗЖ.
Эгиду будет представлять Ксения Буко, ее анкету отобрали среди других.


Мы очень надеемся, что знания, которые приобретет там Ксюша , помогут в нашей деятельности!

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 15:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень полезное дело! yes
И здорово, что Ксюша поедет - она умничка и красавица, достойный представитель!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ехать, получать знания, приобретать знакомства должны представители образованной и активной молодежи. Ксюша- одна из них. yes
Надеемся, что она привезет нам идеи, советы, указания, опыт других... которые нам ЗДЕСЬ очень помогут. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, я уверена, нас представит в лучшем виде! отличный выбор и замечательная идея!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ксюшенька, за тебя! Удачи, от всей души!
6.  
6
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша! Удачи тебе в приобретении знаний и новых знакомств! yes
Гордимся тем, что ты есть у нас! И ждем с нетерпением с отчетом!!! wink yes yes
+375 (29) 637-53-97
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ксюша, как здорово, поздравляю!
Очень ценным и полезным должна стать эта поездка и лично для тебя, и для Эгиды - потому что при нынешних технологиях будущее как раз за он-лайном.
Удачи!!! yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Всем спасибо за теплые слова girlflirt
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодец dance3 ты только вернутся к нам не забудь girl_haha
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , вернется!! Только, Ксюша, не забудь привезти " Киевский торт"!!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
Ксюша, не забудь привезти " Киевский торт"!!!!

yes food food
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, вези сразу два girl_haha
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже вижу на сайте нашего делегата на конференцию... smile
Ксюша! Давай начинай По-ТИХОНЬКУ нам рассказывать, как прошла поездка в Киев! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Если кратко, то это просто супер!
Столько увлеченных неравнодушных людей в одном месте, причем все помогают разным категориям, кто-то детям, инвалидам, молодежи.
Кто помогал бы животным, я не нашла, была единственной, наверное.
Организация самого мероприятия отличная! Никто не сидел в сторонке не отмалчивался. Постоянно нас записывали в разные группы, перемешивали между собой, меняли тренеров. Столько было разных интересных тем, что даже не на все попала,.
Но на тех, которых была, вынесла некоторые идеи.
Мы много с участниками общались между собой, было интересно, кто как сам что организовывает.
В Украине большинство таких организаций существуют за счет грантов ЕС, США. Местные пожертвования вторичны. Для многих это даже основная работа, не просто волонтерство.

Я для себя выбрала тренинги по видео-рекламе, он-лайн продвижению, коммуникациям по смс (есть такая специальная программка, чтобы быстро всех о чем-то уведомить, например), придумываю, как это все применить для нас.

Потом еще расскажу конкретные истории, которые там приводились в пример. Поражаюсь человеческой фантазии, сколько всего еще можно придумывать и проводить. smile

Спасибо нашим организаторам, что дали нам такой шанс, представить свою организацию и узнать столько всего. yes
Сообщение отредактировал: Ксюша - Воскресенье, 16.09.2012, 17:41
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , фото будут? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
да-да, только попозже и не сильно много. мне фоткать вообще некогда было. но нас снимали проф фотографы. пока еще не разместили.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ТехКемп Киев (конференция для общественных организаций) (12-13 Сентября 2012, Киев, Украина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0