• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Польско-белорусский проект. Часть 2. (Снимаем фильм " Животные- вне закона...")
Польско-белорусский проект. Часть 2.
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , спасибо Вам, что все это организовали и предоставили такую возможность!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
По коникам всё отсняли  yes . Алёна дала интервью и показала свою конюшню со спасёнными лошадьми. Рассказала о всех проблемах.
Алёна огромное СПАСИБО !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, ,Алена! Спасибо!! А кто это- Алена???:smile: 
 Когда снимали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Алёна конник - спасатель  mosking очень переживает за обстановку в стране по лошадям. Снимали в воскресенье. Правда не знаю, что там получится, т.к Алёна сказала они снимали на обыкновенный фотоаппарат и без микрофона. Было очень шумно, темновато и лошади ведь не позировали на месте rolleyes На не профессиональную аппаратуру выйдет ли nea  Но будем надеяться что что-нибудь да выйдет.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас многие так снимают yes "Мой любимый питомец" снимает свои ролики на точно такую же аппаратуру smile и все ок получается
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , фото!! Может, ксюша что-то возьмет для главной!!??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  
   
  
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.07.2013, 23:24
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела фото: как во время войны!! Хочется кричать и плакать!!!!:sad: dash
 
 Такое благое дело и в подполье, на каких-то кирпичах...  Еще и проблема в ДСД... ЗА ЧТО????? ПОЧЕМУ????
 
 Я посмотрела 2 приюта во Франции. Муницепальные. Не так как нам навязывают: ищите спонсора и САМИ стройте. Все в зеленой зоен. Аккуратно. Продуманно. Работают - по 5 человек. И волонтеры!!!! Волонтеры- государством уважаемые люди! На приюты выделяют миллионы евро...

Добавлено (15 Июля 2013, 22:12)
---------------------------------------------
Верочка, , поставь фото в ряды: светху-вниз. - поехал экран.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
и в подполье, на каких-то кирпичах...
 а я уже настолько к этому привыкла и смирилась sad как бы там не было, ДСД уже как второй дом!

Добавлено (15 Июля 2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Верочка, , поставь фото в ряды: светху-вниз. - поехал экран.
НА, у меня все норм с экраном, я даже на Ксюше проверила girl_haha Это в чем-то у вас проблема rolleyes
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь у меня тоже нормально. yes

Добавлено (23 Сентября 2013, 02:38)
---------------------------------------------
4 октября поляки привезут   в Минск фильм спереводом на русский. Просморт на круглолм столе. Потом- выложим на   сайт.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Польско-белорусский проект. Часть 2. (Снимаем фильм " Животные- вне закона...")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0