• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.08.2022 - Благотворительная акция «Дорога Домой» (sml[love]общая тема)
07.08.2022 - Благотворительная акция «Дорога Домой»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16361 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
7 августа 2022 года
ООЗЖ "Эгида" проводит благотворительную акцию
«Дорога домой!»

7 августа 2022 года
пр-т Машерова 11к2
13:00 - 18:00
Вход свободный

Мечтаете завести четвероного друга? Хотите стать волонтером? А может Вы просто решили добавить себе плюсик к карме и помочь бездомным животным? Тогда скорее отмечайте эту дату в календаре и не упустите свой шанс!

7 августа 2022 года Общественное объединение защиты животных «Эгида» приглашает минчан на благотворительную акцию «Дорога домой!», которая состоится по адресу пр-т Машерова 11к2.

«Дорога домой» — крупнейшая выставка-пристройство животных в Беларуси. Мы привезем почти 100 котов и собак, чтобы найти им хозяев.

Собаки и коты, разные по размеру, возрасту, внешности и темпераменту, каждого из которых можно забрать домой в тот же день. Животные отдаются бесплатно. Они здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы, социализированы, перед акцией будут осмотрены ветеринарами.

Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник для собак, и переноску/сумку для котов. При передаче мы заключаем договор, поэтому при себе нужно иметь паспорт.

Каждый неравнодушный к судьбе хвостатых может посетить выставку и помочь любым комфортным ему способом: забрать четвероного друга домой или же принести корма, лекарства, лотки, наполнители, амуницию, клетки и все, что может пригодиться бездомным котам и собакам. Не стесняйтесь приносить одну пачку корма или один поводок, даже небольшой вклад ощутим, и имеет огромное значение для тех, кто нуждается в помощи. Актуальные нужды можно уточнить заранее по телефонам организаторов.

Приходите! Помните – забирая кота или собаку у нас, Вы спасаете две жизни. На место пристроенного животного, мы сможем забрать кого-то с улицы. Давайте поможем им найти свою дорогу домой!

Тел. для справок: 8 (029) 3-968-968
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень прошу из Палатки помощи выделить корм для котов в тему»13 котов и 2 собаки»
Скажите пожалуйста к скольки мне послать человека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16361 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, к 18-18.30 yes вся помощь будет распределяться в конце

Добавлено (08.08.2022, 00:59)
---------------------------------------------
Сегодня мы с вами изменили жизни 15 котов и 6 собак.

21 хвост будет ночевать дома!

Кто-то скажет, что это небольшая цифра, а мы скажем — это ОЧЕНЬ круто! Летом, в сезон тотального застоя по пристройству, найти дом двум десяткам животных это праздник.

Тем более среди них шесть взрослых собак.

Желаем всем нашим выпускникам счастья в новых семьях, а также благодарим хозяев за их выбор — приютить, а не покупать. Спасибо!

Завтра выложим списки

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!! И Вас и всех животных!!
выкладывайте фото повидаться!!!

список ссылок: посмотреть кто уехал домой
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
5.  
5
.
Беларусь, Минск
34716 сообщений
Спасибо огромное организаторам благотворительной акции!! 
Из ДСД уехали домой 2 собаки и 2 кота!! 
Будем надеяться, что не вернутся! 
СПАСИБО!!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1650 сообщений
Цитата ffake ()
Кто-то скажет, что это небольшая цифра, а мы скажем — это ОЧЕНЬ круто! Летом, в сезон тотального застоя по пристройству, найти дом двум десяткам животных это праздник.
Марина, это просто замечательная цифра.Лето -сезон дач и отпусков, сейчас непростое время, люди не уверены в завтрашнем дне, более состоятельные люди предпочитают породистых, а у простых кошелек пустоват... Людей пришло немного, но всё же -  21 счастливый хвостик....
И это действительно круто!!!
Спасибо за шанс для Анфисы.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя
кто??
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.08.2022 - Благотворительная акция «Дорога Домой» (sml[love]общая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0