• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Куратор темы: ffake  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.08.2018 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[wink]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
18.08.2018 - Благотворительная акция «Дорога домой»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
18 августа 2018 года
в часть Всемирного дня защиты бездомных животных
ООЗЖ «Эгида» совместно с компанией Purina проводит благотворительную акцию «Дорога домой»




Парк Тиволи
Адрес: ул. Глебки (за ТЦ Скала)
18 августа 2018 года с 13:00 до 18:00


В этот день более 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут  в парк в надежде обрести хозяина. Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

На благотворительную акцию в Палатку помощи можно принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

    В программе дня:
  • Выступления известных артистов
  • Мастер-классы и конкурсы
  • Бесплатная консультация ветеринарных врачей клиники ДокторВет
  • Бесплатная консультация кинолога
  • Развлечения для детей
  • Подарки от бренда Purina
  • И многое другое!


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!

Приводить животных, незарегистрированных в акции СТРОГО запрещается!

Контакты организаторов:
+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 396-89-68, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помочь с распространением листовки:
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 11.07.2018, 14:29
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Девушки, готова быть отстранена. Только давайте не будем про правила. Все прекрасно знают, что тут тоже действует правило "все равны, но некоторые равнее".
Если вы ищите причины, чтобы не брать, например, моих животных на акцию - не надо. Можете просто забанить или отказать, без объяснения причин.

Единственную претензию, что лично я услышала от вас, это то, что мы не потратились. Так что тоже могли бы извиниться за резкость, за нервы и усталость от организационных процессов.
Да я говно и поступила неправильно. Признаю. И извинилась потому что это человечно. Я надеюсь на ответную реакцию и сглаживание углов с вашей стороны. Так как, если смотреть с моей, как говорится, "колокольни", вы тоже поступили неправильно. Можно было поговорить, тем более, что вы знаете, что мы "старички".

Вы же прекрасно знаете, что нельзя котенку с такой проблемой с глазами сделать прививку от бешенства. Так как "до" глазная инфекция, а после слабый иммунитет после операции.

У меня уже у самой пропадает желание участвовать в акциях с таким отношением. Нет так нет.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 20.08.2018, 15:53
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша.
 Я не совсем знаю, в чем дело,.. НО

-   если правила нарушат ВСЕ, у кого " обстоятельства", что может получиться?
-   часто те, кто делает плохо, нападает.. НЕ будь в их числе
- если ты реально что-то нарушила, нармально признать свою вину, извиниться, объясниться. И, думаю, остановиться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, Мария, я вам в своём сообщении все написала, объяснила и попросила просто больше так не делать, а при возникновении каких-либо экстренных ситуаций звонить заранее и договариваться, вот и все yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Хотела поблагодарить Эгиду и всех организаторов за акцию. Каждая акция - праздник для волонтеров тк это большой шанс, что курируемого животного заметят и подарят новую прекрасную жизнь! Спасибо.
+375 29 647 14 77
Юля
45.
45
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Maria_Mirabella, прекратите, пожалуйста, вести свой диалог к конфликту. Правила участия в каждом мероприятии общедоступны и публикуются как раз для того, чтобы их читали и соблюдали. И если вы намеренно идете на нарушения правил, то следует не Оруэлла цитировать, тем самым косвенно обвиняя организаторов, а извиниться и закрыть вопрос, даже если организатор в ваш адрес предъявляет претензии, причем вполне обоснованные. Организация очень много вкладывает для подготовки и проведения подобных мероприятий, поэтому каждый кто принял решение участвовать в акции обязан соблюдать требования организаторов. Они не берутся с потолка, они все чем-то обусловлены и не редкость неприятным опытом. Это нужно понимать, а не пенять на других и рассказывать кто где и как ровнее. Другие в состоянии ответить за себя самостоятельно, вы отвечайте за себя и за свои поступки.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Можно еще к списку добавить  +1. yes
Нашего Атоса. Дикарика из Василевщины бывшего. http://egida.by/forum/173-34066-1
Его выбрала семья. Очень хотели забрать, но мы не рискнули отдать - кот боязливый а они ехали на дачу.
Мы уже и посадили его в переноску , но побоялись на дачу.
Так они через час вернулись и принесли ошейничек кошачий (купили), повесили ему, чтоб мы никому не отдали  
Сегодня приехали и забрали Атосика.
Ой.. Пусть все сложится!!

Добавлено (20.08.2018, 19:52)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 20.08.2018, 19:53
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, . Спасибо, что рассказали про Атоса.
Надеюсь, что все сложится!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
+1 к тем, кто нашел дом благодаря акции  rolleyes  
Элис заметили там и сегодня забрали.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
-1. Вернули щенка по семейным обстоятельствам.
Галина
50.  
50
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, и чем не угодил щенок?
Богдан Ольга
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
По семейным обстоятельствам не угодил.
Галина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.08.2018 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[wink]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0