• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Польско-белорусский проект. Часть 2. (Снимаем фильм " Животные- вне закона...")
Польско-белорусский проект. Часть 2.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и пришло время поработать во ВТОРОЙ часто польско-белорусского проекта. Первая часть в теме  Совместный польско-белорусский проект.
 
  Снимаем фильм! Для Польши, Беларуси,  США и куда его предложат польские коллеги.
 
   " Животные вне закона - документация деятельности  белорусских  неправительственных зоозащитных организаций и волонтеров". Съемки будут и Гомеле, Гродно, Бресте, Минске. И на районах.
 Начинает работать проект  с Гродно. 12- 14 снимаем в Минске!!!
 
 Ответственные за проект Польский фонд " Czarna Ovza pana Коta"..
 
   План ( можем корректировать! Вносите предложения!).:
 
1. Интервью с юристам-зоощащитникам.( Оксана Бодунова)
2. Визит в " Окошко".( Ариана)
3. Визит в ДСД( Тамара Николаевна)
4. Интервью о медведях ( и не только) Марина Юрканис.
5. Прошу Иру Криса и Ангелину показать животных инвалидов и рассказать о них!!!!
6. Интервью с др. зоозащитными организациями( пока не знаю, кого пригласим).
7. КатяОки-Доки!! Можешь о  бесправии лошадей рассказать? И о создании вашей группы помощи лошадям?
 
 
 Оксану прошу :   самые вопиющие случиаи и как невозможно добиться наказания.     Возможно, нужны какие-то ксерокрпии документов.  По телефону предварительтно узнай все, что нужно для съемки! К тебе подъедут куда т ы назначишь!!!  По дате определимся чуть позжек? Если есть пожелания 12-14- пиши!! Прошу в сайке с адресом сайта! Воможно, хозяйка Альмы дасть интервью??
 
Наташа Ариана! Ты помнишь девочек! И тебе с ними будет легко! Просто домик-приют! И ответить на вопросы! Их будет много!! Хорошо, если будет еще кто-нибудь с тобой!!! Прошу в майках с адресом сайта! Можно и в кепках!
 
Тамара Николаевна! Вам тоже знакомы все три девушки из Польши! Вам позвонят и Вы договоритесь о времени!! Хорошо, если будут еще волонтеры, а, значит, toy чьи-то мнения!! Возможно, хозяйка Спайка Галина даст интервью и расскажет, как Фауна убила Спайка! Всего 2 дня пожил парень в доме!! И никакого наказания!!
 
 
Марина!!! Тволе интервью будет очень важным! Возможно фильм как-т о повлияет отдать нам медведей! Тем более, что место для семьи найдено! Но прошу вспомнить и косулю, которая так и умерла,  не дождавшись помощи и много чего.. ведь ты принимаешь столько звонков у людей, которые отчаялись найти где-либо поддержку и помощь!Возьми на интервью всю папку с письмами!!!! Поговори с Юлей, возможно, она тоже согласится ответить на вопросы!! Прошу подготовить диск с фото и видео информацией по медведям!!!
 
Ирина Крисмаса и Ангелина! Если соглдасны, то я дам Ваши телефоны и Вам позвонят!
 
Катя! И ты дай знать! Вспомни лошадь из Домашан, и всенх лошадей, кого не удается спасти!!!
 
 
 Нужен водитель. Бензин и работу( немного)  оплатят. yes
 
 КатяГаландриэль!!! Ты должна первая с ними связаться( какой дать им твой номер?) и  дерэжать связь, пока не отснимут все!!!
 

Добавлено (09 Июля 2013, 00:24)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь найдет колнтакты Сергея, который снимал убитую кошку на Рокоссовского и позвонит ему!  И спросит: может он рассказать об этом деле! Будет отлично!!
 
 Если есть контакты со Светланой- хозяйкой убитой чау-чау- давайте и ее! Если она согласна!!!
 
 Кто еще сейчас имеет на переджержке животных:которых убивали , а они выжили???
 
 Марина! Про собаку в ящике!!! Расскажи!!! И дай им фото!!!!

Добавлено (09 Июля 2013, 00:26)
---------------------------------------------
ДАВАЙТЕ  СОБЕРЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФАКТОВ БЕСПРАВИЯ ЖИВОТНЫХ!!!!
 Можно писать в л.с. или на почту! Можно- здесь!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Вот и пришло время поработать во ВТОРОЙ часто польско-белорусского проекта.
Хорошая новость yes
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Если в выходные, мы с Крисанькой сможем. Что от нас нужно?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феникс на даче. Могу забрать в выходной день, если нужно yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Наталья)
Нужен водитель.
 Наташ, если никого с более комфортной машиной не найдете - могу я. А если что-то оплатят - отдам домикам с удовольствием. Только 12-14 - это в каком месяце? Если в июле, то я смогу только 14-го.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (Наталья)
КатяГаландриэль!!! Ты должна первая с ними связаться( какой дать им твой номер?) и дерэжать связь, пока не отснимут все!!!
я вам в скайпе всё написала
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Если нужна будет помощь переводчика, 12-го после обеда и 13-го могу поработать. Хотя бы с польского на русский,устно и письменно.
С русского на польский будет сложнее, уже несколько лет не говорила, нужно пару дней, чтобы "войти" в язык, а их нет.  Хотя,как правило, поляки русский  худо-бедно понимают.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , какой давать твой номер?
 
  Давайте определимся по дням и работе.
 
 Пятница 12.
 
 Оксана Бодунова( они подъедут в назначенное тобой место). Возможно, возьми письма. В общесм,по телефону реши, что нужно иметь с собой. И  майку с адресом сайта.
 МаринаЛабрадор!!! Ты сможешь в пятницу?????  прошу подготовить на диск все фото и вмидео по медведям!!!!
 Катя Оки-Доки!! ( МаринаЛабрадор или КатяGalandriel, , найдите Катю!!)
 Катя- про лошадь из Домашан и всех, кому невозможно помочь!!!
 
 Суббота 13.
   Ариана. Окошко.
   Тамара Николаевна( ДСД)
   IrenKos,, angelina_by, !!! Очень вы нужны!!! Я ждам телефон Ирины.  А вы между собой уже договоритесь!!!:yes: 
 
 Воскресенье. 14.
 
 КатяGalandriel, .
 
 У кого есть еще предложения???? Что можно снять по бесправию животных????

Добавлено (10 Июля 2013, 01:17)
---------------------------------------------
LudmiRal, , переводить будет Оля! Спасибо!!
Kurt, , это- на днях- в ИЮЛЕ!! Не хочешь с девочками встретиться???
 
 НУЖНА МАШИНА ПОЕЗДИТЬ С ПОЛЯКАМИ!! БЕНЗИН БУДЕТ ОПЛАЧЕН!! И РАБОТА( недорого:smile: ).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мне удобней в пятницу во второй половине дня. Я не планировала в выходные приезжать в город.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (Наталья)
Воскресенье. 14.
КатяGalandriel, .
не, я в вс ничем не помогу. Я уже давно запланировала уехать из Минска на все эти выходные. Как-то о таких приездах надо заранее говорить yes

Добавлено (10 Июля 2013, 08:21)
---------------------------------------------
Ariana, тогда давай ты на ПТ, а Катю на СБ  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Пятница 12.
Оксана Бодунова( они подъедут в назначенное тобой место). Возможно, возьми письма. В общесм,по телефону реши, что нужно иметь с собой. И майку с адресом сайта.

Желательно, чтобы, они позвонили заранее, так будет возможность взять у Кати какую-то корреспонденцию из нашей переписки (если им будет нужна такая).
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
я могу в пятницу после 18 или в воскресение после 12 (после смены)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такой вопрос: обязательно ли приезжать в Минск Фене?? Он в 30 км сейчас на даче. Я очень не хочу срывать его из привычной обстановки и от людей - он и так за последние 10 дней стрессовал сильно... Я отвезу туда, если надо.... Так, кстати, еще есть одна собачка, которую выкинули со щенком - оставили ее люди себе. Можно и про нее рассказать, если это будет уместно!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
До Кати Оки-Доки дозвонилась. Она подумает кого можно подлючить из лошадников.

angelina_by, я думаю можно. ТЫ уже с этими девочками согласуй сама yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Galandriel)
ТЫ уже с этими девочками согласуй сама

С этими - это какими??? mosking
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Я уезжаю сегодня в ночь, вернусь в пятницу вечером. В субботу и воскресенье могу быть и водителем и переводчиком.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
angelina_by, с теки, которые будут снимать.

Добавлено (10 Июля 2013, 11:58)
---------------------------------------------
Kurt, кинь мне твой телефон в личку, пожалуйста yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Воможно, хозяйка Альмы дасть интервью??
Светлана сказала, что даст интервью. В Л.С. отправлю вам ее телефон.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, Про лошадей есть кому рассказать и есть что показать. Могут в СБ или в ВС yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Galandriel, отправила  yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Польско-белорусский проект. Часть 2. (Снимаем фильм " Животные- вне закона...")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0