• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке грызунов "Осенние следочки 2013" (sml[love]16-17 ноября во Дворце спорта.)
Эгида на выставке грызунов "Осенние следочки 2013"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
16-17  ноября  в Минске во  Дворце Спорта (пр-т Победителей, 4 )  пройдет  международная  выставка-шоу  грызунов и зайцеобразных  
“Осенние следочки-2013 ”.
В выставке примут   участие более 200 грызунов 30 пород привезенных из всех уголков Беларуси, России, Украины.


Программа выставки «Осенние  следочки-2013» включает множество забавных конкурсов для всех видов грызунов.
- Представление пород
- Крысиный баланс
- Хомячий Боулинг
- Костюмированное шоу
- Самая шустрая песчанка
- Самый хозяйственный хомяк
- Самая голодная свинка и многое другое .

Каждый желающий владелец грызуна сможет  получить на выставке международную экспертизу. Приглашённые эксперты из Москвы очень внимательно осмотрят каждого грызуна и дадут подробнейшее описание.

Место проведения: Дворец Спорта пр. Победителей 4   (ст. метро «Немига)
Время работы выставки: 10.00 — 19.00

Pets.by любезно согласился выделить нам стенд. Будем дежурить на выставке оба дня.

Приглашаем волонтеров помочь на выставке. Вероника и я в эти дни совсем заняты, очень просим помочь в дежурстве!!! 
Нужна помощь напечатать листовки А4-А5 цветные и чб
.
 

Ответственный: Марина (29)6094626
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , листовки предлагала Юля! Она уже вернулась! Найди ее в теме прошлой выставки и дай макет. И отпишись, СКОЛЬКО она сделает. И какие еще нужно!
 Дайте в первое сообщение макеты! Напишите нужное кол-во!
 В теме тогда  можно будет брать и считать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке грызунов "Осенние следочки 2013" (sml[love]16-17 ноября во Дворце спорта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0