• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке-шоу собак и кошек "Весна с Pets.by - 2013" (sml[love]20-21 апреля во Дворце Спорта. Присоединяйтесь!)
Эгида на выставке-шоу собак и кошек "Весна с Pets.by - 2013"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
20-21 апреля  в г. Минске во Дворце Спорта   по адресу  пр. Победителей  4, пройдёт увлекательное шоу породистых собак и кошек 
«Весна с Pets.by 2013»


На данном мероприятии  Вы сможете познакомиться с различными породами кошек и собак  и сделать осознанный выбор породы! Узнать о новых и не очень  кинологических видах спорта у спортсменов страны, и возможно записаться на занятия по аджилити, фристайл и фризби. Открыть для себя эти замечательные способы дрессировки и времяпрепровождения  с собаками!   Получить информацию от опытных заводчиков об особенностях, содержании, уходе, кормлении той или иной породы собак и кошек. Поучаствовать в голосовании и конкурсной программе! Ну и, конечно, получить хорошее настроение от общения с домашними животными – собаками и кошками.

Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Pets.by любезно согласились выделить нам стенд! 

Приходите! Приглашайте друзей! 
Ведь Вы не только сможете пообщаться с волонтерами и членами Эгиды, но и оставить помощь для наших бездомников! 
А также насладиться незабываемой шоу-программой с участием лучших животных нашей страны!
 


А теперь по плану:
1) ДЕЖУРНЫЕ!!!! Бессменные старожилы, жду вас всех :)) Ну и, конечно, очень хочется, чтобы участвовали новые люди!
время работы выставки - 10.00 - 18.00

2) КАТАЛОГИ!!! ЛарисаЛавика, сможете обновить собачий? Наташа, сможешь ли сделать кошачий? Или кого другого попросишь?  rolleyes

3) ЛИСТОВКИ!!! Нужно печатать, и много. С прошлых выставок осталось немного. Кто может - отписывайтесь, скину макеты.

4) КОТЫ!!! Будут  yes Сколько клеток не знаю, еще буду уточнять размеры стенда.

5) Помощь МАШИНОЙ нужна будет каждый день утром и вечером!! Маршрут уручье - победителей.

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:30)
---------------------------------------------
нам очень нужен раскладной стол на время выставки!!! может кто-то может одолжить?[b]

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rabota  kipit belarus Zakagite novuju tumbu!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (ffake)
Ну и, конечно, очень хочется, чтобы участвовали новые люди!
 ffake, я бы хотела, но наверное не подхожу, да?  blush
Я волонтер ДСД и например, могла бы с каталогом наших собак посидеть\показать\рассказать.. Ну и вообще, могу чем-либо помочь  blush blush
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dark,  DSD   dom rodnoi   Pocemu ne podchodite shok Mi vas ljubim   Vi nam nugni
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Наталья, так не в ДСД дело, а во мне  blush Мне только 14  blush blush
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dark,  Prichodi   Marinaffake,  skaget kuda i vo skolko   Eto horohee mesto raboti dlja podrostkov  Prividi podrug yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Наталья)
Prichodi   Marinaffake,  skaget kuda i vo skolko   Eto horohee mesto raboti dlja podrostkov  Prividi podrug
Спасибоо  rolleyes blush
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Dark, Настя, приходи конечно. Буду 20, с котами.
Марина, справки нужны, я правильно понимаю?
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Dark)
я бы хотела, но наверное не подхожу, да?
  shok ну ты даешь, приходи конечно. Ничего сложного делать не надо,все расскажем и покажем yes

Добавлено (04 Апреля 2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата (crazy_girl)
Буду 20, с котами.
crazy_girl, я прочитала, буду с 20 котами girl_haha
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Верочка, lol lol
Я не сомневалась в тебе)
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
А можно и мне прийти, помочь чем-нибудь?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, справки обязательно! и с вас клетка и доставка

Dark, ты чего? конечно подходишь!!!
ваши каталоги и листовки с нами всегда, но лучше печатайте еще!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna_Rikki,  Vi nam nugni belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Так а ты на собачью выставку планируешь много котов?
Давай троих. В субботу из домика в воскресенье от тебя?
Мне кажется так лучше будет
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, выставка и кошачья, и собачья, планирую двке клетки
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ffake, ну это все равно такая же выставка, как и несколько прошлых. Был когда-нить смысл от большого количества котов?
Решать тебе.
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, смысл всегда есть
Лизу же забрали
никогда не знаешь
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
ffake, так мне что-нибудь заранее подготовить нужно? Объясните пожалуйста  blush
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dark, если есть возможность, подготовь листовки. у Лавики можешь взять каталог собачий и обнови
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
ffake, хорошо, я попробую. На выходных сделаю листовки, потом Вам покажу, чтоб оценили.
И с каталогом постараюсь побыстрее разобраться
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке-шоу собак и кошек "Весна с Pets.by - 2013" (sml[love]20-21 апреля во Дворце Спорта. Присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0