• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2020 - 50-ая благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Минский дворец детей и молодежи, Старовиленский тракт, 41)
18.01.2020 - 50-ая благотворительная акция «Дорога домой!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
18 января 2020 года
ООЗЖ "Эгида" при поддержке бренда Purina проводит
юбилейную 50-ую благотворительную акцию
«Дорога домой!»


https://egida.by/events/515



Минский дворец детей и молодежи
Адрес: Старовиленский тракт, 41
18 января 2020 года с 13.00 до 18.00
Вход свободный!

[/c]
Общественное объединение защиты животных «Эгида» приглашает всех, кто готов к появлению нового друга, на юбилейную благотворительную акцию «Дорога домой!».

19 декабря Эгиде исполнилось 13 лет, и за эти годы благодаря нашим акциям своих хозяев нашли тысячи котов собак и сотни волонтеров присоединились к благому делу помощи бездомным животным. 18 января нас ждет 50-ая по счету акция «Дорога домой», и мы надеемся, что вместе с Вами мы сможем найти хозяев всем котам и собакам, которые приедут в надежде найти дом во Дворец молодежи.

Дорога домой – это 100 собак и котов, разных по размеру, возрасту, внешности и темпераменту, каждого из которых можно забрать домой в тот же день. Животные отдаются бесплатно. Они здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы, социализированы, перед акцией будут осмотрены ветеринарами из госветслужбы. Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник для собак, и переноску/сумку для котов. При передаче животных новому владельцу составляется акт приемки-передачи, поэтому просьба при себе иметь паспорт.

Всех будущих хозяев ждет не только серьезное собеседование, но и поддержка от Эгиды и её партнеров:
  • Подарки от бренда Purina
  • Памятки для владельца кота или собаки
  • Бесплатная консультация ветеринара и кинолога и многое другое.


На акции «Дорога домой» Вы не встретите грустного человека! Никто не грустит, когда можно обнять песика или погладить котика!

Это праздник не только для тех, кто взял собаку или кота, но и для каждого гостя, для каждого приютского барбоса, который получит свою банку консервов, принесенную вами в Палатку помощи!

Это отличная возможность передать помощь тем собакам и кошкам, которые ещё только ждут своих будущих хозяев: корма, наполнители, амуницию, лекарства, переноски, лотки и т.п. Не стесняйтесь приносить одну пачку корма или один поводок, даже небольшой вклад ощутим и имеет огромное значение для тех, кто нуждается в помощи. Актуальные нужды можно уточнить заранее по телефонам организаторов.

Дорога домой – это большой праздник для всей семьи! Красивые фотозоны, благотворительный маркет, бесплатные консультации ветеринарных врачей «Доктор Вет» и кинологов, аниматоры, аквагрим и даже моментальное фото – Вы проведете этот день незабываемо!

Приходите! Помните – забирая кота или собаку у нас, Вы спасаете две жизни. На место пристроенного животного, мы сможем забрать кого-то с улицы. Давайте поможем им найти свою дорогу домой!

Контакты организаторов: 
+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, председатель ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 396-89-68, Марина Сергеевна, зам. председателя ООЗЖ «Эгида»

Просим помощи с распространением листовки об акции:
https://egida.by/promo/events/110

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже нужно продумать про  пригласить  на акцию фотографа для каталога  . Заранее продумать место и фон. И всех, кто будет на акции отснять в каталог.
 Это- помощь всем  собакам не менее важная чем и само участие в акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может помочь? Срочно!

В 16.00 нужно забрать пакет с плакатами на Сторожевской 6 и отвезти на Фабрициуса 24! Просто забрать и передать, больше ничего делать не нужно.
Для связи +375296094626
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли кто заберёт и отвезёт. Спасибо
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Ольге из ДСН за помощь! Ольга отвезла наши плакаты в метро и минсктранс, с завтрашнего дня пойдёт реклама.
Спасибо Стримлайн за оперативную печать плакатов!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо тем, кто помогает в подготовке акции- это самое сложное время.

 Сегодня МУЗТВ пригласило Эгиду в съемки рекоамы акции.
 Съемка  пройдет 13 января в 13-30 начало.
  Можно привезти одну  позитивную и коммуникабельную собачку, которая будет искать счастья на акции. И отрекоамировать ее вместе с акцией! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо МУЗ-ТВ за возможность рассказать о Дороге домой!
Спасибо Веронике за то, что сорвалась с работы и смогла участвовать! Спасибо limeva2003 за доставку Джессики!

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо детям, которые рекламируют акцию!
Мне прислали в ВК разные фото!
Это так здоровыо, что у нас растут маленькие дети с большими добрыми сердцами!

 Девчушка София!

  
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.01.2020, 17:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вот ещё фото с детьми на приёме у ветов:

 
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Александра Ария!! Может быть вы приедите на акцию с фотоаппаратом? Чтобы сделать фото тем, кто не в каталоге, и  будет на акции??
 Хотя бы собак 10 отснять. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наши растяжки и билборды в городе  NY16  Спасибо Пурине за поддержку!

 
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я их вижу по городу!
Прошу оратить внимание, что отлично по ходу движения читается название.
А нижние строчки из-за маленьких букв не читаются по ходу движения.
Если стоять  возле них- отлично чиать. Если  ехать- нет.
Нужно менять местами название и цель.
Акцент должен быть: Коты и Собаки на устройство. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.01.2020, 11:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня были съёмки для сюжета на ОНТ, спасибо всем участникам, должен проучится очень хороший сюжет на мой взгляд NY17

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня на съемках были очень милые собачки! Нежные, трепетные, волнующиеся..   У всех-  очень  ответственные кураторы!
  ПРиятно было видеть такие добрые лица!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такие чудесные пряники будут на благотворительном маркете на акции girlpinkglassesf

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонтеры! Если у кого-то есть собачьи  бабочки- галстуки, фраки и т.п. для фотосессии собак для каталога- большая просьба принести на акцию и поделиться с нами на время фотосессии!
Эти мелочи могут сделать фото собак намного  интереснее и привлекательнее !!

ffake, , Пряники шикарные!

Спасибо тем рукам, которые их пекли!!

Есть молодая женщина, которая хочет помочь руками. Нужно? К скольки прийти, если нужно???
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.01.2020, 14:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Есть молодая женщина, которая хочет помочь руками. Нужно? К скольки прийти, если нужно???

Спасибо, людей хватает пока smile

Сюжет ОНТ

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо ОНТ- отличный сюжет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня просто нет слов описать сегодняшний день! Это было что-то невероятно потрясающе!!!
43!!! хвостика сегодня нашли свой дом и своих хозяев!
Огромное всем спасибо!
Подробности уже завтра, сегодня мы валимся с ног и от усталости, и от полученных эмоций NY19

https://minsknews.by/beregit....hozyaev

Добавлено (18.01.2020, 22:30)
---------------------------------------------

20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Спасибо Беларусь 1 и лично Юлии за замечательный сюжет!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18.01.2020 - 50-ая благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Минский дворец детей и молодежи, Старовиленский тракт, 41)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0