• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 02.10.2021. Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[b]Парк Тиволи. Общая подготовка)
02.10.2021. Благотворительная акция «Дорога домой»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
2 октября 2021 года
ООЗЖ "Эгида" при поддержке бренда Purina
проводит благотворительную акцию
«Дорога домой!»




2 октября 2021 года
13:00 - 18:00
Вход свободный


Мечтаете завести четвероного друга? Хотите стать волонтером? А может Вы просто решили добавить себе плюсик к карме и помочь бездомным животным? Тогда скорее отмечайте эту дату в календаре и не упустите свой шанс!

2 октября 2021 года Общественное объединение защиты животных «Эгида» приглашает минчан на благотворительную акцию «Дорога домой!», которая состоится в столичном парке «Тиволи».

«Дорога домой» — крупнейшая выставка-пристройство животных в Беларуси. Мы привезем 80 котов и собак, чтобы найти им хозяев.

Собаки и коты, разные по размеру, возрасту, внешности и темпераменту, каждого из которых можно забрать домой в тот же день. Животные отдаются бесплатно. Они здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы, социализированы, перед акцией будут осмотрены ветеринарами.

Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник для собак, и переноску/сумку для котов. При передаче мы заключаем договор, поэтому при себе нужно иметь паспорт.

Каждый неравнодушный к судьбе хвостатых может посетить выставку и помочь любым комфортным ему способом: забрать четвероного друга домой или же принести корма, лекарства, лотки, наполнители, амуницию, клетки и все, что может пригодиться бездомным котам и собакам. Не стесняйтесь приносить одну пачку корма или один поводок, даже небольшой вклад ощутим, и имеет огромное значение для тех, кто нуждается в помощи. Актуальные нужды можно уточнить заранее по телефонам организаторов.

Дорога домой – это большой праздник для всей семьи! Красивые фотозоны, благотворительный маркет, бесплатные консультации ветеринарных врачей клиники «ДокторВет» и кинологов, аниматоры, аквагрим и даже моментальное фото – Вы проведете этот день незабываемо! ⠀

Приходите! Помните – забирая кота или собаку у нас, Вы спасаете две жизни. На место пристроенного животного, мы сможем забрать кого-то с улицы. Давайте поможем им найти свою дорогу домой!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь что кто то из моих котиков найдёт дом сегодня
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Девочки, большое вам спасибо! И пусть моих подопечных уехало по домам не столько, сколько хотелось бы  mosking   все равно пристройства есть, а вместе с ними куча впечатлений, эмоций, приятных встреч и знакомств (на акцию можно ходить даже просто ради этого  good  ).
Отдельное спасибо Насте, Вике, девушке со Сморгони (похоже я имя так и не узнала или в суматохе забыла, простите  blush  ) и другим лицам, кто помогал ловить мою беглянку.
ffake, Марина, тебе тоже отдельное спасибо сама знаешь за что  wink
И еще Эгиде спасибо за подарочки из палатки помощи (я все же это довезла  lol  )

Ну и конечно же спасибы всем-всем-всем, кто помогал в организации акции, взятии справок, на самом мероприятии и семьям, которые забрали моих котиков!

P.s.: если кого-то забыла, простите, пожалуйста, вам тоже спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо всем гостям и участникам акции!
Благодаря всем нам, 38 зверюшек уехали сегодня по своим домам yes
Подробности позже, мы очень замёрзли, устали и вымотались kez2

https://people.onliner.by/2021....i-sobak
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Инны ice: "Спасибо огромное ,что взяли на акцию и за саму акцию,спасибо ! Дали малышам шанс !!!"
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Эгида! Огромное спасибо за шанс для Сморгонских хвостиков стать домашними.  spasibo  thankyou  

Цитата Krasnaya ()
девушке со Сморгони (похоже я имя так и не узнала
Оля, девушку тоже зовут Оля. mosking  В инстаграмме она выкладывала сториз про акцию.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгиде огромный респект и  благодарность за то , что в режиме АВРАЛ нашли моим котикам клетку и место.
 Нас не выбрали в этот раз, но мы дальше будем пытаться найти дом.
  Спасибо за поводки и шлейки для Мани и Кнопочке, спасибо за консервы и корм для собак и котов.
  Ирина, куратор темы ,  приехав на акцию и все увидев своими глазами, звонила и плакала от увиденного: многие и не знают о таких количествах животных вместе, о массовых организаций, о таких  мероприятиях,  о том, что вот так люди приходят на акцию и приносят помощь…. И что ей из этой помощи столько сложили и дали

многие так и тянут в одиночку…
 таки нужно громче чаще заявлять про волонтеров
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Nadegda, точно! я помню фразу "тоже Оля", но не помню про кого  mosking Оля, прости, теперь точно запомнила! Надежда, а это не Ваш котик  уехал к парню третьим котом? Интересно, оставили его там с итоге или все же нет rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудесные фото от Лизы Кленицкой

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Фото от Олега Карниенко

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото   Лизе: те, кто не был на акции, может посмотреть как это было. yes

Добавлено (03.10.2021, 21:43)
---------------------------------------------
Это- мои котики??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Krasnaya ()
то не Ваш котик  уехал к парню третьим котом?
Да, поехала моя Шуня хулиганка. Пока у него она, но очень боится кошка на нее шипит. Спала с парнем на кровати, но туда же на одеялко и написала. Если так и будет бояться.. заберу.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
СПАСИБО организаторам акции ОЗЖ "Эгида" за предоставленную возможность найти дом нашим подопечным! 
Будем надеяться, что у собачек Челси и Шани все будет хорошо в новых домах.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 02.10.2021. Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[b]Парк Тиволи. Общая подготовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0