• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Спектакль театра-студии "Образ" на тему бездомных животных (sml[star]7 июня 2013 г, 19.00 - спектакль и встреча с членами Эгиды)
Спектакль театра-студии "Образ" на тему бездомных животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
7 июня 2013 г состоится спектакль "До свидания, овраг!" театра-школы «Образ» Сергея Базарова

Филиал Московского театра-школы «Образ» Сергея Базарова приглашает на премьеру спектакля по мотивам повести К. Сергеенко "До свидания, овраг!".

Герои спектакля – бездомные собаки, живущие в овраге на окраине города. По разным причинам они оказались здесь: постарела и стала не нужна; кто-то потерялся; кого-то просто забыли на даче; уже здесь, в овраге, родился щенок и другой жизни не представляет.
Но все они верят, что появится «свой человек», который их любит, ищет и обязательно найдет…
Так ли уж проста эта история? В этих брошенных и потерявшихся, в наше неоднозначное время, животных столько пронзительно человеческого, столько многообразных характеров и различных судеб!

Каждый зритель найдет для себя что-то своё – дети получат урок доброты и сопереживания, а взрослые, возможно, задумаются о более серьезных вещах.

Ребята из студии "Образ" пригласили Эгиду провести встречу со зрителями спектакля.

В рамках встречи (до и после спектакля) будет представлен стенд ООЗЖ «Эгида», фотовыставка на тему бездомных животных, каталоги
животных в поисках дома, члены Эгиды ответят на все вопросы зрителей. Каждый желающий сможет оставить помощь для животных, опекаемых Эгидой.

Актёры - выпускники подростковой студии ТШ "Образ"
Режиссёр - Александра Лёгенькая

Спектакль состоится 7 июня в 19.00 на малой сцене Национального центра художественного творчества детей и молодёжи (Кирова, 16).

Заказ и бронирование билетов по тел. 8-029-67-101-89.
Стоимость 20 тыс. бел. Руб.



Повесть ДО СВИДАНИЯ, ОВРАГ
автор Константин Сергиенко

http://img.parfenov.org/books/OVRAG.htm

тел. для справок 8029 178 05 45, Ксения, ООЗЖ "Эгида"
Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 29.05.2013, 22:16
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сашенька  еще больше похудела!! sad

Добавлено (08 Июня 2013, 00:09)
---------------------------------------------
Девочки!! Как спектакль???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я всегда такая lol
+375 (29) 183-20-83 Velcom
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Спектакль хороший, ребята играют очень душевно. yes Только грустно очень cray
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»








Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 08.06.2013, 01:54
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, ,выложи фото иначе: растянула тему вширину!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.
46
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо за приятный вечер!!! Спасибо Саше Конофальской,что свела нас с Александрой( режиссер-педагог театра-школы "Образ") yes Спасибо ребятам за спектакль!!! Ребята, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Все было здорово!!! smile
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А стендом интересовались зрители?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Верочка, ,выложи фото иначе: растянула тему вширину!!
У меня все хорошо выглядит shok
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , размести фото и на главную!! И расскажи, что за спектакль! Как прошла ваша встреча! yes спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спектакль был суперский. Очень большое спасибо всем, кто подготовил его!!!

   
 
P.S. Пришлось загрузить фото через радикал, т.к. postimage у меня почему-то не грузит(
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Спектакль театра-студии "Образ" на тему бездомных животных (sml[star]7 июня 2013 г, 19.00 - спектакль и встреча с членами Эгиды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0