• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 21.06.2017 - Сбор помощи для животных в «ProStore» (sml[warn]Дзержинского, 126)
21.06.2017 - Сбор помощи для животных в «ProStore»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор проходит 21 июня 2017 года с 17.00 до 21.00 в прикассовой зоне гипермаркета Prostore по адресу Дзержинского, 126.

В этот день Вы можете принести или приобрести в гипермаркете и пожертвовать волонтерам ООЗЖ «Эгида» все, что нужно для содержания животных в приютах и на передержках: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков, подгузники детские, впитывающие пеленки и т.д.
Тел. для справок: 8 (029) 3-968-968
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 14.06.2017, 23:03
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто будет???

Вероника! Рядом живет Людмила! Если нет людей- проси ее! Но заранее!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, буду я, Кирилл и две девочки новенькие
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
т.е. помощь не нужна??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока что нет, на таких акциях разрешают максимально 4 человека  yes
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок. Если что- рядом живет моя сестра!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 21.06.2017 - Сбор помощи для животных в «ProStore» (sml[warn]Дзержинского, 126)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0