• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учениками СШ № 4 (23 апреля 2016 г. в 11.00)
Встреча с учениками СШ № 4
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
23 апреля 2016 года состоится встреча с учениками СШ №4 в 11.00
по адресу: ул.
Красноармейская, 11


Нужны люди, которые смогут съездить в школу и рассказать о нашей деятельности!  :yes:
Я заранее передам готовую презентацию и плакаты, нужно будет только показать презентацию и ответить на вопросы.

           
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка, которая гладит собаку .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Алесина знакомая, она помогала ей с питомцами.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Красивые лица  у людей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо всем за организацию этой встречи! Отдельное спасибо Дануте Григорьевне, классному педагогу, которая уже в который раз организует эти встречи. На ее счету немало спасенных животных. Настоящий Учитель, воспитывающая детей с уважением к чужим жизням и любви к животным. Одно дело, когда приходишь на встречу, где нам просто разрешили выступить, и совсем другое - когда нас ждали, с детьми разговаривали и все готовились. Спасибо! Радостно видеть преподавателей, которые тоже могут рассказать истории из своей жизни о спасении бездомных звериков. Это была первая встреча, на которую взяли Герика (нашего голдена), и он вел себя вполне достойно - был жмякательным и очень милым. Тишка - как всегда, на высоте - деловито осмотрел сцену, подарки и пошел общаться со зрителями))) Дети тоже участвовали активно - мне кажется, что участие детей на встречах, организованных для детей - очень правильный шаг, так мы становимся ближе.
Девушка с собакой - это Маша, помогала нам - с двумя котами, собакой и дитями рук не хватает))) На ее попечительстве два коня, спасенных с мясокомбината, две собаки и ООО-ОООоочень много котов.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, ,

1. Спасибо тебе!
2. Вот не случайно  у твоих детей такие  красивые лица, словно из кино. Это- доброта!!
3. Всем- спасибо.

 Алеся!! Уже заявлена новая встреча.  yes Не пропадай!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Хорошо! Спасибо за добрые слова.))) А когда встреча? Если буду в силах (в связи с моим положением - я не всегда сейчас особо мобильна) - с удовольствием))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ "Эгида" на ток-шоу "Делай пользу"27 апреля 2016 года
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, Алеся, вы там аккуратнее, берегите себя rolleyes Еще раз спасибо за встречу!

Цитата Наталья ()
ООЗЖ "Эгида" на ток-шоу "Делай пользу"27 апреля 2016 года
Здесь другой формат встречи, хватит меня одной yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учениками СШ № 4 (23 апреля 2016 г. в 11.00)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0