• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учащимися частной школы "Город солнца" (sml[nd]20 декабря, пер. Богдановича 15)
Встреча с учащимися частной школы "Город солнца"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас пригласили на встречу с учениками школы Город солнца. Просят провести презентацию + общение с животными.
Собираем команду! Пока что едет Таня и Гаэль, и Настя с двумя собаками.
Собираем команду!

20 декабря 2019 года, пятница, в 16.00
Адрес: переулок Богдановича, 15
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Меня с Басей и/или Риной можно, а дети там с углубленным изучением чего в этой школе?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 17.12.2019, 19:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно ссылку про эту школу?

Как бы я хотела! Я обожала всречи с детьми и молодежью! Им всегда все было так интересно!!

Расскажите им не только про котов и собак. Позовите волонткра Сирин: пусть они расскажуи про КЗ и почему туда не нужно ходить.
Ведь ходят, водят, нравится..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальяhttps://gorodsolnca.by/school

Добавлено (17.12.2019, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Как бы я хотела! Я обожала всречи с детьми и молодежью! Им всегда все было так интересно!!
Будем стараться организовать поездки и в январе  wink
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Им нужно подготовить специальный плакат: Спасибо солнечныим детям за помощь бездомным животным! И фото реальных животных: На улице- Спасен людьми.
По центру что то типа : Пусть сердца не очерствеют с возрастом.

Ведь дети все добрые. Откуда потом- негодяи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, приедете завтра? Захватите кого-то одного, на завтра есть еще собачки
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото и видео!
Спасибо всем, кто придет и приведет животных!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера состоялась встреча.
Огромное спасибо нашей Тане за проведение презентации и за то, что привезла Гаэля!
Спасибо Насте за помощь в проведении встречи и за двух своих собак, от которых дети не отлипали))

   

   

Спасибо ученикам за благотворительную распродажу, на которой они собирали деньги для животных, детей и инвалидов  thankyou Эгиде передали 100 рублей, которые пойдут на оплату одной из наших платных передержек - для кошки Матильды.

spasibo  spasibo  spasibo 

9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Отличная встреча, очень жаль, что никак мне не получалось и с Янтарем съездить, и потом с Басей ехать, от меня пер.Богдановича оказался неблизко, еще дальше Тиражной. И дети небольшие совсем, младшие классы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо от Матильды! Как-то ей ни кто не помогает. sad

Добавлено (22.12.2019, 03:07)
---------------------------------------------
Вы возите баннер. Щелкайте детей на их телефоны на фоне баннера. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учащимися частной школы "Город солнца" (sml[nd]20 декабря, пер. Богдановича 15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0