• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Акция в школе в помощь животным под опекой ООЗЖ «Эгида» (Собираем команду. 5.02.2020, СШ №30, ул. Жуковского 11)
Акция в школе в помощь животным под опекой ООЗЖ «Эгида»
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В школе  №30 проводится акция среди учеников в поддержку животных, опекаемых ООЗЖ "Эгида".

Встреча с волонтерами Эгиды пройдет 5 февраля.
В 13:00 (время уточним)
Собираем команду!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А где СШ расположена? Я недавно встретила с Гарсоном девочек из школы на Фроликова, они Гарсона узнали, подошли и спросили , как он поживает, погладили безобразника, он был очень доволен!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Жуковского, 11. Это недалеко от Института Культуры. Пересекается с Могилевской и Воронянского
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Это как бы недалеко, но неудобно туда добираться от меня, минут 45-50 будет, если не одной ехать. А в каком районе Джессика сейчас на передержке?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Джессика в Сухарево.

 В школу, если я буду в Минске, я пойду.

Добавлено (26.01.2020, 18:29)
---------------------------------------------
Кто едет с презентацией от Эгиды ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если больше желающих не будет, думаю получится у меня с Таней и Гаэлем. Но было бы неплохо, если нас будет больше.
Собаку можно везти? Это уточняли?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Спрашивали. Можно! yes 
 Вероника, вроде бы писала, что выходная.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо 30 школе за помощь для наших подопечных!  spasibo 



Собаку все-таки не разрешили привезти, но встреча все равно прошла отлично.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, школа №30!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Акция в школе в помощь животным под опекой ООЗЖ «Эгида» (Собираем команду. 5.02.2020, СШ №30, ул. Жуковского 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0