Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
read read read read ООЗЖ " Эгида" по договору получила полную страницу( для начала ОДНУ) в газете " Друзья животных". Мы очень хотим сделать эту страницу интересной,полезной, ожидаемой читателями и помогающей в решении тех или иных вопросов!

У нас уже ДВЕ плосы!!!! yes

Всем, кому интересна такая работа- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Давайте вместе сделаем страницу Эгиды креативной и важной!!!

Нам нужны те, кто умеет писать тексты или их переделывать из готовых, верстальщик( мы хотим делать свою верстку), дизайнеры, фотографы, просто люди, готовые заниматься оформлением материалов, рассылкой поисками интересного и полезного материала, поездками за партиями газет и т.д. и т.п. mail2

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , спасибо! Я пересылаю ссылки! Журналист читает все! Потом думает, как писать.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Брошенная на дачах собака со щенками http://egida.by/forum/115-20876-1
Бим, которого выбросили из машины в деревне http://egida.by/forum/115-14363-1 Тема тянется уже два года, Бима снова предали...
Истощенный далматинец на дачах http://egida.by/forum/115-21056-3 Даже если он потерялся, то за два месяца наверное можно было его найти? Ведь он никуда с этих дач не уходит. Наверное в очередной раз не справились с воспитанием...
Кошка и котенок на дачах http://egida.by/forum/112-21412-1
Кому-то повезло найти новый дом:
Дина, которую бросили на остановке в Михановичах http://egida.by/forum/16-14612-1
А кто-то так и не дождался помощи:
Шарик - молоденький, почти щенок, которого застрелили на дачах за то, что он с голоду душил кур http://egida.by/forum/84-13569
Можно еще пошерстить темки, таких собак и котов в общем-то море sad
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 11.10.2014, 21:05
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei  НУЖНА ПОМРОЩ ДИЗАЙНЕРОВ!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , у меня пишет" не удалось открыть файл". Как открыть?? Помоги пожалуйста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
вот просто ссылка на сайт http://protectlife.pp.ru/index.php/-q-q верхний выпуск последний, под картинкой нажмите кнопку "скачать выпуск"
Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 29.12.2014, 17:54
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не удается открыть файл. Может,у меня какой-то программы нет?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
да, значит нет программы для ПДФ. а как вы раньше смотрели?  smile

Добавлено (29 Декабря 2014, 19:23)
---------------------------------------------
хотя должно и просто в интернете открываться. даже не знаю.

49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне в  октябре чинили ноутбук. Наверное, не установили. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Есть много экземпляров последнего выпуска.
Если кто-то может взять на работу, в универ, в любое место, где можно оставить в свободном доступе, чтобы люди разбирали, пишите - передадим сколько нужно. yes
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу оставлять мне п одному. По оказии- передавать собранные. yes

Добавлено (24 Апреля 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Вышел новый номер газеты.

 Если у кого-то есть хорошие места для  " разложить"- предлагайте! Берите ее у Вероники! Помогайте распространять! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, , прошу попросить Машу войти в тему и отписаться: ск еще есть пачек газет.
И отписываться, если кто-то что-то забирает. Чтобы понимать оставшееся кол-во.

Добавлено (11 Октября 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Саша, , у тебя ДВЕ одинаковых темы! Удали пожалуйста одну!  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
у тебя ДВЕ одинаковых темы!

они в разных разделах - ДСД и ДСН
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ААА.. Наверное, хватило бы одной общей?? И дать ссылки в оба раздела на одну тему.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.10.2015, 16:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые форумчане!!! Прошу указать нам на темы на форуме, где спасали животных, брошенных с дач. Для статьи. Чтобы ее делать с реальными истроиями. Спасибо.  yes

Можно присылать мне  ссылки в л.с.  yes

Добавлено (27 Сентября 2015, 11:28)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!!! Прошу указать нам на темы на форуме, где спасали животных, брошенных с дач. Для статьи. Чтобы ее делать с реальными истроиями. Спасибо.  yes

Можно присылать мне  ссылки в л.с.  yes

Добавлено (11 Октября 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Саша. Просьба:
- разобраться с Ксюшей по всем выпускам , выбрать все, неразмещенные  в первом сообщении и добавить все ссылки на выпуски в первое( с помощью МариныЛабрадор или Ани Курт).

- каждый новый выпуск размещать в тему

 Маша!!!! Прошу ответить: куда уже ушли газеты и сколько еще  пачек есть у тебя для раздачи???

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 28.09.2015, 13:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Саша. Просьба: - разобраться с Ксюшей по всем выпускам , выбрать все, неразмещенные  в первом сообщении и добавить все ссылки на выпуски в первое( с помощью МариныЛабрадор или Ани Курт).
 хорошо
Сообщение отредактировал: Саша - Понедельник, 12.10.2015, 20:28
+375 (29) 183-20-83 Velcom
58.  
58
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
1 пачку отвезла в гиппо ДВ
1 пачку в ДВ на подшипникового
1 раздавали на акции, у меня осталось от неё штук 50 свёрнутые с листовками внутри
2 пачки лежат у меня для передачи в речицу-гомель
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, , спасибо!!! Тогда все, что осталось делим так:
- 100 газет и то, что у тебя в довеске- отдельно связать и подписать: В  Бобруйск( девушки придут к поезду)

Саша! проконтролируй, чтобы они связались с Настей и договорились о вагоне и времени.

1,5 пачки- в Гомель и Речицу. Света сама передаст в Речицу.

eclat, , скажи пожалуйста: ты сможешь газеты подвезти на вокзал и передать Насте??

Эгида едет поздравлять Гомельское волонтерское движение!

 Они едут 17, кажется.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.10.2015, 14:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Не уверена по субботе 17-го. У меня на неё планы, все зависит от времени, я могу с раннего утра. Реальнее на неделе пересекаться.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0