• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Студенты в помощь! (Визит в Высшее Учебное Заведение.)
Студенты в помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Преподаватель Наталья Анатольевна пригласила "Эгиду" в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ТРУДОВЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Благодарим Вас! yes
На студсовете Белянова Наталья Александровна рассказывала о деятельности ООЗЖ, были розданы листовки. Об Эгиде из студентов не знал никто, но знали о "Фауне города". Ребята юридического факультета 5 -го курса обещали любую посильную юр. помощь. Возможно уже сейчас кто-то из этих студентов на этом сайте. Добро пожаловать! girlprivet
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а вон и моя морда есть!!! girl_haha
а вообще это очень хорошо! теперь есть помощь...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, если молодежь это зацепит! Хотя бы нескоько! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Куда поедите в следующий раз? Я с вами! yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Я учусь в МИТСО!!!) Это очень хорошая идея!
Velcom 8044-5535489
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Ток в МАТУГУ не надо. Бесполезно(((
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
BoL4oNoK, ты там учишься или почему? mosking
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Да, я там учусь
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valenta, , BoL4oNoK, начнется учебный год - звоните, мы приедем ! С нами ИНТЕРЕСНО и ПОЛЕЗНО можно провести время! А , если у вас там есть еще и проектор, то убедитесь сами- ребята не хотят расходиться....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Увы, но не с нашими правилами((
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я говорила со своими деканатом, они вообще не против и хотели даже помочь материально или вещями-кормами-мисками-... Так что в БГЭУ на факультете маркетинга все жаджут помочь и узнать что да как.
Как начнется учеба, я могу еще раз подойти и поговорить. Если нужно могу и с ректором, это не проблема.

Добавлено (10 Август 2009, 23:53)
---------------------------------------------
Наталья, есть все современные проекторы и всё, что надо!

viz
12.  
12
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
а как насчет школы? могу со своей бывшей постараться договориться
Егор
+375296067674
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОЙДЕМ ВСЮДУ!!!! Только позовите!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Red
14.  
14
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Наталья, помните мы говорили с Вами о кинолекториях (проводилась на тему "Мы в ответе за тех кого приручили" в кинотеатре Москва). Уже совсем скоро начинается учебный год в школах и такого рода мероприятия будут востребованы. Может стоило бы попытаться узнать ситуацию и договориться с кинотеатром?
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Red, можешь"попытаться"??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Red
16.  
16
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Могу, тем более, что в прошлый раз обзавелась "нужными" телефонными номерами yes
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может ещё на таких собраниях разжавать людям анкеты, для тех, кто хочет помагать.
Я бы потом их обзванивала, может и нашла бы людей в помощь в домики и на Гурского?
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, давай ты присоединишься к нам во время походов и будешь "вербовать"?? yes

ГДЕ МОИ ЛЕКАРСТВА ИЗ МОСКВЫ ??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, с удовольствием присоединюсь. Про лекартсва сейчас ЛС напишу. wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
Red
20.  
20
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Созвонилась с кинотеатром Победа и предложила проводить кинолектории по зоозащитной деятельности. Предложение заинтересовало, взяли номер телефона. Точнее все определится после согласования со школами и просмотра их планов на год. Я просила что-нибудь организовать к 4 октября. Через недели 2 еще раз перезвоню сама.
+ данный кинотеатр, на мой взгляд, очень хорошее место для размещения фотовыставки.
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Студенты в помощь! (Визит в Высшее Учебное Заведение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0