• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Просим откликнуться очевидцев убийства Альмы (sml[warn]а также просим помощи в расклейке объявлений)
Просим откликнуться очевидцев убийства Альмы
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
25.05.2013г. (в субботу) в г. Минске по пр-ту газеты «Правда», в районе домов №30 и №38, за магазином «Волгоград» возле детской площадки приблизительно в промежутке времени с 10.00 до 12.00 ГП "Фауной города" производился отлов животных, в результате которого, со слов очевидцев, была зверски убита  (сначала в собаку выстрелили, а затем под балконом добили железными палками) хозяйская собака Альма, см. фото ниже.

Просим очевидцев произошедшего, сообщить здесь либо написать в личные сообщения, о том, что им известно. Для нас важна любая информация! Заранее спасибо!

http://egida.by/news/2013-07-16-287



Можно распечатать макет соответствующего объявления. Если кто-то сможет помочь в его расклейке в вышеуказанном районе, будет здорово.

Просим помощи людей, проживающих в том районе, в расклейке объявления!

Ссылка для скачивания объявления.

Скачать _1.docx с WebFile.RU
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 19.07.2013, 01:10
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , здесь нужно так:
1. Сделать рассылку по твоего обращения
2.  Расклеять объявления в р-не ее убийства
3 Дать объявление в Вечений Минск и еще куда-нибудь...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
2. Расклеять объявления в р-не ее убийства

Это понятно. Хозяйка уже клеила, Стафик обещала помочь - живет там, может еще кто подтянется.

Очень прошу помощи! Помогите сделать макет листовки, совершенно нет времени sad Буду очень признательна
Текст: "25.05.2013г. (в субботу) в г. Минске по пр-ту газеты «Правда», в районе домов №30 и №38, за
магазином «Волгоград» возле детской площадки приблизительно в промежутке
времени с 10.00 до 12.00 ГП "Фауной города" производился отлов
животных, в результате которого, со слов очевидцев, была зверски убита
хозяйская собака Альма. Просим очевидцев произошедшего, сообщить о любых известных им обстоятельствах произошедшего.
Заранее спасибо!
"
Также в объявку добавить фото из 1-го сообщения.

Телефоны я вставлю сама, когда пойму чьи указывать.

Если кто-то сможет помочь, прошу скинуть  макет на ksane_bodunova@egida.by
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 18.07.2013, 14:26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
5.  
5
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (sveta444)
http://realt.onliner.by/2013/07/18/lovcy-zhivotnyx


Спасибо!
6.  
6
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
А комментарии к этим статьям вы читали? Как страшно за страну....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Просим помощи людей, проживающих в том районе, в расклейке объявления!

Ссылка для скачивания объявления.

Скачать _1.docx с WebFile.RU

Добавлено (18 Июля 2013, 21:28)
---------------------------------------------
Хорошие новости: нашли человека, который в тот день и в то время шел на работу и видел как в Альму выстрелили в упор, перед этим подкравшись к ней. По словам этого, не единственного, очевидца,  попыток применить сачек даже не предпринималось....
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 18.07.2013, 22:30
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
я расклею сколько смогу и отца попрошу повкидывать в ящики. 

Форумчане. пожалуйста - 3-5 объявочек каждый.  blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei Уважаемые форумчане!!:egegei: 
 
 Огромная просьба помочь в расклейке объявлений в р-не пр. газеты Правда!!!
  И отписываться, кто где может расклеять!
 Кто имеет возможность расклейки, не не  может распечатать- пишите!!! Напечатаем и дадим!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Скрины (на 08.07.2013г.) с сайта фауны. В нарушение действущего законодательства люди не были предупреждены об отлове ни на сайте, ни путем расклейки объявлений в этом районе. График отлова на 2013г. даже не выложен.

Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 19.07.2013, 10:16
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Комментарии жгут ...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush в скринах указан 2012г или я что то недопоняла
мтс 707 81 30
14.  
14
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Я понимаю, что я после этого я в ваших глазах изверг, НО
Цитата
у нас есть письменное заявление от гражданки, проживающей в доме №46 по пр-ту газ. „Правда“ с жалобой на вашу собаку и видеоматериалы нападения собаки на прохожего мужчину. <…> Ваша собака находилась на придомовой территории без владельца, что является нарушением Правил содержания домашних собак и кошек. <...> За нарушение Правил граждане несут ответственность в соответствии со ст. 15.47 Кодекса РБ об административных правонарушениях».
Это правда?

СтОит следить за своими животными, чтобы не было таких ситуаций.
Меня здесь больше нет.
15.  
15
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Zebra)
в скринах указан 2012г или я что то недопоняла
правильно, графика отлова на 2013г. на сайте нет...

Добавлено (19 Июля 2013, 09:22)
---------------------------------------------
Цитата (рок)
Я понимаю, что я после этого я в ваших глазах изверг, НОЦитата
у нас есть письменное заявление от гражданки, проживающей в доме №46 по пр-ту газ. „Правда“ с жалобой на вашу собаку и видеоматериалы нападения собаки на прохожего мужчину. <…> Ваша собака находилась на придомовой территории без владельца, что является нарушением Правил содержания домашних собак и кошек. <...> За нарушение Правил граждане несут ответственность в соответствии со ст. 15.47 Кодекса РБ об административных правонарушениях».
Это правда?

СтОит следить за своими животными, чтобы не было таких ситуаций.

Есть очевидцы того, как собаку провоцировали:  тушили сигареты об ее нос, бросали подручными средствами и т.д. Неудивительно, что собака могла сделать "гав".

Если спровоцированная "человеком" собака сделала на кого-то "гав" или же даже напала (кстати, фауна до сих пор не предоставила возможность хозяйке ознакомиться с материалами проверки по ее обращению, в том числе с упоминаемыми вами видеоматериалами) это не дает право фауне нарушать действующее законодательство по порядку отлова: убивать на месте, применять никем не  рассчитанную дозу непонятного препарата. Собаку обязаны были доставить живой в пункт временного содержания и отдать ее хозяину.
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 19.07.2013, 10:24
16.  
16
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Есть очевидцы того, как собаку
провоцировали: тушили сигареты об ее нос,
бросали подручными средствами и т.д.
Неудивительно, что собака могла сделать
"гав".

в статье этого нету...
Меня здесь больше нет.
17.  
17
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (рок)
в статье этого нету...
Что вас волнует? Добавим, если потребуется. Статьи выкладываются здесь для информирования граждан о тем, что происходит в нашем общем доме - в стране.
А дело это рассматривается компетентными органами, которые и опрашивают свидетелей, в том числе насчет провокаций.
18.  
18
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://realt.onliner.by/2013/07/19/ochevidec/
Следите за своими животными. Начните читать комментарии по всем статьям о собаках. Поймите людей и время.

Добавлено (21 Июля 2013, 00:50)
---------------------------------------------
пс эта статья естественное продолжение.

Меня здесь больше нет.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Просим откликнуться очевидцев убийства Альмы (sml[warn]а также просим помощи в расклейке объявлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0