• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.08.2022 - Благотворительная акция «Дорога Домой» (sml[love]общая тема)
07.08.2022 - Благотворительная акция «Дорога Домой»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
7 августа 2022 года
ООЗЖ "Эгида" проводит благотворительную акцию
«Дорога домой!»


 

7 августа 2022 года
пр-т Машерова 11к2
13:00 - 18:00
Вход свободный


Мечтаете завести четвероного друга? Хотите стать волонтером? А может Вы просто решили добавить себе плюсик к карме и помочь бездомным животным? Тогда скорее отмечайте эту дату в календаре и не упустите свой шанс!

7 августа 2022 года Общественное объединение защиты животных «Эгида» приглашает минчан на благотворительную акцию «Дорога домой!», которая состоится по адресу пр-т Машерова 11к2.

«Дорога домой» — крупнейшая выставка-пристройство животных в Беларуси. Мы привезем почти 100 котов и собак, чтобы найти им хозяев.

Собаки и коты, разные по размеру, возрасту, внешности и темпераменту, каждого из которых можно забрать домой в тот же день. Животные отдаются бесплатно. Они здоровы, привиты, по возрасту стерилизованы, социализированы, перед акцией будут осмотрены ветеринарами.

Если Вы едете на акцию с целью выбрать себе животное, захватите с собой поводок и ошейник для собак, и переноску/сумку для котов. При передаче мы заключаем договор, поэтому при себе нужно иметь паспорт.

Каждый неравнодушный к судьбе хвостатых может посетить выставку и помочь любым комфортным ему способом: забрать четвероного друга домой или же принести корма, лекарства, лотки, наполнители, амуницию, клетки и все, что может пригодиться бездомным котам и собакам. Не стесняйтесь приносить одну пачку корма или один поводок, даже небольшой вклад ощутим, и имеет огромное значение для тех, кто нуждается в помощи. Актуальные нужды можно уточнить заранее по телефонам организаторов.

Приходите! Помните – забирая кота или собаку у нас, Вы спасаете две жизни. На место пристроенного животного, мы сможем забрать кого-то с улицы. Давайте поможем им найти свою дорогу домой!

Тел. для справок: 8 (029) 3-968-968
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень прошу из Палатки помощи выделить корм для котов в тему»13 котов и 2 собаки»
Скажите пожалуйста к скольки мне послать человека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, к 18-18.30 yes вся помощь будет распределяться в конце

Добавлено (08.08.2022, 00:59)
---------------------------------------------
Сегодня мы с вами изменили жизни 15 котов и 6 собак.

21 хвост будет ночевать дома!

Кто-то скажет, что это небольшая цифра, а мы скажем — это ОЧЕНЬ круто! Летом, в сезон тотального застоя по пристройству, найти дом двум десяткам животных это праздник.

Тем более среди них шесть взрослых собак.

Желаем всем нашим выпускникам счастья в новых семьях, а также благодарим хозяев за их выбор — приютить, а не покупать. Спасибо!

Завтра выложим списки

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!! И Вас и всех животных!!
выкладывайте фото повидаться!!!

список ссылок: посмотреть кто уехал домой
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Спасибо огромное организаторам благотворительной акции!! 
Из ДСД уехали домой 2 собаки и 2 кота!! 
Будем надеяться, что не вернутся! 
СПАСИБО!!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата ffake ()
Кто-то скажет, что это небольшая цифра, а мы скажем — это ОЧЕНЬ круто! Летом, в сезон тотального застоя по пристройству, найти дом двум десяткам животных это праздник.
Марина, это просто замечательная цифра.Лето -сезон дач и отпусков, сейчас непростое время, люди не уверены в завтрашнем дне, более состоятельные люди предпочитают породистых, а у простых кошелек пустоват... Людей пришло немного, но всё же -  21 счастливый хвостик....
И это действительно круто!!!
Спасибо за шанс для Анфисы.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя
кто??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела пока темы собак- здорово!!
лишь бы все сложилось!!
Посмотрела репортаж- мало рекламы Эгиды
людей нужно завлекать и затаскивать
перед глазами должна мелькатьЭгила
люди зашли- почитали
кто то придёт волонтерить и помогать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
А где фотографии с акции? Хотелось бы мне посмотреть , кто был, как проходило, сколько народа было!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, сами ждём, фотографы были, но пока молчат.

Вот одно видео из инстаграма, а дальше для вас записала видео из наших сторис в инстаграме в этот день.



12.  
12
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Цитата ffake ()

Вэйта вернули  sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
janaSidorova, господи, почему sad
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поняла что совсем состарилась: смотрю первое видео и расплакалась

еще музыка такая

 как я вас всех за все это люблю..
как мне вас и всего этого не хаатает
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
Online
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Нашу Одри тоже вернули sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя,  почему?
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 12.08.2022, 21:11
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну такое было есть и будет, к сожалению
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Спасибо вам за ваш труд и предоставленную возможность участвовать. Спасибо за корм giverose  !

Айлу вернули, вырвалась с поводком, пришлось побегать, человек испугался
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 16.08.2022, 03:37
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну разве это причина для людей , которые хотят собаку??
это как вернуть ребёнка в детский дом
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата supernadia ()
Айлу вернули, вырвалась с поводком, пришлось побегать, человек испугался
Совершенно зря! Мы  из ДСН пристроили 8летнюю Симку, ее хозяева жили недалеко от ДСН на Столетова, возле Берестянской! На следующее утро Симка (Н.А. ее называла Энджи от Ангел) прискакала в ДСН поутру! Позвонили хозяевам, они приехали за беглянкой и забрали ее назад домой. Прошло 2-3 месяца, была акция Эгиды в парке Горького, хозяева пришли с Симкой и что сделала эта беглянка! Она к нам повернулась задом и сделала вид, что никого из нас сроду не встречала и что мы от нее , незнакомцы, хотим! И за Симкой я бегала тоже раза 3 туда-сюда на прогулке , она от меня перебегала с одной стороны Академической с ее движением на другую, я на нее ругалась, что в 8 лет можно уже иметь головной мозг и степенность!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.08.2022 - Благотворительная акция «Дорога Домой» (sml[love]общая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0