• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Строим вольер для песцов Полдень и Полночь (sml[hammer]Совместный проект ООЗЖ «Эгида» и Lesok.by)
Строим вольер для песцов Полдень и Полночь
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Побывав в Центре спасения диких животных «Сирин», ООЗЖ «Эгида» совместно с компанией Lesok.by решили внести свой вклад в развитие Центра. Общим мнением было принято решение построить вольер для песцов Полдень и Полночь yes

В вольере также будут установлены будки для каждого песца, чтобы было, где укрываться холодными ночами.

Спасибо компании Lesok.by за поддержку и помощь в данном проекте!

21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, . " Эгида" хочет обустроить вольер, за который взялась, как положено.
 А потому  :
- мы поговорим с лесок сделать песочницу
- оплатим канат
- оплатим наполнитель

 Но вот что нужно от Вас:
- самим выписать на р.с. Эгиды( Вероника даст реквизиты )канат и крючок( потому что мы можем найти не то, что нужно) и наполнитель песочницы. Я думаю, что мешка 3-4 достаточно??
- получить у Вероники доверенность на ваше имя, самим забрать покупку
-  сразу же подписать акт передачи вам товара и передать нам ТТН.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Наталья, вчера была в строительном, сфотогоафировала цены, скинула.

Может быть Лесок еще согласится сделать там одну полоску с лесенкой? Типа как у лисы. Полдень на выходных гостил в таком вольере - очень эту полочку оченил.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, . Мы спросим у Лесок про лесенку и песочницу, чтобы полностью закрыть вопрос максимально хорошего окончательного варианта для того животного, кого выбрала Эгида на предмет подарка личного вольера.

 И потом- тишина. Потому как у нас целый план с Лесок, который мы не нарушаем.
 Ну и деньги тоже нужно считать.
  Письма с ценами нет на почте. Шлите еще раз.

Добавлено (03.10.2018, 13:30)
---------------------------------------------
Sirin, . Прошу выложить сюда фото лесницы у лисы!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Вроде нашла дешевле в материке. Отпишучь чуть позже . С лесенкой и песочницей скорее вопрос мужских рук, по идее остатков досок, что у нас есть, на это дело хватит.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, . Не знаю, кудда ВЫ посылаее письма. Ничего от ВАс нет по почте.
 Мой адрес в каждом сообщении под моими сообщениями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Я все Верочке в ВК скидывала. А то почта с телефона плохо работает, а добраться до компа целый квест
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня ничего нет. Ничего не знаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Переехал. Фотографии в студию)

Добавлено (11.10.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Внсь наш коллектив, а Полдень особенно, очень благодарны Эгиде и Лесок за такой классный новый дом!

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы очень рады, что у песца есть свой домик! И неплохой, скажем.
Мы хотели подать пример:  Есть не только кошки и собаки.. Есть дикие животные, птицы и т.д.  Если кто-то хочет изменить
жизнь одной птички или зверя- это реально сделать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
У песца пироплазмоз. Держим кулачки и капаемся. Ждём результаты анализов. Возможно будет нужно переливание крови. Заранее ищем потенциального донора.
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедный мальчик! Скорейшего ему выздоровления, капают ДО укола и после укола уже не капают, Сирин!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Нам нужно капать долго и много. Он не пъет уже больше суток вообще.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, его наблюдает врач!
 Ск дней он болеет? Вы в какой стадии нашли   его?? sad 
 Кто может быть донором? Зачем донор?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
При пироплазмозе часто нужны доноры на переливание крови. А песцам кто подходит? Собака?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Очень жёлтый уже, поэтому и переливание под вопросом. Надеюсь, что собака подойдёт. Должна. Ещё больше надеюсь, что обойдётся и так.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если уже тело желтое- то дела плохи.
 Врач его наблюдает или вы сами  его лечите??
  Гептрал?  Эссэнсэале??

 Что ему еще колете и капаете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Ну до кожи через его шубу не добраться, но все слизистые, моча - жёлтые.

Рингер, гепатоджект, катозал, фуросемид, антибиотик.
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Бедный малыш
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Sirin ()
Нам нужно капать долго и много. Он не пъет уже больше суток вообще.

Сирин. не хочу каркать. не знаю, как с песцами. но собак, которых много капали ПОСЛЕ УКОЛа, не спасали обычно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
А какие вы ещё видите варианты? Он же мочить я никогда не начнёт, если не будет пить или капаться. По общему состаянию и я и так шансы оцениваю как невысокие, но капать и колоть мочегонное, как по мне, смысл есть.

Но с пироплазмозом я сталкнулась первый раз, поэтому доверяю врачам.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Строим вольер для песцов Полдень и Полночь (sml[hammer]Совместный проект ООЗЖ «Эгида» и Lesok.by)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0