• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 26.01.2019 - благотворительный концерт «Рок за котов» (sml[music]ТРЦ GALLERIA MINSK (ст.м.Немига, пр-т Победителей, 9))
26.01.2019 - благотворительный концерт «Рок за котов»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приглашаем минчан и гостей столицы на благотворительный концерт в поддержку бездомных животных! #РОКЗАКОТОВ.
26 января в самом центре столицы в ТРЦ Galleria Minsk состоится наш очередной музыкальный марафон добра. Не упустите возможность круто провести субботний вечер, а заодно помочь бездомным котикам и собачкам!

26 января (суббота) с 16.00 до 20.00
ТРЦ GALLERIA MINSK (ст.м.Немига, пр-т Победителей, 9)
вход свободный


На концерте вас ожидает восхитительная музыкальная программа - музыканты исполнят свои хиты и популярные песни и обязательно сделают вечер незабываемым.

Кавер-группа BANDИТЫ
Кавер-группа PRINGLZ BAND
Кавер-группа «ВИА Ё-гурт»
КОКТЕЙЛЬ ШАЛЯПИНА
Саша Анисимов


На концерт можно принести любую помощь для котов и собак - корма, амуницию, лекарства, переноски и т.п. Наши хвостики будут рады любому участию! Также можно будет оставить пожертвование прямо на месте.

Будет организована благотворительная продажа товаров, все вырученные деньги с которой будут направлены на помощь животным!
Можно будет просмотреть каталоги наших котиков и собачек
Будут крутые фотозоны для памятных фото
и многое другое!

Приходите! Приглашайте друзей и делайте репост!

Тел. для справок: 8 (029) 3-968-968

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я буду
+375 (29) 183-20-83 Velcom
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,  Нельзя ли принести на концерт  щенков из темы SOS! 4 щенка на пустых дачах ???

 Я бы с ними походила по центру. Можно в корзинку, бнтики и т.д. Подписать
корзинку:  Они хотят найти дом! Или еще как-то кратко..
 Я могу с ними ходить не от Эгиды. Если от Эгиды- запрет.

Добавлено (21.01.2019, 14:56)
---------------------------------------------
Девочки. Звонеила мне Светлана Федоровна. Женщина еще со времен наших первых акций . Когда-то она  устроивала с нами наших котов на акциях.
 Она опекает  пожилого  человека, одинокго,  у которого 40 котов. Нестерилизованых, конечно. sad 
 У всех текут глаза. Прошу  подумать про врача, который опытный и ездит на дом. Нужно ей помочь это организовать.
 Ну и поговорим с ней по возможности.
 Может, что-то из еды для кото передадим им? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вход в тц с животными запрещён, поэтому точно нельзя.
Не знаю как получится говорить с пожилым человеком на концерте, это всё-таки немного не то место для этого. Мне так кажется. Корм можем передать со склада.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я пошлю  ее к тебе за кормом??? Дам телефон.

Добавлено (21.01.2019, 16:15)
---------------------------------------------
ffake,  Как получится. Пусть хоть отвлечется от проблемм и немнго окунется в праздник.
 Можно поговорить, когда она приедет за кормом.
 Есть вет, который поедет в стихийник?  Можно мне его телефон в личку?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На концерте очень нужны помощники, приходите wink
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Придет группа волонтеров, которые хотят пооворить с Эгидой, как работать вместе.

 В общем,  как я пониаю,  26 будет много встреч с людьми по нашим общим вопросам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
На концерте очень нужны помощники,

На концерте помощников хватает.

Помощники нужны мне в 7 утра в субботу - помочь донести от парковки в тц все оборудование и все расставить. И после 23 часов в субботу все собрать и донести до машины. На данный момент никто помочь не может. Одна я это сделать не могу. Монтаж/демонтаж только ночью/утром, поэтому только такое время.

Добавлено (25.01.2019, 02:13)
---------------------------------------------
Также нужна помощь распечатать около 60 цветных листов А4 и 2 копии сценария по 11 листов.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. А если все это сделать сегодня в 23 примерно? Вечером легче кого-то найти, чем в 7 утра за день  до концерта.
 И на прохожих, кого можно попросить, в 7 утра непросто рассчитывать: все спят, или почти все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нам нужно ставить все после монтажа сцены
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросить Пурину помочь мужскими руками ни как??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата ffake ()
2 копии сценария по 11 листов.

Если в черно-белом варианте, то могу распечатать. НО! в Минске буду только 26.01 к 14.00 не раньше.
если подходит и сегодня скините на почту  natalya.stanevich@mail.ru   , то завтра распечатаю и привезу.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Если ни кто не откликнулся помогать разгрузкой, то я завтра сяду на метро и к 7 утра приеду помочь тебе.
 Меня не будет на форуме. Звони или пиши смс( не на вайбер).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, спасибо, уже не нужно! Справились сами.

Наталья, решили все сегодня сделать

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы- потрясающие люди!
Снимаю шляпу перед вами!
Вы смотрите шире, чем другие! Вам  важно не только " свое" , но и " общее и для всех".
Вы не учите никого " как нужно", вы не лезите в работы других организаций и сообществ, вы не считаете их деньги, вы  не заняты в разборках, сплетнях и  выяснениях...
Я горжусь вами!
Добрые!  Красивые! Настоящие!
Добрый концерт от добрых людей! Сколько людей прошло за эти часы!! Тысячи!! И всем вы успели дать наш пароль :" Люби , защищай, береги.. животных!"

Люди сегодня стали добрее!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем за потрясающий вечер party
Спасибо нашим неповторимым музыкантам!
Спасибо администрации ТЦ за предоставленную площадку!
Спасибо нашей слаженной и моей любимой команде: Марине, Ире, Саше, Оле, Аише, Анечке, рекламной группе Акробат и компании Purina, компании Partyfon, супер ведущему Андрею Громыко - весь этот праздник, это ваша совместная заслуга!
Спасибо моей замечательной Юлечке и ее http://paradpodarkov.by за сувениры для благотворительной продажи!
Спасибо всем, кто сегодня оказал нам помощь и провёл этот вечер с пользой для бездомных животных! Вы лучшие! girlpinkglassesf good2 giverose

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 26.01.2019 - благотворительный концерт «Рок за котов» (sml[music]ТРЦ GALLERIA MINSK (ст.м.Немига, пр-т Победителей, 9))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0