• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]15-16 октября, НВЦ Белэкспо (Купалы, 27))
ООЗЖ "Эгида" на эко-маркете "Пастернак"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
15-16 октября пройдёт осенний юбилейный 5-й эко-маркет "Пастернак" в НВЦ "БелЭкспо".



Этой осенью Пастернак приглашает на яркий эко-weekend на самой большой закрытой площадке Минска, чтобы погреть своих гостей тёплым приемом и удивить туристов. В этот раз фестиваль будет иметь международный масштаб, ожидаются экспоненты из России и Латвии, Литвы, те, с которыми белорусы ещё не знакомы, а также представители со всех регионов Беларуси.

На площадке ожидаются несколько зон: Beauty-зона со специальным местом для мастер-классов по красоте, шоурумом, где можно попробовать всю продукцию, красивыми фото-зонами и развлечениями для девушек и парней, Food-корт с зоной кулинарных мастер-классов, дегустаций от наших участников, фудблогеров и специально приглашённых гостей.Там же можно уютно посидеть и покушать, выпить полезные коктейли. Детская зона для самых маленьких и постарше.
Зона обучения для лекций и семинаров от экспертов по биологии,экологическому образу жизни, спортсменов, рекламистов и т.п.
Sport-зона с мастер-классами по кроссфиту, йоге, гимнастике и другим видам спорта, релакс-зона с чайными церемониями и массажем, медитацией. В центре зала на протяжении 2-х дней можно будет увидеть модные показы eco-friendly одежды от дизайнеров, посмотреть или принять участие в танцах в стиле блюз и линди-хоп, поиграть в кикер, разные настольные игры, послушать акустическое выступление групп, выиграть подарки.

На улице также ожидается много активностей. В выставке примут участие компании по разработке альтернативных методов энергетики, экологическое строительство, некоммерческие зеленые организации.

В эти дни на выставке можно в одном месте отыскать и купить органическую и эко-косметику,еду, красивые подарки, одежду , мебель, аксессуары в одном месте по сниженным ценам! Вечером в воскресенье с 16 до 18 ожидаются скидки и акции!

Вся продукция и услуги, представленные на выставке подчиняются строгому регламенту Пастернака, является этичной, полезной и безопасной. Мы обещаем уют, красоту и радость!


Мы участвуем. Подробности позже.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 21.09.2016, 13:02
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно заранее просить хорошее место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А щеночков можно будет принести ?
Если конечно погода подыграет smile
Bamboletto amore mio
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
катянища, этот пастернак проходит в помещении. Пока что животные для участия уже есть, если освободится место, я напишу.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . И есть предложения не о щенках -котятах, а в помощи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, щенки-котята наши. Помощь пока никто не предлагал.
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как никто? shok
Меня ты уже и не считаешь ? girl_mad
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, спасибо, насмешила  lol
9.  
9
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Какая нужна помощь? тел.375291931925 Алеся
Сообщение отредактировал: Alesia2 - Воскресенье, 09.10.2016, 20:20
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Если надо могу 16.10 подежурить. Только скажите заранее, в какое время, чтоб я успела билет на маршрутку заказать.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alesia2, , нужна помощь " на выбор"( по возможности):
- быть с нами на  стенде( раздавать листовки, продавать что-то, разговаривать, показывать каталоги животных и т.д. и т.п._
- машиной( доставить туда или обратно реквизит)
- печатать листовки
- испечь сварить..... что-то вегетерианское для продажи
- что-то предложить для продажи

 Ну и все, что Вы сами можете предложить!!
 А мы предлагаем отличное настроение и нашу компанию!!

Добавлено (10.10.2016, 00:23)
---------------------------------------------
Nadegda, , нужно!!! Покупайте билет и сообщайте, когда Вы будете с нами! yes Спасибо!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nadegda ()
Если надо могу 16.10 подежурить. Только скажите заранее, в какое время, чтоб я успела билет на маршрутку заказать.
как вам будет удобно! спасибо!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерочкаffakeСаша, . Возьмите Валерия хоть с 1 котенком на Пастернак. Котят там скоро бросят. А их-4!!!! Очень красивых!

Alesia2,  позвонили? Она предлагает свою помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, кто такой Валерий? Нужна будет справка, и чтобы куратор все время был с котятами.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 11.10.2016, 22:46
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, блин. Тема от Лабрадор. Котята-дачники. Не могу дать ссылку.

 Осталось 4!!! На даче! Красавцы! Их бросают там.

Добавлено (12.10.2016, 00:39)
---------------------------------------------
Надеюсь, Валерий сюда придет. 
 Девочки!! Прошу хоть одного взять на Пастернак!!

 Возьмите трехцветку.... smile smile Там- такие красавицы!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Валерий это я, жду инструкций.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна справка, и наверное клетка, или хотя бы переноска
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , ну откуда у пенсионера-дачника клетка??? Найдите пожалуйста. и по-максимуму помогите все устроить. Хоть бы одного оттуда выдернуть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Если подойдет переноска я могу взять .У нас пластиковая. Могу , если нужно, помогать в воскресенье.
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я привезу свою выставочную клетку. Главное, чтобы котенка привезли, увезли (если не пристроится). Можно взять не одного котенка, а больше, если есть желание. Также желательно, чтобы с котенком/котятами кто-то постоянно был. Дежурные вроде есть, но может случится такое, что дежурить не сможет никто и стенд будет пустой.

Добавлено (12.10.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Давайте график построим, отпишитесь кто когда и в какое время может дежурить.
15 октября с 10 до 19
16 октября с 10 до 18
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 12.10.2016, 17:55
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]15-16 октября, НВЦ Белэкспо (Купалы, 27))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0