• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча Эгиды и детей-инвалидов (Дата будет уточняться)
Встреча Эгиды и детей-инвалидов
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо:

Цитата
Здравствуйте, Наталья Александровна! Я работаю социальным педагогом в УО "Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства", у нас есть учащиеся - инвалиды, с разными группами. Можно ли как-то проводить совместное общение - помощь детей с животными - инвалидами? Сама еще не очень четко представляю, как именно может происходить это взаимодействие, может быть, уборка помещения, контактность с животными, помощь в лечении животных, прогулках с ними (по возможности), участие в акциях нахождения хозяев.


Есть ли идеи совместных  дел и встреч?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Могу сказать как мама ребёнка инвалида, очень хорошо сказывается общение с животными для особенных детей. Мы ходили на иппо терапию это было чюдо! Теперь общение с кошками, очень много дают ребёнку, именно тактильные контакты.
Может приглашать на акции особенных детей, именно для общения с животными.
и может их родители видя эмоции детей, решаться на домашнее животное
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала вопросы:
- возраст
-  ограничения в чем по здоровью

 Чтобы лучше понимать, как можно не только к ним поехать на встречу, но и как их можно задействовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча Эгиды и детей-инвалидов (Дата будет уточняться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0