• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » РЕКЛАМА НА ВТВ (бесплатная реклама животных)
РЕКЛАМА НА ВТВ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Предлагается бесплатная реклама животных на телеканале ВТВ.
Кручёнок Настя - специалист по эфирному и неэфирному промо .
тел . +375 17 268 88 88  доб.3018
моб. +375 29 698 68 44 доб. 3118

Очень сочувствующая бездомным животным мама Насти передала мне от имени дочери визитку для создания данной темы . Инициатива именно от Насти .
Надеюсь , Эгиду это заинтересует .
Сообщение отредактировал: yuna - Воскресенье, 26.01.2014, 17:23
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
yuna, а можно подробнее - в каком виде реклама, как часто, в каком объеме? blush Реклама будет приниматься только от Эгиды или возможны варианты?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, , большое спасибо!

Вероника сегодня позвонит!!!:yes:
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 26.01.2014, 15:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Lavika, подробнее не могу . Меня только попросили контакты выложить .
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
yuna, спасибо yes Ждем информации от Вероники: ДСД уже готов к рекламе wink
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Созвонились с Настей yes
Есть над чем подумать, будем встречаться и все обсуждать детально. 
Можно запускать в эфир какие-то небольшие ролики, но надо подумать как их делать, я просто совсем не умею и не представляю,что там можно слепить girl_haha Так же у них есть строчная реклама, бегущая строка, там тоже размещать определенную информацию, но наверное здесь, продуктивнее не реклама животных, а например поиск волонтеров или что-то в таком духе. 
У кого есть еще какие мысли и идеи по этому поводу?
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, можно снимать ролики как это делает питомец. Она не говорила, сможет ли канал помочь в сьемках?
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нужно искать людей, которые умеют снимать видео и работать с ним yes Мне кажется тут нужны небольшие позитивные рекламные ролики - буквально несколько кадров, типа смотрите какой классный пес, ему нужен дом, он ждет только Вас, звоните скорее! А бегущей строкой действительно лучше поиск волонтеров, помощь едой, машинами, и т.п.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Lavika ()
Мне кажется тут нужны небольшие позитивные рекламные ролики - буквально несколько кадров, типа смотрите какой классный пес, ему нужен дом, он ждет только Вас, звоните скорее!
и я об этом подумала. Ролики секунд по 30.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » РЕКЛАМА НА ВТВ (бесплатная реклама животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0