• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке-шоу собак и кошек КУБОК ЧЕМПИОНОВ! (sml[love]1-2 декабря и 8-9 декабря в НВЦ «БЕЛЭКСПО», ул.Янки Купалы 27)
ООЗЖ "Эгида" на выставке-шоу собак и кошек КУБОК ЧЕМПИОНОВ!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


1-2 декабря в главном выставочном павильоне НВЦ БелЭкспо пройдёт увлекательное шоу породистых собак «КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2012»
а 8-9 декабря в главном выставочном павильоне НВЦ БелЭкспо пройдёт увлекательное шоу породистых кошек «КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2012»

Приглашаем всех любителей собак и кошек посетить мероприятие, чтобы посмотреть увлекательное шоу, "поболеть" за четвероногих спортсменов на соревнования и выставке, чтобы выбрать и приобрести себе питомца, проконсультироваться у специалистов по вопросам кормления, дрессуры, лечения, чтобы узнать, как воспитывать будущих участников и победителей выставок.

Это единственное мероприятие в Беларуси, которое собирает большое количество породистых кошек и собак, а также ведущих заводчиков. На главном ринге выставки пройдут: аджилити, фристайл (танцы с собаками), флайбол, фризби, показательные выступления по IPO, обидиенс, костюмированное шоу собак и кошек, показательные выступления Центра Вооружённых сил Республики Беларусь и многое другое. Также в рамках мероприятия пройдут Республиканская выставка собак всех пород, Чемпионат по породе шелти, Республиканская выставка по породе лабрадор ретривер (организатор выставок клуб любителей животных Сириус).


Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Pets.by любезно согласились выделить нам стенд!

Приходите! Приглашайте друзей!
Ведь Вы не только сможете пообщаться с волонтерами и членами Эгиды, но и оставить помощь для наших бездомников!
А также насладиться незабываемой шоу-программой с участием лучших животных нашей страны!


А теперь о главном.
1) КТО сможет дежурить на выставке? Это выходные дни.
2) КТО сможет помочь печатью листовок?
3) КТО сможет помочь машиной для перевозки котов и реквизита?
Присоединяйтесь! wink
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 21.11.2012, 19:54
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Какие листовки нужны? попрошу помощи)
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, с Аришей и Рыбаком, ромашки.
и желательно с реквизитами на обратной стороне
ты не знаешь, где все плакаты после лофта?

Добавлено (21 Ноября 2012, 21:18)
---------------------------------------------
я тебе вышлю исправленные завтра утром

4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ffake, после лофта забирала я, потом их передали на какую-то из выставок, потом еще ведь был хоккей - значит у НА теперь или передали на хранение в Окошко, может.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ксюша)
у НА теперь

вроде же спрашивала..
в окошке нет.
ты в следующий понедельник поможешь мне на оформлении?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я могу быть там только в 18.30 - если не поздно приеду yes
в графике попозже день выберу когда буду.
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду в субботу и воскресенье часам к двум smile
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду ОБА дня к 12.

Добавлено (30 Ноября 2012, 01:11)
---------------------------------------------
Уже есть газеты. Новый выпуск. " Друзья животных". О том, как провалился Проект Закона. Кто может привести с румянцева на выставку?? Марина! Можно и на вторую! Она ведь тоже ещем будет??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Она будет yes
Но без котов. Только мы и много-много информации smile
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Есть ли кто-то на машине??? С Русянцева забрать и привезти газеты...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не знаю еще.. В любом случае нужно будет завезти весь реквизит в первый день.. Посмотрим
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какой у нас реквизит? Разве он не на ВДНХ уже??
Газеты НУЖНЫ!! ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я имела в виду кошачью выставку на следующих выходных..
румянцева нам никак нет по пути..
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не найду машину- привезу на такси. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (02 Декабря 2012, 21:12)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабря 2012, 21:29)
---------------------------------------------

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА " PETSBY" и ЛИЧНО КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ!!!

ООЗЖ " Эгида" очередной раз благодарит вас за помощь! Помогая " Эгиде", вы помогаете решать проблеммы бездомных животных!
За время выставки мы раздали газеты, информационные листоки, проводили беседы с людьми, показывали каталоги с животными, которые ищут себе хозяина! Некоторые коты поехали в НОВЫЙ дом! Мы нашли себе новых друзей! Нам оказывали помощь!

Спасибо охраннику, который работал недалеко от нас! Он так старался помочь устраивать нам котов! Он так всем про нас рассказывал и подводил людей к нашему стенду! Это очень радует!!

Спасибо Вере и Юрию из ЗААМАГАЗИНА на Жудро4: они ВСЕГДА на ВАШИХ выставках помогают " Эгитде"!!

Спасибо вам, дорогие сотрудники PETSBY за теплое отношение к нам и нашей деятельности! yes
Спасибо за сотрудничество с нами и постоянное желание нам помогать!! yes Мы ОЧЕНЬ ценим дружбу с ВАМИ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
кто сможет подежурить в эти выходные?? на кошачьей выставке?
с 10.00 по 18.00 во Дворце Спорта.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Выставка петс бай будет не в Белэкспо?
или это еще 1?
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в ЭТИ ВЫХОДНЫЕ 8 и 9 декабря??

выставка КОШЕК. Будут ли коты от ОКОШКА?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, это выставка петсбай. просто в другом месте.
меня возможно не будет. или будет, но ближе к концу.

Quote (Наталья)
Будут ли коты от ОКОШКА?

наших котов не будет.

Добавлено (06 Декабря 2012, 16:03)
---------------------------------------------
внимание!!!
выставка будет проходить ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ! В СУББОТУ!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке-шоу собак и кошек КУБОК ЧЕМПИОНОВ! (sml[love]1-2 декабря и 8-9 декабря в НВЦ «БЕЛЭКСПО», ул.Янки Купалы 27)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0