• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.02.2018 - ООЗЖ «Эгида» на дне рождения сети «Зообазар» (sml[warn]супермаркет «Алми»)
17.02.2018 - ООЗЖ «Эгида» на дне рождения сети «Зообазар»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 февраля 2018 года состоится мероприятие в супермаркете Алми по случаю 15-летия сети магазинов «Зообазар». Эгиду пригласили поучаствовать и разместить стенд. Возможно разрешат привезти щенка или небольшую собачку (будет известно в конце недели).

17 февраля (суббота) с 13:00 до 17:00 
Сбор помощи для животных в супермаркете «АЛМИ» на Каменной горке (Притыцкого, 93)


  

В этот день Вы можете принести или приобрести в супермаркете и пожертвовать волонтерам ООЗЖ «Эгида» все, что нужно для содержания животных в приютах и на передержках: сухой корм, консервы, пресервы лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д. Также возле стенда ООЗЖ «Эгида» Вы сможете пообщаться с нашими волонтерами, узнать подробнее о нашей деятельности, просмотреть каталоги животных и выбрать себе друга!  


Ответственный за мероприятие со стороны Эгиды: Марина ffake +375 (29) 3-968-968
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Ты обязана там быть. yes

Добавлено (12.02.2018, 15:41)
---------------------------------------------
ffake, , в такие мероприятия прошу вписывать еще одного ответственного: Богдан.  Правление давно ее утвердило, как ответственную за сбор помощи.
Есть приглашение- сразу прошу сообщать и Оле.  Чтобы она знала, когда ей планировать быть занятой в Эгиде. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, повезем маленький баннер и стойку?
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вероничка ,коробки для сбора средств ,что у меня,нужны?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, нет!
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, да, только это. Если разрешат собаку, то только на руках или на тумбе. Все очень ограничено по метражу, места у нас мало.
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там у них в принципе места мало
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы как-нибудь скооперируемся с Тошкой. Я на субботу записала к Исаченко свою Нику и Крота. Поэтому будем меняться.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Разрешили привезти щенка или небольшую собачку. Либо держать на руках, либо усадить на промо-стойку. Есть желающие?

Оборудование должно стоять в 12.30. Нужна автопомощь в 12.00 с Победителей 99к1 на Притыцкого 93. Обратно в 17.00.

Схема мероприятия:
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 13.02.2018, 18:00
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марин, нужно листовки распечатать, после Акции по-моему ничего нет.
Если никто не захочет привезти собаку, то для привлечения внимания могу взять Патрика.


Оля, может взять щенка, который у вас с Мгели остался? Газет ещё немного же осталось?
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, я поговорю с Мгели. Но щенок не будет так тихонечно сидеть, как Патрик)))
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы привлечь внимание, лучше привезите Крисмаса на коляске или таксика на коляске. Неважно, что они- хозяйские. Конечно, если хозяева согласятся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я писала выше - собака должна быть на руках или на тумбе, на полу нельзя. Также личная просьба организаторов - не инвалид.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну им виднее, раз они боятся собак на полу... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля сказала, что будет их щенок скорее всего yes
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто дежурит, прочитайте тех.задание от организаторов


По-прежнему нужна Автопомощь!

Завтра нужно забрать напечатанные листовки в районе Немиги в рабочее время (до 18.00).

Добавлено (19.02.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Фото от организаторов.

   

   

   

 

Спасибо Саша, Bogdan и Верочка за дежурство!
Спасибо Андрею (сыну Ольги) за автопомощь!
Спасибо Mgeli за то, что смогла привезти щеночка!
spasibo
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
А-а-а, так этот милый щенок был от Насти Мгели! Оля Богдан очень органично с ним рядом выглядит!Молодцы вы все!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, щенком интересовались все. Но желающих забрать не нашлось. Я очень надеялась. И откровенно расстроилась.  А то малыш претерпел сильный стресс, поначалу очень боялся. Ну, хоть вкусняшек получил!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.02.2018 - ООЗЖ «Эгида» на дне рождения сети «Зообазар» (sml[warn]супермаркет «Алми»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0