• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.04.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Арт-пространство ОК16, ул.Октябрьская 16/27)
14.04.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
14 апреля 2019 года
ООЗЖ «Эгида» совместно с компанией Purina
проводит благотворительную акцию «Дорога домой!»




Арт-пространство ОК16
Адрес: ул. Октябрьская 16к27
14 апреля 2019 года с 13.00 до 18.00


Приглашаем всех любителей животных и тех, кто готов их полюбить всей душой на благотворительную акцию «Дорога домой!». Мероприятие пройдет 14 апреля 2019 года с 13 до 18 часов по адресу ул. Октябрьская 16, корпус 27. 

Приходите! В этот день Вы сможете не только уделить внимание животным, но и подарить им дом, ведь каждого питомца можно будет взять домой совершенно безвозмездно! 

Наши трогательный и ласковые котопсы больше всего на свете хотят стать домашними. У каждого из них своя история, кто-то выживал на улице, кто-то получил серьезные травмы, но выкарабкался, кто-то пострадал от жестокости человека. Для посетителей акции мы организуем фотовыставку под названием «До и после» - вы сможете увидеть, что делает с бывшими страдальцами любовь и забота, а также сможете прочитать их истории. 

На акцию приедут животные полностью готовые стать домашними, все они здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы, перед акцией будут осмотрены ветеринарами из госветслужбы. Животные отдаются бесплатно! Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник для собак и переноску/сумку для котов. При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт. На все вопросы потенциальных хозяев будут готовы ответить ветеринары и кинологи. 

Даже если вы не собираетесь брать животное сейчас, приходите поддержать хорошую идею, фотографируйтесь с понравившимися участниками и размещайте в своих социальных сетях. 

В ходе благотворительной акции будет работать «Палатка помощи», куда можно принести корма, амуницию, лекарства, наполнители, переноски, лотки и всё, что необходимо для содержания животных в приютах и на передержках. Также все желающие смогут сделать пожертвование прямо на месте. 

На акции будет организована развлекательная программа:
  • Благотворительный аукцион в помощь животным
  • Моментальное фото и подарки от бренда Purina
  • Фотозоны, аниматоры, аквагрим для детей
  • Развлекательная программа (0+)
  • Бесплатные консультации ветеринара клиники «ДокторВет» и кинолога
  • Фотовыставка «До и после»
  • И многое другое...


Наши котики и собачки уже в предвкушении пакуют чемоданы, волнуются, переживают и очень ждут именно Вас! Делитесь анонсом акции в социальных сетях! 

Помните – забирая кота или собаку у нас, Вы спасаете две жизни. На место пристроенного животного, мы сможем забрать кого-то с улицы. Давайте поможем им найти свою дорогу домой!

Контакты организаторов: 
 +375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, председатель ООЗЖ «Эгида»
 +375 (29) 396-89-68, Марина Сергеевна, зам. председателя ООЗЖ «Эгида»

Просим помощи с распространением листовки об акции: 
http://egida.by/promo/events/106
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, . Очень краствая кошка.  Жаль, что она не понимала, зачем она там. И что, не будете устраивать сейчас??

adeki, .  Полностью согласна, что собак нужно брать меньше. Мы  хорошо видим, что последние годы их берут очень мало. К сожалению.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья, в парк можно и нужно много собак.Но в закрытое небольшое помещение ,конечно,меньше и не очень крупных.

Добавлено (15.04.2019, 15:57)
---------------------------------------------
Мы с Рафом постоянно перекрывали всем движение.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да и  в парки уже не нужно много собак! Для парка- 30-35 в самый раз. Для ограниченного пространства- 20.
 Но это мое частное мнение.

 Девушки- организаоры!

 Помните, раенше мы на акцию искали фотографов и у каждого  была своя задача:
- кто то снимал только общие планы и рекламу
- кт-то стоял радом с регистрацией. И как кого-то забирали, деал фото животного с новыми хозяевами
- кто-то стоял на артистах

 Потом было много фото. И гдавное тех, кого забрали и тех, кто выступал и помогал!
 Это реально  сейчас?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Наталья ()
Gamlet, . Очень краствая кошка.  Жаль, что она не понимала, зачем она там. И что, не будете устраивать сейчас??

Спасибо за комплимент  yes  Мне кажется, что Шакира очень хорошо понимала для чего она приехала на акцию и решила не менять "шило" на "мыло". Поиск хозяев продолжается.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ей, конечно, виднее. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо от нас с Кнопиком за акцию ! Мы нашли дом ,но пока прячемся немножко .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
47.  
47
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
ffake, на мой почтовый ящик пришло много фотографий с акции. Переадресовала их на pr@egida.by
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Ксении Лабуш



Добавлено (15.04.2019, 23:06)
---------------------------------------------
Фото от @Xiaomibel

Добавлено (15.04.2019, 23:31)
---------------------------------------------
Фото от Тамары Байковой



Добавлено (15.04.2019, 23:31)
---------------------------------------------
Фото от Тамары Байковой



Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 15.04.2019, 23:29
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Мы что не можем сделать скатерти со своей рекламой??? sad  

        
2.  Был к ней нтерес??



3.  Это- Джесси??

 Хорошо бы фото разбросать и в темы животных.

4. С кем это Вероника??



 5.  КАкая была  надежда их устроить...

 

6.  Пришлите пожалуйста это фото на вайбер



7.  Кто это?? Чей это? Забрали?

 

8. Что это за горюшко??



 Огромное спасибо за фото!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Номер 3 - это Люся)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Номер 8 - это таксомоторное чудо Баксик))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Анастасии Вергейчик  spasibo 

   

   

   

   

   

   

   

   

53.  
53
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Наталья ()
8. Что это за горюшко??

Это Бакс, вы на прошлой акции еще обратили внисание на него, просто фото неудачное
54.  
54
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Наталья ()
7.  Кто это?? Чей это? Забрали?

Это Шакира, вернулась на передержку.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто не устроился- НЕ вешайте нос- Скоро новая акция!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо большое за помощь кормом с акции для собак--кг 7-чаппи и педигри -- со степянки ---13 взрослых и 7слепых ещё под плитами малышей ,передала женщине ,от Эгиды ,что их там кормит,
Так же спасибо за корм с акции для моих подопечных .Ольга Богдан выложит сюда фото .
Тимуру и Крисаньке,и Майбуше передала .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Спасибо большое Эгиде и организаторам за проделанную работу! spasibo Помещение интересное, и местоположение лучше, чем Дворец Молодежи. Ольге Богдан и Ангелине спасибо за помощь из палатки помощи! girlwink
58.  
58
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Огромное спасибо за помощь кормом для Мухтара и моих подопечных.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet,  Шакиру  я уже узнаю на всех фото. yes
NATAHA, . А есть еще фото горюшка на акции??

Добавлено (16.04.2019, 23:20)
---------------------------------------------
Bekki, .Да, мне тоже и на фотои на видел очень понравилось помещение.
 Спасио Марине и всем, кто участвовал в поиске!

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.04.2019, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Наталья ()
NATAHA, . А есть еще фото горюшка на акции??

Есть, выше, под спойлерами




Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.04.2019 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Арт-пространство ОК16, ул.Октябрьская 16/27)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0