Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
read read read read ООЗЖ " Эгида" по договору получила полную страницу( для начала ОДНУ) в газете " Друзья животных". Мы очень хотим сделать эту страницу интересной,полезной, ожидаемой читателями и помогающей в решении тех или иных вопросов!

У нас уже ДВЕ плосы!!!! yes

Всем, кому интересна такая работа- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Давайте вместе сделаем страницу Эгиды креативной и важной!!!

Нам нужны те, кто умеет писать тексты или их переделывать из готовых, верстальщик( мы хотим делать свою верстку), дизайнеры, фотографы, просто люди, готовые заниматься оформлением материалов, рассылкой поисками интересного и полезного материала, поездками за партиями газет и т.д. и т.п. mail2

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Наталья, http://egida.by/forum/101-17159-1 это тема Чака, у каких волонтеров взяты другие животные сказать не могу, не знаю.
мтс 707 81 30
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra, , так узнай!!! Потому как много людей берут бездомных! Мы хотим, раз пишем от Эгиды, писать все, что есть на сайте!! РЕАЛИИ! НАШИ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата Наталья ()
Mia, , дайте пожалуйста эл адрес! Я Вам вышлю верстку!!


скиньте мне первый выпуск, пожалуйста.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , выслала!

Ксюша! Вижу постоянные колонки: Юр помощь( или как они сами это назовут). И рубрика на устройство( 6 мест).

И текущие материалы!
И несколько постоянных модулей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Предыдущий выпуск с нашим разворотом в онлайн можно почитать тут http://protectlife.pp.ru/media/fa/fa45.pdf

Спасибо огромнейшее Ане и Татьяне за интересные статьи и красивенную верстку! thankyou thankyou thankyou yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В первую очередь- спасибо ОГРОМНОЕ КсюшеКсюша,  за работу над газетой.  Без тебя, Ксюша, ничего бы не вышло.

 Готовим( ПОЧТИ ГОТОВ!!) второй выпуск!!!

 И он у нас в два раза больше!

 Все еще ищем желающих помогать в работе над выпуском газеты!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zebra, классные фотки и классная семья! Не зря Чак так долго ждал. Такую семью можно ждать долго :yes:
Вероника
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата Zebra ()
а можно написать статью или просто разместить фото семьи, в которой все животные от волонтеров? Собакевич - мой бывший подопечный Чак, многие его помнят.

я бы хотела рубрику счастливых историй вставлять под историями тех, кто ищет дом.
дайте мне их имейл, пожалуйста, я им сброшу пару вопросов, потом по ним сделаем заметку в след.номер.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Ксюша, отличная идея печатать счастливые истории с фото  wink

Добавлено (26 Августа 2014, 14:36)
---------------------------------------------
Думаю многие задумаются о спасении собачки или кошечки

30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
У меня еще есть выпуски прошлой газеты, может кто-то поможет распространить (на работе, договориться в магазине соседнем, школе и тп.)
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро выдет новый номер газеты!!!

 Все, кто могут ее распространять- давайте нам знать! Только заинтересованным людям!  Чтобы не шла в мусор! Газету печатаем за свои деньги! Бережно относимся!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рабочий файл... smile smile https://drive.google.com/folderv....sharing
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.09.2014, 19:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, это наш рабочий файл, пока уберите yes скоро выложу сам выпуск газеты.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Вторник, 02.09.2014, 19:05
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , подписала: рабочий файл! Не уберу! Он- прекрасный!!! smile smile

Потом выложишь газету!! smile smile
 И спасибо тебе за работу нд газетой!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
а в Школьные библиотеки не даете? Детские библиотеки?
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , даем везде, кому это интересно!!!

 Оля. Ты можешь  взять 30-50( ну как чувствуешь_ газет. И по 5 штук носить в сумочке. и по оказии отдавать. Когда идишь, что твой собеседник или место интересуется этим вопросом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Друзья животных №46

Добавлено (03 Октября 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Просим помощи с распространением газет! yes
Завтра на акцию (в парке 50летия Октября) девочки привезут новый тираж. Если вы можете раздать по друзьям, отнести на работу, в общественные места - можете взять любое количество.

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые форумчане! Пишем статью о брошенных животных на дачах после дачных сезонов!
 Просим дать нам сюда ссылки на темы на эту тему.  yes Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые форумчане! Пишем статью о брошенных животных на дачах после дачных сезонов! 
 Просим дать нам сюда ссылки на темы на эту тему.   Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Если подойдет к этой теме.
Мартин - охраняет садовое товарищество по собственной инициативе.
Грозит отлов, ситуация критическая. Зимой будет некому защитить и покормить.
http://egida.by/forum/115-20947-1

Добавлено (11 Октября 2014, 00:05)
---------------------------------------------
Бросают и на стройках.
Тимошка - служил на стройке, взяли породистую собаку, Тимка стал не нужен. Выгнали.
Живет в ветхой будочке на территории церкви, перебивается с хлеба на квас.
Скоро холода, в зоне риска.
http://egida.by/forum/115-21254-1

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0