• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Нужна Ваша личная помощь!
Нужна Ваша личная помощь!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы помогаем. Но и нам часто нужна помощь волонтеров и форумчан.

Вот на сегодня  мы ищем тех, кто готов помочь:
1.  Сформировать   каталог котов для Музея кота.
Для этого нужно брать  котов из каталога. И с помощью дизайнера или лично на лист формата А4 разместить фото,  под фото- информацию и коте и телефон куратора.
Титульный лист( вместе решим). Купить папку и распечатать( мы оплатим по безналу все). Каждый лист  положить в файл и подшить в папку.

Нам  ВСЕМ важно и нужно полоджить каталог в Музей кота.

2.  Нужно прозвонить и проверить каталог на актуальность. Кто-то берет котов, кто-то- собак.
Входим в каталог, смотрим, когда размещено животное, делаем переход в первое и проверяем: все ли соответствуцет реальности( Например, тема создана в 2015..   а в первом до сих пор написано: Собака, 1 год..). Значит, нужно изменить возраст.
Сначала можно задать кураторам  в темах вопросы: собака устроена или нет? Если не устроена, пишем список ссылок, где нужны изменения, и туда-  "в каталоге и в первом изменить возраст на...". Если животное устроено, а в каталоге висит- около ссылки- 'bdsjnyjt устроено- убрать из каталога.. И т.д.

Прозвоны мы оплатим или дадим телефон, который мы оплачиваем по безналу.

3.  Нам очень нужны дизайнеры.

Если кто-то готов помочь нам- пишите пожалуйста мне: все обсудим и решим как все сделать с минимальными Вашими потерями, но максимальным результатом.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 02.04.2018, 21:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребятки, подключайтесь! Нужна помощь!
У нас есть уже первый помощник. Это Ира 999999, которая помогла развезти газеты. Спасибо!

Нас очень мало, а работы много. Мы не успеваем. Помогите!
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Скажите,я правильно поняла,что нужно звонить кураторам котов и котят из каталога и спрашивать пристроены ли они или нет,уточнять несостыковки в возрасте?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёлька, это для вас очень лёгкая работа!  girl_haha Я знаю, что вы девушка серьёзная и на вас можно положиться.
Помогите нам, пожалуйста, с каталогом котов для Музея кота.
На диск. Потом распечатать, разложить в  файлы, отнести в музей. Папку купим,печать оплатим. Только нужно  дизайн листа  сделать.
И первые тексты мы дадим.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата Наталья ()
Нужно прозвонить и проверить каталог на актуальность

Могу прозвонить котов в ближайшие пару дней, в каталоге вижу 32 кошки и 9 котят
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А собак???

999999999, . Прозванивать всех не нужно.  Те, кто на форуме- написать в теме и получить ответ. Звонить нужно тем, кто остался в одностороннем порядке. И проверять даты  создания тем и возраст и инфу, если тема заведена давно.

Котов прозвонить по итогу нужно будет 10-15.
С собаками- так же.
Не все. Сначала  открыть тему, сделать переход, задать вопрос в теме куратору( если нужно). А тем, с кем нет связи- звонить. Это тоже менее половины.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.04.2018, 15:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Понятно
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, . Сделать список ссылок и пометить что и на что исправить( помечать  четко, чтобы модератор понимал все верно).
 Список  по каталогу передать в руки ОльгеBogdan, .
 Здесь в теме отписаться,  когда ВЫ закончили.
 Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Перенесено в тему http://egida.by/forum/14-33985-1
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 05.04.2018, 15:52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
могу прозвонить собак , только их там прилично, поэтому,  как быстро это нужно сделать?
Цитата 999999999 ()
Неудобно поднимать каждую темуЯ сейчас сделаю список здесь, лучше всех прозвоню и все изменения отмечу
ну да , так быстрее будет  - список со ссылкой на животное в каталоге + изменения.
11.  
11
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Bogdan, ну да,я ж- радистка Кэт.)))Я сейчас на больничном с Ясей,но вечерами могу.Диск надо распечатать или набирать тексты на диск или еще что? Я что-то малость отупела после отпуска mosking
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
12.  
12
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
999999999Лёлька, у меня в почтовом ящике сохранились эскизы начального этапа создания каталога.  Если хотите, то могу всё что есть сбросить вам на почтовые ящики.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
13.  
13
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Gamlet, давайте,там будем что-то кумекать сообща.Я еще что-то не совсем въехала girl_haha
lelya.mezhevich@mail.ru
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
14.  
14
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Лёлька, отправила. К сожалению, после того как у меня сгорел компьютер, больше ничего не сохранилось, только переписка по согласованию макетов.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Перенесено в тему http://egida.by/forum/14-33985-1
Сообщение отредактировал: Nastiya - Вторник, 03.04.2018, 18:19
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Перенесено в тему http://egida.by/forum/14-33985-1
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, . пришлите пожалуйста их  мне: сразу выберем .

 Спасибо большое всем, кто откликается на   просьбу о помощи! Вы все тоже можете рассчитывать на нашу помощь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата sveta444 ()
могу прозвонить собак , только их там прилично, поэтому, как быстро это нужно сделать?
Девочки, кто-то прозванивает кроме меня собак? Кураторы говорят, что кто-то уже звонил .
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 03.04.2018, 20:28
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света! Так в сообщении  №9 999999999, , пишет что начала прозвон. Напишите пожалуйста ей СМС на ее телефон . с вопросом.
 Спасибо.

Добавлено (03.04.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Gamlet, . Прошу на адрес, что под подписью: я тот адрес вижу, что пришло письмо.. Но  потеряла пароль открыть
sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Я по котам
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Нужна Ваша личная помощь!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0