Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 26 апреля 2014 года (Парк им. 50-летия Великого Октября)
Благотворительная акция "Быть добру!" 26 апреля 2014 года
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


26 апреля 2014 г. – Благотворительная акция «Быть Добру!»
В минском парке им. 50-летия Великого Октября!


Адрес: ул. Долгобродская, 44

В этот день 100 котов и собак, недавно бездомных, а сегодня опекаемых ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы. 

Главная цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных Беларуси, поиск семей для бездомных животных, которые будут представлены на мероприятии.
 

В программе дня:
  • выступления артистов;
  • конкурсы для детей и взрослых; 
  • аквагрим для детей.



Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!


На благотворительную акцию можно принести все, что нужно для содержания животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д. 

Если вы берете животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов). При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.
 

Приводить животных, незарегистрированных в акции - запрещается! 

Контакты организаторов: 
+375 (29) 275-50-03, Вероника 
+375 (29) 548-14-11, Марина 

Просим помочь с распространением листовки об акции: 

41.  
41
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ffake, для фоток? была цветная веревка вместе с прищепками. должна быть в мешке у Вероники..по крайней мере ей последней я отдавала.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата ffake ()
Может у кого-нибудь есть метров 10 бечевки?
Которой торты перевязывают, подойдет? На акцию принести?
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Константину Константиновичу. Оговорите все. И просите у них УЖЕ запустить рекламу! Хорошо бы и ролик туда!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ксюша ()
для фоток?
Нет. Для баннеров, растяжек. Те веревки, которые сейчас есть, жутко износились. И они короткие, невозможно растянуть между деревьями.

Цитата Shtu4ka ()
Которой торты перевязывают, подойдет? На акцию принести?
А сколько там метров? Я прикинула, 10 будет маловато..
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Могу больше. Сколько надо?
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, если сможете метров 35-40, будет вообще супер  smile
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, Марин, распечатала листовки Акция+Ромашка. Сейчас есть больше половины конверта для А4. Может кто-то сегодня-завтра заберет для распространения? К середине следующей недели еще столько же сделаю.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата ffake ()
если сможете метров 35-40, будет вообще супер
 Есть метров 50 примерно. Если надо еще, могу еще.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата ffake ()
Еще бы и для всех конкурсы придумать, не только для детей) Чтобы всем было интересно
Прошу прощения за долгое молчание, но сегодня наконец при встрече поговорили на эту тему и мы подумали, что лучше наверное самим разработать конкурсы и игры. Давайте мы придем в скаутской форме и проведем всякие развлечения. Подготовить их планируем числу к 16, так что чуть что приблизительный план смогу к тому времени скинуть  yes
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Список на участие собак. Регистрация собак - Верочка

2. Список на участие котов. Регистрация котов - ffake

3. Ведущие - Ира Живаева

4. Звук - от парка.

5. Палатка "Помощь животным" - ????

6. Развлекательная программа - Верочка

7. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит - ffake

8. Папка всех согласований (ксерокопии) - Верочка

9. Дизайн рекламной листовки - ffake

10. Помощь в оформлении в день акции - ffake, Верочка, XideK, Виталик.. КТО еще может заранее приехать? Нужны мужские руки!!

11. Банданы для собак - ???

12. Газеты " Друзья животных" - нужно забрать на ул.Румянцева

13. Каталоги - Lavika, собачий у меня, обновлять будем? Кошачий готов.

14. Помощь в расклейке плакатов по городу, раздаче листовок об акции - ???

15. Нужен человек, готовый 4 часа походить в ростовой кукле (кота) - ???
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 05.04.2014, 22:44
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , в палатке обещала Ира Крисмаса работать . Уточни. И позвони МашеЭклад! Она отлично работает в палатке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я Машин телефон потеряла, у Вас сохранился он?
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
День добрый!
Хочу предложить идею распространения листовок.
Во многих школах на информационных стендах вывешивают рекламу различных
мероприятий. Можно было бы в близлежащих школах поговорить с
директорами о размещении листовок. Ведь информационные стенды
просматривают и дети и родители.
А то о январской акции, к сожалению, многие узнали только по ее окончании...
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PashaD,  Спасибо!! yes , Вы можете в какие-либо школы отнести плакаты? И попросить разместить??

ffake, !! Это- идея! Если найти ЭЛ адреса всех школ- можно сделать рассылку плаката!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
электронные адреса всех учреждений образования можно найти на minsk.edu.by - у нас единая система сайтов образовательных учреждений
56.  
56
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Только лучше вместе с макетом плаката отправить и письмо с убедительной просьбой (напомнив о важной воспитательной цели акции) разместить его на информационном стенде и попросить объявить в классах детям, а то плакат так и зависнет у того, кто получает почту (секретарь или программист-лаборант). Можно разослать не только по Минским школам, но и по ближайшим к Минску городам, сейчас уже тепло многие на экскурсии ездят (надо же организоаывать шестой школьный день), вдруг кто и соберется.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
могу подойти в 14 гимназию Васнецова 10  (бывшая 111 школа). Нужен цветной и яркий плакат (для детей).

Добавлено (07 Апреля 2014, 08:30)
---------------------------------------------
Думаю, если рассылать плакат по школам, то это как-то официально оформить нужно.
А по поводу экскурсий, то это может создать большие проблемы на акции, ведь в таких поездках на 10-20 детей обычно максимум 2 взрослых...
У нас дома нет цветного принтера, может кто-нибудь сможет листовки напечатать -  передать. Поклеил бы.

58.  
58
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Нужен человек, готовый 4 часа походить в ростовой кукле (кота) - ???
egegei

PashaDGalla напечатала листовки, сможете у нее забрать? В р-не завода Горизонт.
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
Galla, скиньте телефон в личку.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
PashaD, телефон вчера сбросила.  Вы где?
Распространять листовки на самой акции смысла нет....
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Быть добру!" 26 апреля 2014 года (Парк им. 50-летия Великого Октября)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0