• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.04.2021 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Общая тема подготовки)
17.04.2021 - Благотворительная акция «Дорога домой!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 апреля 2021 года
ООЗЖ "Эгида" при поддержке бренда Purina
проводит благотворительную акцию
«Дорога домой!»


https://egida.by/events/530



17 апреля 2021 года
13:00 - 18:00
Вход свободный

Пространство «Hide», ул. Октябрьская 19/4
Как добраться


17 апреля 2021 года жители Минска могут на деле показать свою любовь к братьям нашим меньшим. В этот субботний день на базе арт-пространства «Hide» по адресу: ул. Октябрьская, 19 состоится благотворительная акция по пристройству животных «Дорога домой».

По инициативе общественной организации «Эгида» проводится немало просветительских и благотворительных мероприятий, направленных на продвижение гуманного обращения ко всему живому на планете. Акция «Дорога домой» – это одно из таких. Каждый неравнодушный к судьбе хвостатых может посетить выставку и помочь любым комфортным ему способом: забрать четвероного друга домой или же подарить в «Палатку помощи» корма, лекарства, лотки, наполнители, амуницию, клетки и все, что может пригодиться бездомным котам и собакам.

Тот, кто решится подарить дом пушистому чуду, обязательно пройдет небольшое собеседование с куратором и заключит договор об ответственном содержании (понадобится паспорт). Будущий хозяин также сможет получить бесплатную консультацию ветеринара, памятку для владельца и подарки от бренда PURINA.

Акция «Дорога домой» – это мероприятие для всей семьи! Большие и маленькие посетители найдут, чем заняться на уютном празднике четвероногих:
  • Общение с прекрасными подопечными котиками и песиками;
  • Благотворительная продажа в помощь животным;
  • Моментальные фото у красивых фотозон;
  • Бесплатная консультация ветеринара клиники «Доктор Вет»;
  • Бесплатная консультация кинолога Дениса Сидоровича, руководителя клуба охранных собак «Минская дружина», а также увлекательное шоу с участием собак клуба;
  • Выступление артистов, мастер-классы, аквагрим и многое другое!


Взять к себе бездомную собаку или кота – большая ответственность, но в тоже время, это огромное счастье, которым вы сможете делиться друг с другом долгие годы. Помните – забирая кота или собаку у нас, Вы спасаете две жизни. На место пристроенного животного, мы сможем забрать кого-то с улицы.

Давайте поможем им найти свою дорогу домой!

Скачать афишу: https://egida.by/promo/events/112
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 30.03.2021, 22:14
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
если кто-то сможет передать листовки (и желательно скотч), то могу поклеить в районах, где обитаю обычно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотографы для каталога будут???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, должны быть к концу недели, скотч передадим. Спасибо!

Наталья, фотографы будут, но для каталога ли будет известно уже потом girl_haha

Добавлено (31.03.2021, 17:55)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Пурине - билборды и афиши уже запущены по всему городу

5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделала рассылку, перед акцией повторю
+375 (29) 183-20-83 Velcom
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата ffake ()
Krasnaya, должны быть к концу недели, скотч передадим. Спасибо!
напоминаю и не за что ))

Цитата Наталья ()
Фотографы для каталога будут???
могу взять свой фотик, если будет время, могу пощелкать кого, но я не проф
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Именно- для каталога.
На улице, наверное, лучше.

  Бери, конечно.

 Спасибо.
  Если возьмешь, то скажи Веронике или Марине объявить: для каталога - подойти к тебе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, ждём Стримлайн, тут уже не от нас с зависит, к сожалению (

Не так давно тутбай запускал акцию - помочь и самому порталу, и зоозащитным организациям. Неравнодушные люди могли оплатить рекламу на портале. Таким образом у нас появился рекламный бюджет и, конечно же, в первую очередь мы бросили все силы на рекламу акции.

Делитесь ею в соцсетях!
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 05.04.2021, 10:17
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, завтра будут готовы листовки. Забирать у нашей Саши +375 (29) 183-20-83

Если у кого-то есть места, где можно повесить афишу, у нас есть цветные А4 и А3. За ними обращаться тоже к Саше  yes
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
ffake, у меня уже отбой по листовкам: буквально часа полтора забрала штук 40 цветных а4 и еще завтра сколько-то распечатают, спасибо соседям с моего микрорайона!

Добавлено (08.04.2021, 21:18)
---------------------------------------------
у меня есть листовки А4 плотные, глянцевые. Может есть с какими-то магазинами договоренность в Октябрьском-Ленинском районах, куда их можно повесить? А то жалко просто на столбы ((

Добавлено (16.04.2021, 11:26)
---------------------------------------------
Могу передать для продажи немного игрушек и резиночек, что остались после маркетов. Если что-то продастся, то сами решите, на кого деньгу потратить, а что нет - то заберу обратно для продажи на маркетах. Нужно?

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 08.04.2021, 21:18
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , если на наше усмотрение- привози игрушки. Если адресно передать- то нет, у  девушек есть своя продажа , и им это тоже важно. smile 
Без обид.

 Придет девушка или девушки из салона красоты( ну не на 100%- позвонит Веронике).
 Прошу дать ей слово.
 А так же ей можно дать плакат Эгиды, краствый, не меньше формата А3. Они повесят в салоне.
 На тему: КАК ВЗЯТЬ у нас животное и КАК ПОМОГАТЬ.
 Спасибо.  И потом можно им давать листовки и плакаты на обновление- руководитель согласна размещать в салоне.
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Так я ж и написала, что сами решите, на кого выручку тратить. Мне ж не жалко girlwink Просто спросила, чтобы знать тащить с собой или нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya,. . Тогда , я думаю, если есть фото, лучше выбрать по фото то, что они хотят. Думаю, фото можно послать Веронике или Саше Скурчик.
 Но, думаю,  немного того и того, можно привезти. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Нет возможности сейчас кидать фото.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, Оля, спасибо за предложение, у нас всего хватает, и даже больше)) оставь для своих подопечных yes
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Ок
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, / lol .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Томить не будем) 35!!!
Несколько переездов запланированы на ближайшие дни, поэтому цифра будет ещё больше.

Почти половина хвостиков отправилась в новые дома (всего до акции доехало около 80 хвостов).

Спасибо всем, кто подарил дом бывшему бездомному кот или собаке - вы делаете мир лучше!

Спасибо всем, кто принёс помощь - ее количество превзошло все ожидания!

Мы пока разгружаемся, подробности позже

Первый фотоотчет от @masha_traskovskaya_photo







Добавлено (17.04.2021, 21:10)
---------------------------------------------
https://minsknews.by/ura-u-n....amp

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто принял участие в организации акции!
 Спасибо всем опекунам, кто подготовил и доставил животных  на акцию!
 Спасибо новым хозяевам! spasibo  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо вам от наших щенулей ,мы засветились и видимо удачно spasibo spasibo spasibo spasibo
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 17.04.2021 - Благотворительная акция «Дорога домой!» (sml[love]Общая тема подготовки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0