• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке кошек и собак "Зима с PETS.BY 2014" (sml[love]в Минском дворце спорта, 1-2 февраля)
Эгида на выставке кошек и собак "Зима с PETS.BY 2014"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Выставка шоу породистых собак и кошек пройдет 1-2 февраля в Минском Дворце спорта!



Приглашаем всех любителей кошек посетить мероприятие, чтобы посмотреть на самых грациозных домашних животных, познакомиться с новыми породами, увидеть увлекательное шоу, чтобы выбрать и приобрести себе питомца, проконсультироваться у специалистов по вопросам кормления, воспитания, лечения, чтобы узнать, как воспитывать будущих участников и победителей выставок.

Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Pets.by любезно согласились выделить нам стенд!

Приходите! Приглашайте друзей!
Ведь Вы не только сможете пообщаться с волонтерами и членами Эгиды, но и оставить помощь для наших бездомников!
А также насладиться незабываемой шоу-программой с участием лучших животных нашей страны!

А теперь о главном.
1) КТО сможет дежурить на выставке? Это выходные дни. Приглашаем волонтеров! Будет очень много красивых котиков и собачек ;)
2) КТО сможет помочь печатью листовок?
3) КТО сможет помочь машиной для перевозки реквизита? (Уручье - пр.Победителей)
Присоединяйтесь! yes

Ответственная - Марина (29)6094626
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 18.01.2014, 02:04
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, супер! Спасибо! Будем Вас ждать :)

Кто сможет помочь дежурством 2 февраля? smile

Добавлено (28 Января 2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
На выставку разрешили клетку с взрослыми котами. От меня поедут Катя и Веста. Есть еще 1-2 места.
По-прежнему есть места для здоровеньких котиков или котят  smile
22.  
22
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Девоньки, во сколько завтра быть? Куда идти, кому звонить?
+375 (44) 540-75-10, Юля
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, завтра к 11. Звонит Веронике (29)2755003, она там будет раньше меня. Она тебя проведёт smile
24.  
24
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
ffake, спасибо)  yes буду завтра, правда до скольки - это по обстоятельствам
+375 (44) 540-75-10, Юля
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, Верочка, crazy_girl, спасибо за дежурство.
Таким наш стенд был сегодня

Завтра будет ещё лучше - я привёз монитор.

Всех приглашаем! Сегодня было оооочень много людей, многие интересовались животными на пристройство, разбирали календари, визитки и листовки.
Приходите! Вы не пожалеете!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Девочки, мне очень жаль что не поучаствовала  sad Но Наоми нужно было везти в обязательном порядке!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО РАЗДАВАЛИ НАШИ ЛИСТОВКИ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
NatashaP, похоже раздали все)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , это ВСЕ ФОТО???:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
crazy_girlrolleyes хоть бы сработало!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
ffake, , это ВСЕ ФОТО???:sad:
все, но вина моя, у меня сломался фотоаппарат  sad завтра со мной будет НББ,она пофоткает больше yes
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NatashaP ()
crazy_girl,  хоть бы сработало!!!
Мы приложили все человеческие силы,  и даже собачьи girl_haha Надеюсь,что сработает
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забывайте фотографировать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида от всей души благодарит всю команду портала PETS.BY и лично Константина Константиновича Диляргиса за наше участие во всех Ваших выставках и мероприятиях!
За эти два дня мы пообщались с огромным количеством людей, рассказали о нас и о том, чем мы занимаемся. Многие из посетителей всерьез задумались на тем, чтобы их первым питомцем стал именно бывший бездомный. Спасибо за такую возможность для наших животных! Спасибо за долгую и крепкую дружбу! Спасибо за всё!



34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , и тебе СПАСИБО!:spasibo:  И ВСЕ ДЕЖУРНОЙ КОМАНДЕ!!!!:spasibo:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке кошек и собак "Зима с PETS.BY 2014" (sml[love]в Минском дворце спорта, 1-2 февраля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0