• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на фестивале VulitsaEzha (sml[banan]1-2 сентября, парк Dreamland)
ООЗЖ «Эгида» на фестивале VulitsaEzha
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Парк Dreamland
Адрес: ул. Орловская, 80 
1-2 сентября 2018 года с 12:00 до 22:00

Главный фестиваль уличной еды пройдет в первые осенние выходные в парке “Дримлэнд”.
Это будет особенное событие, потому что Vulitsa Ezha состоится в десятый раз! Такой маленький, но важный юбилей отличный повод, чтобы собрать друзей, устроить настоящий праздник 1-2 сентября и подвести итоги.
Чего ожидать гостям в сентябре? Будут ли сюрпризы и новые форматы? Конечно! Новые блюда на фудкорте, выступления новых спикеров на Лектории, впервые кулинарные баттлы между блогерами и поварами!
Не останутся в стороне и любимые ярмарки! Дизайнерские подарки к новому сезону ищите на большом SARAFAN-market, а настоящее открытие этого года - Local Food Market соберет настоящие дары осени и самые полезные сладости. А для тех, кто верит, что красота спасет мир, обязательным чек-поинтом будет шикарная бьюти-зона от Lilo!
А еще Vulitsa Ezha сделала важный шаг навстречу формату dog friendly благодаря своим гостям и друзьям! Хозяева смогут не только угостить собак кормом супер-премиум класса Josera и дать воды, но и пообщаться со специалистами - кинологами и ветврачами! Угощения, маркет и благотворительность для собак!


В рамках dog-зоны будет установлен стенд ООЗЖ «Эгида».

Можно привозить собак для пристройства! Собаки должны быть дружелюбные к людям и другим собакам.
Кто-нибудь хочет участвовать? Пишите в этой теме. Данные нужно подать до утра среды.

Нужна помощь дежурных на стенде! От нас - бесплатный вход на фестиваль, от вас - общение с гостями, раздача листовок.


Ответственный: +375 (29) 3-968-968 Марина
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть желающие привезти щенков/собак?
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни у кого нет щенков на пристройство?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Есть молодой кобелек, ручной, воспитанный, смесь чихуахуа http://egida.by/forum/172-34449-1#1231078
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Cyrtrynka, рады, что нашлись хозяева.

До завтрашнего утра крайний срок подать списки. Но судя по всему интереса у кураторов нет.

Будут Саша и Алеся, предварительно в субботу.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
ffake, Ага, я как бы тоже рада, но все таки надеюсь, что хозяева сделали вывод из истории. Он чуть под машину не попал. Ему очень повезло, что мы его отловили.

Кстати, от души искренне хочу всех поблагодарить. За помощь мне с передержкой. Не ожидала прямо, что будет так отзывчиво.
Сообщение отредактировал: Cyrtrynka - Вторник, 28.08.2018, 22:49
7.  
7
.
Минск, Сельхозпосёлок
4 сообщения
Хотим принять участие. Из этой темы осталась одна девчушка

http://egida.by/forum/23-34360-1229436-16-1533149548
Сообщение отредактировал: Ladysport1203 - Среда, 29.08.2018, 01:19
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ladysport1203, срочно пришлите в лс ФИО, чтобы можно было Вас внести в список участников. И напишите в какой день и время сможете быть.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
8 сообщений
ffake, доброе утро, обязательно будем http://egida.by/forum/23-34387-1#1229671, тина, справка на люм нужна? Будем 1 числа примерно с13 00 - 14:00 и до ч 20:00, если не найдутся ручки первого то второго тоже придём, в это же время.
Сообщение отредактировал: Акт - Среда, 29.08.2018, 07:50
10.  
10
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Здравствуйте! Джессику возьмёте. Джесс и Жужа были на последней акции у вас. Жужик нашла дом.

Добавлено (29.08.2018, 21:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Джессику возьмёте. Джесс и Жужа были на последней акции у вас. Жужик нашла дом.

11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     
+375 (29) 183-20-83 Velcom
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как все прошло?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, замечательно. Много радостных людей, вкусная еда, развлечения, отличная погода. Я и своей Василисе доставила удовольствие, взяв ее с собой, и сама получила огромную радость: мой котенок нашел хозяина.
Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже любила такие мероприятия. Всегда все очень душевно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» на фестивале VulitsaEzha (sml[banan]1-2 сентября, парк Dreamland)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0