• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Хоккейный клуб " Динамо" ( Минск) помогает Эгиде. (нас все больше и больше!)
Хоккейный клуб " Динамо" ( Минск) помогает Эгиде.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоккейный клуб " Динамо"( Минск) еще летом предложил дружбу ООЗЖ " Эгида". Наши спортсмены тоже решили помогать нам пропагандировать гуманное отношение к животным! yes Уже на акцию в парк Горького приходили молодые ребята-хоккеисты поддержать благотворительное мероприятие.

2 и 4 октября 2012 года в канун Всемирного Дня Защиты Животных наши хоккеисты приняли решение в здании " МинскАрена", где будут проходить матчи, разместить в фойе плакаты о деятельности организации и рекламные листовки об акции " Защити и помоги". Перед матчем на большом экране организвторы игр продемонстрируют информационный ролик об акции в парке Челюскинцев( это- мощная реклама !!!) и паруминутный ролик об ООЗЖ.

ОЧЕНЬ прошу откликнуться всех, кто может напечатать листовки формата А5( двухсторонние). Нам нужны их ТЫСЯЧИ!!!!! Без помощи нам не обойтись!! Напечатать их нужно за 2-3 октября!!!!

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 02.10.2012, 01:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Напечатаю сколько смогу
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Наталья, нужны черно-белые или цветные?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, цветные- лучше, но и ч.б будем рады!! yes
У нас есть ДВА дня на печать!! Нам нужны тысячи!! ПОМОГАЙТЕ!!! yes Такая мощная реклама!! yes

Добавлено (01 Октября 2012, 23:26)
---------------------------------------------
Ксюша, , можно наверх в первое сообщение?? Если нет- то скажи Ариане это сделать. yes И фото, что я просила. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.10.2012, 00:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Могу только а4, односторонние. Надо? Не умею формат а5, надо время настраивать принтер и комп.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , Нужны любые!! yes

Добавлено (02 Октября 2012, 18:49)
---------------------------------------------
egegei ОГРОМНОЕ spasibo spasibo spasibo СПАСИБО АННУШКЕ, ОДИССЕЮ и ОЛЬГЕ ЗА МГНОВЕННУЮ ПОМОЩЬ В ИЗГОТОВЛЕНИИ РОЛИКА ДЛЯ МАТЧЕЙ!!! egegei

15 тысяч зрителей. За один раз. yes

ПРОШУ ВСЕХ , У КОГО ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ЛИСТОВКИ,, СООБЩИТЬ. И будем думать, как их забирать!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
100 листов А4 напечатала
Елена .тел.Велк.5745704
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , СПАСИБО!!!! Как забрать?? Может, остальные на м. Тракторный( не выходя из метро)??

НУЖНЫ ЛИСТОВКИ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
могу сегодня привезти
Елена .тел.Велк.5745704
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Наталья, я так понимаю, нужно сделать с одной стороны первую листовку, со второй стороны вторую, так?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olya))), . Умница, дочка!! smile

barbierr, , давайте!! Потому, что завтра вообще не знаю за что браться!! sad

Добавлено (02 Октября 2012, 19:38)
---------------------------------------------
barbierr, , а еще нельзя напечатать?? smile rolleyes smile rolleyes mosking

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
чернила на нуле,увы

Добавлено (02 Октября 2012, 19:40)
---------------------------------------------
в 21 00 на станции?

Елена .тел.Велк.5745704
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Могу помочь, завтра напечатать! черно-белые формата А5! С кем связываться и где встречаться?????
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lilu-cat, , в каком р-не ВЫ?? ПЕЧАТАЙТЕ!! ЗВОНИТЕ!!!

Лена! Буду в 21-00!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Наталья, напечатала сколько могла. принтер навернулся sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Quote (Наталья)
lilu-cat, , в каком р-не ВЫ?? ПЕЧАТАЙТЕ!! ЗВОНИТЕ!!!

Лена! Буду в 21-00!!! yes


в ЛС отписалась smile
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрала у Лены. Завтра заберу у lilu-cat, ( отписалась). Оля, на какой штуке " навернулся"?? есть ли смысл встречаться?? smile

Оксана Ксан !!! Ты сколько сможешь??

egegei Кто еще может печатать???? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Оксана Ксан !!! Ты сколько сможешь??

есть 120, завтра думаю до 200 догоним
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , ОТЛИЧНЕНЬКО!!!! yes spasibo spasibo

egegei ЛИСТОВКИ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ!!!

Ксюша! Закажи пожалуйста УТРОМ распечатать в " Папирусе" 10 плакатов ( от Нади) Ф.А1.
И 400 визиток. Только обязательно после моего телефона укажи номера Виты, свой, Алены. Чтобы не оказалось телефонов со старого образца. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Хоккейный клуб " Динамо" ( Минск) помогает Эгиде. (нас все больше и больше!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0