• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Спектакль театра-студии "Образ" на тему бездомных животных (sml[star]7 июня 2013 г, 19.00 - спектакль и встреча с членами Эгиды)
Спектакль театра-студии "Образ" на тему бездомных животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
7 июня 2013 г состоится спектакль "До свидания, овраг!" театра-школы «Образ» Сергея Базарова

Филиал Московского театра-школы «Образ» Сергея Базарова приглашает на премьеру спектакля по мотивам повести К. Сергеенко "До свидания, овраг!".

Герои спектакля – бездомные собаки, живущие в овраге на окраине города. По разным причинам они оказались здесь: постарела и стала не нужна; кто-то потерялся; кого-то просто забыли на даче; уже здесь, в овраге, родился щенок и другой жизни не представляет.
Но все они верят, что появится «свой человек», который их любит, ищет и обязательно найдет…
Так ли уж проста эта история? В этих брошенных и потерявшихся, в наше неоднозначное время, животных столько пронзительно человеческого, столько многообразных характеров и различных судеб!

Каждый зритель найдет для себя что-то своё – дети получат урок доброты и сопереживания, а взрослые, возможно, задумаются о более серьезных вещах.

Ребята из студии "Образ" пригласили Эгиду провести встречу со зрителями спектакля.

В рамках встречи (до и после спектакля) будет представлен стенд ООЗЖ «Эгида», фотовыставка на тему бездомных животных, каталоги
животных в поисках дома, члены Эгиды ответят на все вопросы зрителей. Каждый желающий сможет оставить помощь для животных, опекаемых Эгидой.

Актёры - выпускники подростковой студии ТШ "Образ"
Режиссёр - Александра Лёгенькая

Спектакль состоится 7 июня в 19.00 на малой сцене Национального центра художественного творчества детей и молодёжи (Кирова, 16).

Заказ и бронирование билетов по тел. 8-029-67-101-89.
Стоимость 20 тыс. бел. Руб.



Повесть ДО СВИДАНИЯ, ОВРАГ
автор Константин Сергиенко

http://img.parfenov.org/books/OVRAG.htm

тел. для справок 8029 178 05 45, Ксения, ООЗЖ "Эгида"
Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 29.05.2013, 22:16
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , купив билет!! Он - не дорогой, Вы поддержите молодых артистов, пропагандирующих ГУМАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ!!!
 
 Зхал- маленький!!
 Они не рискнули арендовать большой зал! И поздно нас нашли!!
 
 Но это- ВОСПИТАНИЕ  в человеке нормального отношения и сострадания  к НИМ!!
 Мы попробуем помочь им чуть позже собрать БОЛЬШОЙ зал!!!:yes: 
 Я бы тоже была там!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Просим помочь напечатать цветные листовки А4.
Макеты вышлю на почту. Нужно хотя бы 100 штучек, а лучше 200  yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
А как вы думаете - ребенку 5,5 лет можно на этот спектакль?? Или рано? blush Я хочу быть
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , идите!! Вы же не на Фауну его ведете!!!
 
 Там режиссер СПЕЦИАЛЬНО не сделал окончание точное по рассказу. Он оставил ФИНАЛ додумать самим!!!:yes:  Что с ними будет- зависит от Человека!! Т.Е. от нас с вами!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Развешу, где смогу
расскажу всем, кого встречу

Но сама не пойду. Меня там не откачают.

Считаю, что детей нужно водить на такие спектакли. Это разбудит их душу и сердце.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Молодые артисты  взяли маленький зал. Но, если в сл. раз мы полмолжем им рекламой и распространением билетов-= то они повторят эту пьесу и арендуют большой зал!!
 А ведь нам, чем больше людей его посмотрят, тем лучше!!! Это и есть наша работа- продвигать ГУМАННОЕ отношение..
 Не думайте, что мы " распространяем билеты". Мы распространяем добро!!!
 
 Давайте вместе организуем еще раз их спектакль!! Поможем рекламой! Предложим билеты знакомым! Мы- в школах, где  работаем, Ваши дети- ровесникам....
 
yes

Добавлено (02 Июня 2013, 01:19)
---------------------------------------------
Ксюша, !! Как там дела? Все двигается??? Листовки и визитки  будут??
 Вероника!! Письмо передали?

Добавлено (02 Июня 2013, 01:36)
---------------------------------------------
Ксюша,,  Верочка, !! Возьмите с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО  2 плкакта А3 об акции! Повесьте на входе на  дверь и в фойе-  так, чтобы было видно всем!! И, если есть- маленькие листовки об акции!
на входе давайте КАЖДОМУ!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
Листовки и визитки  будут??

yes в процессе.
Цитата (Наталья)
Возьмите с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО  2 плкакта А3 об акции!

конечно  yes
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А с Александрой кто-нибудь связался? К скольки приезжать? Нужно за  часа полтора, наверное. Чтобы все выставить. Ведь люди уже  за час приходить начнут. yes
 Фотоаппарат!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня напишу Александре! Фотоаппарат возьму yes

Какое письмо и кому?
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Верочка)
Какое письмо и кому?
перед каждый мероприятием, в котором мы участвуем, пишется письмо организаторам о нашем безвозмездном участии.
я так понимаю это имелось в виду  yes
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , спроси Александру: письмо от Эгиды она забрала у Кати? Или ей нужно его привезти куда-нибудь???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Верочка, , спроси Александру: письмо от Эгиды она забрала у Кати? Или ей нужно его привезти куда-нибудь???
Спросила у Саши про письмо,она сказала.что все впорядке! yes
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично!!
 Молодцы, девочки!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша будет там с 13.00, зрители начнут собираться в 18.00
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , а зачем вы так рано Сашеньку запускаете?? Она же заскучает там одна!!!:sad: 
 
Деволчки!!  Хорошо бы сделать листовку И Фениксе!! Может, она есть готовая у Ангелины?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Верочка, , а зачем вы так рано Сашеньку запускаете?? Она же заскучает там одна!!!:sad:
  Я про Александру, она сама так написала,то будет с часу girl_haha
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Хорошо бы сделать листовку И Фениксе!!
Листовки пока нет... Но если скажете формат и что необходимо разместить, могу завтра что-то черновое накидать....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
А4 и А3 вертикальная. короткая история, контакты крупно, побольше фото.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , лучше- А3. Сделай шт. 4-5. Разместим и  по парку на акции!!! Не пиши много текста! Коротко историю! Поиск хозяина! Все кто хочет помочь- Ангелина... Пиши крупно! Кнтакты! Фото на коленках( в начале) и сегодня!!! Пусть видят, какай он был и какой он сейчас!!!

Добавлено (03 Июня 2013, 23:01)
---------------------------------------------
Ксюша, , возьмите у Ангелины листовок по-больше!!! Разместите на акции на центр. аллее! На деревьях!!
  Нужно сделать ХОРОШУЮ листовку. На на скорую руку. Продумать дизайн.( это я не про  пятницу и субботу!).
 Ангелина!! Делай все позитивно!!! yes

Добавлено (07 Июня 2013, 22:30)
---------------------------------------------
Девушки!! Дорогие мои!!
 Удачи Вам сегодня!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 08.06.2013, 01:52
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Спектакль театра-студии "Образ" на тему бездомных животных (sml[star]7 июня 2013 г, 19.00 - спектакль и встреча с членами Эгиды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0