Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 4.10.2009 - Международный день защиты животных (sml[info]Благотворительная акция «Подари им дом!»)
4.10.2009 - Международный день защиты животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

4 октября - Международный день защиты животных
Благотворительная акция «Подари им дом!»
13:00 Парк Челюскинцев

4 октября в 13-00 в парке Челюскинцев ООЗЖ «Эгида» проводит Благотворительную акцию «Подари им дом!», посвященную Международному Дню Защиты Животных.

Цель акции - привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что люди и животные имеют равные права на жизнь.

Программа дня:

  • торжественное приветствие организаторов.
  • конкурсы, викторины
  • выступление юных исполнителей театра песни «МИЛАНА»
  • на протяжении всей акции ветеринарные врачи клиники «ДокторВет» будут давать бесплатные консультации владельцам животных.
  • единственный элитный салон для животных «ЗооЭлитСервис» представляет на наших дворнягах свои элитные стрижки.

В этот день минчане могут помочь животным, опекаемым ООЗЖ «Эгида»: принести для них корм, лекарства, ошейники, поводки, переноски и прочее.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 70 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫМ НУЖЕН ДОМ И ХОЗЯИН, С ЦЕЛЬЮ УСТРОЙСТВА В СЕМЬИ.

Благотворительную акцию поддерживают своими выступлениями артисты белорусской эстрады:

  • Дуэт «Александра и Константин»
  • Милана
  • Шир
  • Влада
  • Галина Шишкова
  • Сергей Минский
  • Руслан Мусвидас
  • и другие.

Ждем Вас, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе любимца из числа беспризорников, и принять участие в обсуждении проблемы о правах животных.

ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!

Подробная информация на сайте www.egida.ucoz.ru
или по телефонам:
+375-29-630-79-33
+375-29-878-79-33
+375-29-611-29-41

Плакат к акции: (ПЛАКАТЫ ВЕШАТЬ ТОЛЬКО ПО ОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МЕСТА. ВЫБИРАТЬ ЛЮДНЫЕ МЕСТА. )

Ответственный за собак - Катя (Galandriel) +375 29 553 13 28, +375 44 777 84 29
Ответственный за котов - Люда (diamant) +375-29-687-30-08

-------------------

По итогам акции 90 беспризорников нашли новый дом:
46 собак: 37 щенков и подростков, 9 взрослых собак
44 котов: 32 котёнка и подростков, 12 взрослых котов

-------------------

Фотоальбом: http://egida.ucoz.ru/photo/21

Сюжет 8 канала: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1636

Сюжет СТВ: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1637

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
девочки - если что надо печатать - ч\б А4 могу почти в неограниченном количестве mosking
могу фотографировать (но честно признаюсь что не профи blush - а вот фотик хороший), могу с собачками стоять если ручек не хватает yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Vita)
могу фотографировать

КОТОВ! blush Фотик есть у меня, но мне хочется с людьми пообщаться, котов показывать, рассказывать про них, а не щелкать фотоаппаратом
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.  
43
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, могу и котов yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно добавить еще одного фотографа.

Про каталоги. а столом на центр. дорожке - Lavika, с помощником( КТО???)
На столе- каталог собак и католог котов.
На месте регистрации собак и котов можете оставить еще по каталогу. Но место на центр. дорожке нужно использовать ПО ПОЛНОЙ.
Лариса. Вы одна не справитесь. Кого возьмете себе в помощники? yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.09.2009, 23:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
Лариса. Вы одна не справитесь. Кого возьмете себе в помощники?

Да любого, кто согласен помогать. Единственное условие - мило улыбаться публике и не приходить в ярость от бесконечных требований подарть им привитую и стерилизованную маленькую собачку размером не более 15 см в холке (или весом не более 2 кг)
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заготовить много собачек по 15 см. В презенты. yes

КТО хочет на акции поработать с людьми? С каталогами? С информацией? Придется МНОГО разговаривать. И ТОЛКОВО все рассказывать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Что за собачки???? Как их делать???? Могу помочь
Тел. 3-653-673 (velcom)
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, lol а Бог их знает! Что и КАК? Просто ГДЕ нам еще взять 15-ти см-х, если не сделать руками? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
mosking mosking mosking mosking mosking mosking
А я думала реально нужно делать, уже начала вспоминать где у меня ножницы и бумага лежат girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тел. 3-653-673 (velcom)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Если нужна помощь - я к вашим услугам. Особенно по домиковским
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
51.  
51
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, помощь нужна всегда! берите любую собаку из домика которая соответствует требованиям, договаривайтесь с Катей Галандриель, регистрируйтесь в списках и .....в счастье! wink

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, еще бери фотоаппарат. Ты же фотограф! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Vita)
BoL4oNoK, помощь нужна всегда! берите любую собаку из домика которая соответствует требованиям, договаривайтесь с Катей Галандриель, регистрируйтесь в списках и .....в счастье!

Это я по прошлой акции знаю)) Правда в прошлый раз я просто записался, а Женя мне Ярика дала. Только он не поехал из-за справки(((

Quote (Наталья)
BoL4oNoK, еще бери фотоаппарат. Ты же фотограф! yes

Я? Фотограф? Вы меня ни с кем не путаете? Я скорее так. Любитель всего навсего)
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Воскресенье, 06.09.2009, 00:41
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
54.  
54
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, тогда может Лавике в помощь? yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Тогда смотря что делать надо)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, нет. Максим Ларисе не помощник! Там нужно ОЧЕНЬ много разговаривать и знать все каталоги. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Наталья)
Там нужно ОЧЕНЬ много разговаривать и знать все каталоги. yes

Тогда да. Тут я не помогу
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Похоже, к октябрю окончательно вернусь в Минск, так что с удовольствием приму участие в акции и могу составить компанию Ларисе (каталоги проштудирую yes )
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, Оля, ты- с каталогами и людьми- это то, что нужно! Вместе с Ларисой вы ВСЕ убедите кого-то спасти!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я могу-хочу тоже помочь, и машиной, если отвести надо кого из домика или еще откуда.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 4.10.2009 - Международный день защиты животных (sml[info]Благотворительная акция «Подари им дом!»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0