• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19 декабря 2016 года 10 лет ООЗЖ " Эгида" (хочется отметить эту дату всплеском поднятия темы о животных)
19 декабря 2016 года 10 лет ООЗЖ " Эгида"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
19 декабря 2016 года ООЗЖ "  Эгида " ни много- ни мало, а ДЕСЯТЬ!!! 10 лет.
Нас могут любить или не любить, соглашаться с нами или нет( мы не можем угодить всем и подстроиться под всех мнения), но быть подотчетной организацией, которая должна существовать и работать по рамкам Правил и Устава, это- очень( поверьте) сложно.
Кто-то считает, что мы ОБЯЗАНЫ( то -то и то-то.. или ВСЕ..), кто-то критикует, а кто-то понимает и долгие годы нога в ношу шагает с нами.  Нас не сломало НИ ЧТО... Мы есть. Мы в строю. Мы работаем. Мы  не поменяли свою  линию  деятельности. Мы  верны нашему делу с первого дня и до сегодня. Так будет и дальше.
Накануне десятилетия хочется поднять активно темы положения животных в нашей стране.

1.  Мы  начали подготовку круглого стола на базе известного СМИ на  тему" Против жестокого обращения с животными".

Нам нужна помощь: все еще ищем психолога. Но не лишь бы психолог. А ищем продвинутого  психолога.  ТРИ уже отказались  участвовать в обсуждении вопроса  животных. sad

Так же нам для круглого стола нужна помощь в дизайне и печати цветных плакатов для оформления зала. Что должно быть на плакатах- дадим дизайнеру.

2.  СМИ. Конечно, мы хотим поднять СМИ. Если у кого-то есть знакомые журналисты- давайте их контакты пожалуйста! Мы обратимся к ним.
3. Нам очень хочется сказать слова благодарности ветам, которые работают с нами. А потому прошу  давать ссылки сложных историй, которые прошли через ДокторВет, Гришу, Саса, Никиту. Можно фото ветов и подпись: кто это и с кем и когда!!!
4. если у кого-то есть какие-то интересные, необыкновенные фото( но темы на нашем форуме имеются)- шлите! Размещайте! Давайте ссылки!!!
5.  ИДЕИ, если есть, какое мероприятие( действие)- но не акция- можно провести???

Спасибо.
Спасибо за верность общему делу.
Понимаем, что многие заняты опекаемыми, но иногда нужно отвлечься и включиться в что-то, что и есть : ПРОПАГАНДА и ИЗМЕНЕНИЕ  ОТНОШЕНИЯ К ЖИВОТНЫМ в нашей стране. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.11.2016, 21:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Спасибо за чудесный праздник! Изумительно теплая, добрая, душевная атмосфера на нем сложилась, каждому доброе слово нашлось, прозвучали такие замечательно живые истории о становлении Эгиды, о том как волонтеры боролись за своих подопечных -просто перед глазами картинка вставала! Спасибо большое, это действительно незабываемый вечер!
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                                        
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                               
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие мои люди!
Как же тепло с вами! Как уютно! словно ты дома!
Как я вас люблю! Как я вам доверяю! И  очень уважаю за такое долгое общее время!
Армен!! Спасибо за песни! Ты задел мое сердце!
Берегите себя! Вы- лучшие!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.12.2016, 23:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.
65
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие же все красивые girlpinkglassesf

Добавлено (13.12.2016, 00:33)
---------------------------------------------

залить картинку

66.  
66
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Как-то потерялись во времени!
С ПРАЗДНИКОМ!!! Очень хочется всех поздравить и всем сказать спасибо! 10 лет не малый срок и 10 лет делается большое дело! yes dance4 girlcurtsey

Ан, нет. Не потерялись! 19 декабря. Но это не имеет значения.  girl_haha
Сообщение отредактировал: Глория - Вторник, 13.12.2016, 15:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фотограф Александр Окур :

       

     

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо за тёплую встречу со всеми знакомыми и мало знакомыми друзьями и соратниками,!! вечер был великолепен!!!
Спасибо Наталье и Веронике ,за возможность собраться вместе! 10 лет по человеческим меркам -маленький возраст,но Эгида. за это время провела колоссальную работу по спасению животных ,и дай бог ей быть всегда !
Вероничка тебе огромная благодарность как нашему руководителю !Наталья ,вы оставили здесь достойную. замену !
Спасибо!!!!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 14.12.2016, 12:25
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
А фото еще будут?
А то я себя вообще не нашла.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
70.
70
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К вечеру будут ещё yes

Добавлено (14.12.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Фотограф: Александр Окур.

                                                         

                                                                            
upload
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль, что Костя не доехал до нас!!!

 Армен!!! Какие песни! какой голос!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Эх,как у вас классно было!!! smile
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Вышли пожалуйста на вайбер все фото Олегу Александровичу.

Добавлено (16.12.2016, 23:19)
---------------------------------------------
Вероника. Вышли пожалуйста на вайбер все фото Олегу Александровичу.
dorian, ,да.. праздник удался blush

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
С Днем рождения, Эгида!


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
76.
76
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Комсомольская правда Беларуси: http://www.kp.by/daily/26621.7/3638276/
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Хорошая статья!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочется продолжения банкета . lol mosking

Все в красивом ,все счастливы и и нет забот . yes 8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.
79
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ "Эгида" благодарит администрацию и врачей клиники Доктор Вет за подарок юбилею: сертификаты на кастрации и сиерилизации с предоперационным обследованием, а так же с послеоперационным содержанием в стационаре smile Огромное спасибо!!!


фотохостинг png
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже пользуемся подарком полным ходом!!
ДокторВет- спасибо!!! NY_14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19 декабря 2016 года 10 лет ООЗЖ " Эгида" (хочется отметить эту дату всплеском поднятия темы о животных)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0