• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 27.01.2008 - Акция «Братья наши меньшие» (sml[star]Школа № 222)
27.01.2008 - Акция «Братья наши меньшие»
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ребята - школьники и их учителя собрали помощь животным из приюта. До этого они также собрали помощь Минскому Зоопарку. Ребятам очень нравится проводить такие акции и помогать братья нашим меньшим. Почти у всех них есть дома животные. В школе есть живой уголок со своими питомцами. Как здорово, что ребята воспитываются с любовью к животным!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.11.2008, 22:35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Посмотрите на эти лица, полные злобы. Мать и ее дочь.

Не рошла акция и без этих дам.
Припарковав машину у школы, мимо проходили эти дамы. Томми загавкал. А дамы начали ругаться бранью и сказали: чтоб вы сдохли со своими собаками. Начав разговаривать с женщинами, услышала много "хорошего" о собаках и что их внук писается , как они считают из-за испуга собакой, боится всего, приходится водить его за ручку везде и наверное это не пройдет и он даже не сможет пойти в армию. Далее началось требование возместить моральный ущерб, за то, что эти дамы испугались того, как гавкнул Томми mosking . Я спрашиваю, мяукать что ли он должен? rolleyes
Иду в школу, потому что пора. Идет акция. Однако, эти дамы и там, на акции оказались. Прилюдно и при детях начали кричать. Вот эти помощь собирают, а потом ее продают, чтобы ездить на машинах. shok Теперь возмущена я, пытаюсь сделать фото на память. Одна из дам вырывает мой фотоаппарат и кидает об асфальт. Спрашиваю их данные, говорю, что нужны для возмещения ущерба. Дама начинает орать, что ей плохо с сердцем и просит вызвать дочь скорую. И ушли с территории школы.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Учителя школы 222 в Лошице постоянно читают "Комсомолку". И они рассказали детям про приют в Эгиде. Все вместе решили помочь нашим питомцам. Несколько раз созванивались. И вот наконец встретились. Встреча прошла БУРНО, ЛЕГКО, НЕПРИНУЖДЕННО И ОЧЕНЬ ПО_ДОБРОМУ. Видно было, что и учители и ребята это делают не для галочки. Чуто раньше они проводили акцию помолщи Минскому Зоопарку. Так что ребята не впервые и не понаслышке знают, что такое ДОБРЫЕ ДЕЛА.

СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННОЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ ВРЕМЯ, СШ№222! belarus

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 05.11.2008, 22:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
делают для галочки
где-то закралась ошибка blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (labrador)
Не рошла акция и без этих дам.
Припарковав машину у школы, мимо проходили эти дамы. Томми загавкал. А дамы начали ругаться бранью и сказали: чтоб вы сдохли со своими собаками. Начав разговаривать с женщинами, услышала много "хорошего" о собаках и что их внук писается , как они считают из-за испуга собакой, боится всего, приходится водить его за ручку везде и наверное это не пройдет и он даже не сможет пойти в армию. Далее началось требование возместить моральный ущерб, за то, что эти дамы испугались того, как гавкнул Томми mosking . Я спрашиваю, мяукать что ли он должен? rolleyes
Иду в школу, потому что пора. Идет акция. Однако, эти дамы и там, на акции оказались. Прилюдно и при детях начали кричать. Вот эти помощь собирают, а потом ее продают, чтобы ездить на машинах. shok Теперь возмущена я, пытаюсь сделать фото на память. Одна из дам вырывает мой фотоаппарат и кидает об асфальт. Спрашиваю их данные, говорю, что нужны для возмещения ущерба. Дама начинает орать, что ей плохо с сердцем и просит вызвать дочь скорую. И ушли с территории школы.

какой ужас !!! это же ненормально...
+375 (29) 631-90-26
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Какие прекрасные дети. И какие отвратительные взрослые. И дайте Боги, чтобы эти дети остались и дальше такими же светлыми!!!
З.Ы. Люда, бордовая помада - не твоё! girl_haha
7.  
7
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Quote (labrador)
Начав разговаривать с женщинами, услышала много "хорошего" о собаках и что их внук писается , как они считают из-за испуга собакой, боится всего, приходится водить его за ручку везде и наверное это не пройдет и он даже не сможет пойти в армию.

Внук так расстроен на пару с бабками, что в армию не возьмут? Даже смешно. Ненормальные истирички!!!!

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Марина, узнай из какой деревни они приехали, напишем жалобу в сельсовет, чтоб другим не повадно было mosking
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
да кстати а что они делали в школе? если родители то можно узнать и подать на возмещение ущерба... фотик не разбился???
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Да тут уже все... тетки безнадежны... и таких теток полстраны, если не больше blush Единственное, наверное, что хоть как-то бы помогло им уменьшить свою ненависть, хотя бы внешне, так это телевизионное обращение Батьки к народу с просьбой об уменьшении этой самой ненависти по отношению к животным... да и к людям тоже.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Любой будет писаться-когда у него такие родители! Они ж его каждый день пугают.
мама Зорьки
12.  
12
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
одно уточнение, так как меня не было на акции :( Детки собрали помощь для приюта в паперне или для фауны города?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
13.  
13
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
С неадекватными все ясно mosking А с фотиком-то что?! shok Такое быдло совестливыми одами не пронять, а вот материальным - запросто!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Акция была "Эгиды" Помощь для\Эгиды. В четверг акция Фауны. Придут на Фауну дети из сшколы. Принесут собранную помощь. Можно снимать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, во-сколько, Наталья Александровна? Я думаю у нас получится. по-крайней мере я буду стараться :)
а сюжет про 222 школу переозвучу, т.к. я все-таки сказала, что помощь для животных Фауны. Но в этот четверг он все равно будет в эфире :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кОГДА ПРОВОДИТ эГИДА - МЫ ОДЕВАЕМ СВОИ МАЙКИ. Аня, я пообещала( извините) учительнице диск с программой. yes ( у нас есть еще чистые диски?) И я могу им сообщть, что прогамма будет 20 ноября, в четверг в 19-00 на 8 канале? yes Акция со школьниками СШ161 будетв пятницу в 16-00. Телефон уже включен?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Пообещали - правильно сделали :) Диски, конечно у вас есть! не переживайте. как только они закончатся, я дам вам знать. Да, можете сказать им. Но только не в 19.00, а в 19.15. повтор в воскресенье в 10 утра и в понедельник в 19.15.
Про время акции поняла - буду узнавать, что у нас с операторами в это время. буду стараться.
Я Вам завтра наберу.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Да не за что, Наталья Александровна. Вы же знаете, когда есть возможность - я ваша :) тем более из-за болезни просто пропустила две недели. надо наверстывать упущенное. а то две недели в эфире повтор программ шел.
Н.А. вопрос о магазине природа - подумайте, снимать ли мне сюжет, о том, что там каждые выходные находятся животные? Если да, то вопрсов больше нет. Если оставлять, то можно ли пускать в эфир сюжет, о том, как мы приехали в природу и пристроили щенка (не мы, конечно, а ваши девочки, но мы снимали :))
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 27.01.2008 - Акция «Братья наши меньшие» (sml[star]Школа № 222)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0