• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Вариант белорусско-польского проекта (опрос)
Вариант белорусско-польского проекта
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Эгида имела уже ДВА совместных проекта с польским фондом защиты животных. Сейчас мы готовим еще несколько. Не знаем, что пройдет. Но ОДИН( вот этот) вызывает у нас вопросы.

И от ваших ответов будет зависеть, нужно нам нам его подавать.

..... мы нашли новый проект, связанный с волонтариатом, куда бы могли обратиться за финансированием. Только мы не уверены, что будут желающие в нем участвовать. Проект намного больше и солиднее, чем первый и чем те, что мы уже пдали : в Польшу надо бы было приехать на 21 день (две группы, каждая на 21 день). За это время волонтеры прошли бы курсы (те что были уже у нас в ПЕРВОМ проекте) ) плюс помогали бы в приютах, по неделе в каждом. Это пока наброски, так как сегодня только огласили конкурс, заявку надо подать до 10 апреля. Мы бы переписали и дополнили тот проект что у нас есть теоретическими занятими и другими приютами. Количество человек небольшое, так как долгий период нахождения в Польше и мы реально понимаем, что столько времени мало у кого есть. Поэтому спрашиваем стоит ли пытаться и найдутся ли люди на столь долгий выезд? Первая группа приехала бы напр. в августе, вторая в ноябре. Это, конечно же, все планы. Проверяю почву или стоит тратить на это время, все зависит будут ли желающие и сколько.
Может были бы желающие из других минских организаций или других городов скоторыми у меня нет связи? Сразу прежупреждаю, что количество дней пребывания уменьшить нельзя, это требование грантодателя.........

примерно так...

БУДУТ ЛИ члены Эгиды и волонтеры заинтересованы в таком проекте???

За выходные нужно определиться, какой проект подем.
Если есть те, кто готов на ТРИ недели поехать в Польшу( но это не люди со стороны, а наши !!)- дайте знать! Если нет, то подаем первый вариант!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а какое нужно количество. Я думаю,что мы соберем команду yes
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Немного. чел 5.

Но не нужно " собирать" тех, кому просто есть время поехать в Польшу. Это должны быть члены Эгиды или наши волонтеры. Люди, которые РЕАЛЬНО работают на помощь животным. Лучше те, кто занят ОРГАНИЗАЦИОННОЙ работой!

Потому что 8 дневные курсы как работать с чиновниками, сми, и т.п. волонтеру, что просто приходит покормить и выгулять НЕ НУЖНЫ.
Проект нужно заявлять, если будут люди, РЕАЛЬНО работающие в зоозащитной теме.
Хотелось бы видеть там членов Эгиды. Реально работающих! Это поможет им выйти на более высокий уровень в организационной работе.

3 недели- это ОТПУСК. У каждого есть работа, учеба, животное, обязательства.. 3 недели- НЕПРОСТО...
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.03.2014, 01:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Проект нужно. поддежать!!!это реальный шанс перейти на новую ступень.более цивилизационный уровень.нужно идти в перед и развиваться.хватит стоять на месте!!!опыт всегда полезен.
извините за высказывания blush
80447585763velc
80295504487mts
5.  
5
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Если мама привыкнет к Гарсону в Пуховичах и отпустит, то в августе могла бы поехать на 3 недели, в ноябре не смогу, Гарсон будет уже в городе, выгуливать его 3 недели никто не сможет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата Наталья ()
кто занят ОРГАНИЗАЦИОННОЙ работой

если там программа рассчитана больше на эту тему, то я бы поехала.
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
В чем суть поездки? Чему будут обучать? Я - адвокат. Специализируюсь в международном праве и зоозащитной тематике. Часто езжу на треннинги за границу. Имею опыт работы с системными проблемами государства. Если это по тематике, где я могу пригодиться, то в принципе, могу съездить.
Сообщение отредактировал: Alvina - Воскресенье, 30.03.2014, 09:20
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида хочет отправить в проект, кто будет полезен нам в организационной работе. А не просто отправить. Лекции будут 8 дней. В первом проекте они уже были! Они важны только для строительства организационной работы.

В принципе я поняла. 5 человек , которые свои знания будут претворять в работу Эгиды- уже соберется.

Я даю добро на заявку! yes
Выиграем - или нет- сообщу!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Вариант белорусско-польского проекта (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0