• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на первом в Беларуси Сырном фестивале! :) (sml[lol]15 июня, под открытым небом)
ООЗЖ "Эгида" на первом в Беларуси Сырном фестивале! :)
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


15 июня 2013 года в субботу состоится «Первый Сырный Фестиваль под Минском». Фестиваль пройдет в живописном месте на природе под открытым небом на территории Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта. Это территория площадью в 151 га, находится в д. Озерцо Минского района (4 км от Минской кольцевой дороги за авторынком «Малиновка»). На территории музея расположены более  30 объектов традиционной народной архитектуры конца XVIII – начала  XX веков: мельницы, церковь, школа, комплексы крестьянских усадеб с восстановленными интерьерами и предметами быта,  характеризующие различные регионы Беларуси. Место проведения мероприятия  позволит придать фестивалю колоритную, уютную, теплую атмосферу. Посетители смогут насладиться природой, программой фестиваля, принять участие в конкурсах, играх, в дегустации сыров, отдохнуть на пикнике, послушать приятную музыку. Время проведения фестиваля с 11.00 до 21.00. Сырный праздник с европейской направленностью будет интересен, прежде всего, семьям с детьми, молодежи, людям, предпочитающим респектабельный отдых, туристам, гостям Беларуси.

В сырном фестивале примут участие ведущие производители сырной продукции из различных регионов Беларуси, такие как ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»,  ОАО «Бабушкина крынка» (г. Могилев), ОАО «Савушкин продукт» (г. Брест), ОАО «Молоко» (г. Витебск), ОАО «Молочные продукты» (г. Гомель) и другие. Кроме того, на фестивале представят свою продукцию производители кондитерской, мясной, безалкогольной и других отраслей, представляющие имидж белорусских продуктов питания на внутреннем и внешних рынках.

Многие страны уже давно проводят подобные продуктовые фестивали. Праздник вина, шоколада, винограда, кофе, гастрономические, кулинарные, мясные фестивали, они стали популярными Европе и Америке. Такие мероприятия позволяют не только привлечь к себе иностранных туристов, а местным жителям интересно провести время, но повышают имидж  страны за её пределами. Сырные фестивали безумно популярны в Италии, Ирландии, Канаде, Британии, Украине. «Первый сырный фестиваль под Минском» также направлен на популяризацию сырной отрасли в стране и формирование имиджа продовольственной державы за рубежом.



Организаторы любезно пригласили нас участвовать в этом новом для нашей страны интереснейшем мероприятии!
У нас будет выделено место, наш стенд, где мы сможем общаться с людьми, раздавать листовки и распространять информацию

Если все получится согласовать - будут и коты, и собаки
 :yes:

Для организации выставки нам нужна:
- команда! ждать всех "старичков"?) может кто-то новенький хочет присоединиться?)
- помощь в
 печати листовок
- помощь
 машиной


По всем вопросам можно обращаться ко мне, контакты в подписи.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 06.06.2013, 02:26
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первое, что вы должны приготовить- это бланки с договорами на спонсорскую помощь. К каждому приложить листовку от Эгиды. С нашей строны договора должны быть подписаны и стоять печать( по 2 экземпляра). И раздать всем белорусским участникам- предпринимателям!! Ну, и конечно, попросить каждого подойти за время выставки к нашему стенду!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 06.06.2013, 02:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Старичка не будет sad
Перенесите пожалуйста праздник girl_haha
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша будет!! Сашенька, думаю, тоже!!
Верочка, , а куда " старичок" идет в этот день??Может,  в институт??:smile:

Добавлено (06 Июня 2013, 02:01)
---------------------------------------------
ffake, , думаю, пару клеток с котиками не помешало бы раздать!!! ( без клеток!:smile: )
Возможно, щенки?? У нас же есть вольер!! Правда я уже не знаю, у кого он!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Верочка)
Старичка не будет
sad
Цитата (Верочка)
Перенесите пожалуйста праздник
ок, ноу проблемо, чика  wink

Добавлено (06 Июня 2013, 05:26)
---------------------------------------------
меня самой не будет. у папы в этот день др, я уеду из города. поэтому очень нужны люди!!

6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У НББ тоже ДР, будем отмечать smile
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.06.2013, 10:32
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Верочка)
У НББ тоже ДР, будем отмечать

Так совместите оба праздника на природе! mosking
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Lavika)
Так совместите оба праздника на природе!
Бось, что Сырники будут в шоке от этой идеи girl_haha ТиД они везде ТиД girlcrazy
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я хочу побыть сначала до 16.
ffake, дай плиз контакты девочки, которая едет от тебя. она привезет-увезет стойку? 
и дай, пожалуйста, тел организатора. вы обсуждали в каком месте мы можем разместиться?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на первом в Беларуси Сырном фестивале! :) (sml[lol]15 июня, под открытым небом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0