• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Праздник к нам приходит!" (sml[photo]Фотоконкурс в преддверии Нового 2014 года)
Фотоконкурс "Праздник к нам приходит!"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


К участию принимаются:

  • фотографии изображением домашних любимцев - обязательно бывших бездомных либо животных на передержках.


  • размер фото - не меньше 640 пикселей по большей стороне, формат только jpg либо png. Исходники приветствуются!


  • файл фотографии должен содержать EXIF (информацию комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения), что подтверждает ваше авторство.


  • к фотографии обязательно прилагаем небольшую историю о появлении в вашей семье нового друга (если животное на передержке - о том, как этого "друга" нашли).


  • фотография должна быть на новогоднюю тематику, т.е. содержать в себе явные признаки праздника (украшения, предметы декора, одежды и т.п.). Запрещается через фотошоп эти признаки добавлять.



Заявки принимаются до 31 декабря включительно. Фото высылать на marina.l@egida.by с пометкой "Фотоконкурс". Допускается отправка нескольких фото, но в таком случае выбор фото для участия остается за жюри*. В тексте письма указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию, контактный телефон, ссылку на страницу в vk.com (если есть).

Спешите участвовать! Победителей ждут потрясающие призы!

I место - новогодний подарок для Вашего любимца от Интернет-зоомагазина kotiko.by + адресник-брелок от группы Армейские жетоны гравировка battlefield dog tag + скидочная карточка 10% на весь товар в зоомагазине КисБис + фотосессия от Сергея Сараева + диплом и памятный приз от ООЗЖ "Эгида"

II место - новогодний подарок для Вашего любимца от Интернет-зоомагазина kotiko.by + адресник-брелок от группы Армейские жетоны гравировка battlefield dog tag + скидочная карточка 10% на весь товар в зоомагазине КисБис + диплом и памятный приз от ООЗЖ "Эгида"

III место - новогодний подарок для Вашего любимца от Интернет-зоомагазина kotiko.by + адресник-брелок от группы Армейские жетоны гравировка battlefield dog tag + скидочная карточка 10% на весь товар в зоомагазине КисБис + диплом и памятный приз от ООЗЖ "Эгида"

Спецприз от жюри - номинация "Самая трогательная история" - адресник-брелок от группы Армейские жетоны гравировка battlefield dog tag + скидочная карточка 10% на весь товар в зоомагазине КисБис + диплом и памятный приз от ООЗЖ "Эгида"

Голосование начнется в фотоальбоме конкурса 31 декабря. Проходить оно будет в два этапа. Подробности будут сообщены позже.

Награждение пройдет на Благотворительной акции "Быть добру!" 11 января 2014 года.

Ждём ваших работ!



Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 11.01.2014, 02:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вопрос - одно фото на человека, или одно фото на животного?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Fotina ()
или одно фото на животного?
yes
ты можешь участвовать со всеми своими хвостами.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , фото будут высылать тебе? А ты будешь их где-то СРАЗУ выклвдвать? Участников??
 
 Хорошо бы нгаписать в первом сообщении: КТО СОСТОИТ В ЖЮРИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
фото будут высылать тебе?

да

Цитата Наталья ()
А ты будешь их где-то СРАЗУ выклвдвать?

нет. 21 декабря, когда начнется голосование, создадим альбом участников, где и смогут голосовать. первый этап - голосование открытое, из всех участников путем отметки "Мне нравится" и комментария выбирается определенное количество прошедших во второй этап. Во втором этапе - их прошедших жюри выбирает победителей.

Цитата Наталья ()
КТО СОСТОИТ В ЖЮРИ

как я и говорила, админы нашей группы:
Марина Локтионова (ffake)
Верочка Ханцевич (Верочка)
Ксения Буко (Ксюша)
Марина Юрканис (labrador) и БОЦМАН

Добавлено (20 Ноября 2013, 17:57)
---------------------------------------------
Наш призовой фонд пополнился  smile

Цитата ffake ()
СПЕЦ.ПРИЗ ОТ ЖЮРИ! Номинация "Самая трогательная история"

обладатель получит также фотосессию от чудесного фотографа Ирэны Балашко  smile

Добавлено (27 Ноября 2013, 21:07)
---------------------------------------------
photo good_dog cat4
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , как успехи???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, по чуть-чуть..
Люди, давайте активнее!  egegei egegei
осталось две недели  smile
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
:sad: ffake, , чтобы все шло АКТИВНО, нужно ЕЖЕДНЕВНО рекламировать, рассказывать новости, показывать, кто уже есть!!! Написать: конкурс и не пиарить его- конкурса не будет...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я делала рассылку неоднократно + в вк постоянно идет реклама
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Предлагаю конкурс продлить, так как у многих не стоит ещё елка и не украшен дом, вообщем, нет атрибута для фото. girlknit
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ПОддерживаю!
(хотя у нас елка будет на люстре :) )
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата labrador ()
Предлагаю конкурс продлить, так как у многих не стоит ещё елка и не украшен дом, вообщем, нет атрибута для фото.
ok)

до 31 декабря.  yes

Добавлено (05 Декабря 2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Fotina ()
(хотя у нас елка будет на люстре :) )
у меня на стене. хотя все равно стремно, гепард же ж дома..

Добавлено (05 Декабря 2013, 16:12)
---------------------------------------------
labrador, исправь, пжлста  blush

Добавлено (22 Декабря 2013, 15:11)
---------------------------------------------



Прием заявок продолжается !!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОСИМ КАЖДОГО ПРОГОЛОСОВАТЬ В ТЕМЕ ФОТОКОНКУРСА( на главной ссылка на голосование)!!!
 
 
 Давайте ВМЕСТЕ выберем лучшие фотографии!:NY13: NY17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я ночью выслала фото - было заявлено, что фото принимаются по 31. Моих фото нет
Еще ночью можно было зайти на страницу и отмечать сколько угодно фото, хоть все. И уже несколько фото было отмечено.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Fotina ()
Я ночью выслала фото - было заявлено, что фото принимаются по 31. Моих фото нет
Сейчас наберу Марине. Она уехала домой,наверное не видела.
Света, сбросьте свое фото мне на почту. veronika_khantsevich@egida.by
Голосование открыли раньше, потому что 1 числа это будет затруднительно сделать NY5 NY19
Но в ВК голосование стартует завтра yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Верочка, я уже связалась с Мариной, фото уже добавлены. Спасибо yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже голосовала ужеВЧЕРА. И уже были голоса!
 
 НЕЛЬЗЯ было выкладывать альбом НЕПОЛНЫМ    !:sad: Кто-то не доберет именно того голоса, потому, что его НЕДОРАЗМЕСТИЛИ...:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Наталья ()
Кто-то не доберет именно того голоса, потому, что его НЕДОРАЗМЕСТИЛИ.

Да ладно, главное участие, все такие милахи, конкурс - это скорее способ показать людям, особенно посторонним, что бездомыши тоже могут быть приятными и милыми, могут стать членами семьи и тоже заслуживают счастья. А подарки - приятный бонус! Хотя выиграть, конечно хочется  blush
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kukastik, , нет. все нужно делать так, чтобы было ОДИНАКОВО для всех"!!
 
 Я тоже за участие! Но ВСЕ хотят и выиграть!! И это нормально!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Наталья ()
все нужно делать так, чтобы было ОДИНАКОВО для всех

понятно, что надо так делать, я просто к тому, что если уже не получилось всех в один момент добавить, то не стоит расстраиваться, тем более все только начинается, еще 10 дней до конца голосования, все всю успеют добрать  rolleyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Фотоконкурс "Праздник к нам приходит!" (sml[photo]Фотоконкурс в преддверии Нового 2014 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0