• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18 школ Центр. р-на и ООЗЖ"Эгида" проводят акцию. (sml[info]акции "Эгиды".)
18 школ Центр. р-на и ООЗЖ"Эгида" проводят акцию.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
18 школ Центрального р-на г. Минска при участии ООЗЖ"Эгида" проводят благотворительную акцию "Эра милосердия".
Уже второй год ООЗЖ"Эгида" является участником информационно- воспитательной акции, проводимой для школьников г. Минска. Вместе с Центром внешкольной работы " Контакт"( методист- Кравчук Светлана) и экологическим кружком "Гармония", ООЗЖ"Эгида" в течение двух недель в школах Центрального р-на подавала ребятам и учителям информацию о нашем обществе защиты животных, о нашей\деятельности, о животных, которых мы опекаем , и которым нужен хозяин.. Об отсутствии Закона о защите животных от жестокого обращения, о том, к чему приводят бессердечие, безразличие, безответственность по отношению к братьям нашим меньшим.
Организованы:
- школьниками фотовыставка " Мой ласковый и нежный друг".
-ООЗЖ"Эгида" - стенды " Им нужен дом".
-распространение листовок "Эгиды".
-встречи с членами объединения.
Организаторами акции, вместе с ребятами, будет разработан проект" Эра милосердия" и создание волонтреского отряда.

16 декабря в 14-00 в Минской гимназии( колледж искусств) Коммунистическая 52, состоится ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ встреча ООЗЖ"Эгида" с учащимися школ Центрального р-на и их учителями. В программе встречи запланированы:
- выступление членов ООЗЖ
-ответы на вопросы
-просмотр роликлов "Эгиды"
-написание и принятие резолюции акции

Приглашаем на заключительную акцию телепрограмму "Любимый питомец", журнал "ЗооЖизнь". NY13

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В среду, 16 декабря нужны 5-6 человек, что бы помочь провести заключительную встречу.
Наталья, есть ли еще листовки? Предлагаю сделать маленькие"Любишь животных? Хочешь им помочь? Присоединяйся!", а с другой стороны "животные ищут себе хозяина на сайте....".Ведь листовок было достаточно расклеено и тратиться на ПОЛНЫЕ, возможно, не стоит.
Мне кажется, нужно интересно рассказать и показать сюжеты!
Хорошо бы привести человека и собаку-беспризорника, которого Человек взял домой. Пусть расскажет их историю.
В общем, детям это должно быть интересно! yes
КТО готов 16 поработать в школе?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки и ребята!
давайте встречу сделаем интересной и запоминающейся!
Давайте предложения!
КТО хочет и может с нами поехать в школу и поучаствовать в акции?
Мы МОЖЕМ помочь детям остаться добрыми! И вырасти ЛЮДЬМИ!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 12.12.2009, 14:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
Минской гимназии( колледж искусств) Коммунистическая 52

Многие детишки и преподаватели этой школы хорошо знают нашу Варю. Только истории ее они не знают. Но я, увы, работаю.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 12.12.2009, 21:52
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, если Вы напишите хороший роассказ и сделаете подборку на диск фотографий- мы сами расскажем и покажем. И ВСЕ ВАШИ эмоции! yes
Девушки. Понимаю, что ВСЕ работают и учатся, но нам нужно ТОЛЬКО ДВА часа Вашего времени. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не смогу на 100%- улетаю в командировку. Но в основном ВСЕ сделано. Так что осталось хорошо закончить акцию.
Нужно человек четыре-пять.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока нас двое: НаташаАриана и я.
Кто еще?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
если Вы напишите хороший роассказ и сделаете подборку на диск фотографий

Вся информация и фото есть в теме.
Quote (Наталья)
Давайте предложения!

Варя - пример жестокого обращения, который гуляет вокруг ИХ школы. ЖИВОЙ пример. С которым они знакомы или могут познакомиться 3 раза в сутки ежедневно. Достаточно простого упоминания об этом. Потому что таких примеров много. Это - предложение-подсказка, как Вы и просили.
Quote (Наталья)
Девушки. Понимаю, что ВСЕ работают

Альтернативы нет. Именно в это время я провожу занятия.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 13.12.2009, 04:36
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Едем с Арианой, "Питомцем", журналом "ЗооЖизнь". NY07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как прошло? Хватило ли заготовленных листовок? Приехал ли "Питомец"? Удалось ли показать фильмы?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все хорошо. наташа фотографировала. Будут фотографии. yes
NY11 Ани не было. Приезжала из "Питомца" Лена. Еще приезжала Галина из журнала "Зоожизнь". Привезла сумку журналов.
Листовки и журналы разобрали ВСЕ!! Не хватило ! Хотя было немало!
NY-02 Фильм показали только Один: компьютер тормозил. sad Наташа с инженером что-то там делали..... долгая история.
Нам приготовили коробку с едой для собак и чуть-чуть для котов. Больше- крупы. Но сейчас начнутся каникулы и девочкам нужно будет варить. Так что- в нужное время. И еще игрушку-собачку: точь в точь как на сайте на гл. странице в логотипе( там, где вместе с кошкой на голубой ленте)!
Дети много отвечали на вопросы. Один мальчик сказал: " наказать штрафом за плохое отношение к животным- мало. Нужно, что бы этих людей выгнали дети на улицу и они будут , как бездомные собаки, больше никому не нужны. Что бы у них никогда больше не было семьи".
Думаю, сюжет получится хороший!
И еще ВСЕ дети говорили, что ЗАКОН должен строго наказывать ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ, которые не любят животных.
опять рассказывали, как родители говорят детям: УБИРАЙ ИЗ ДОМА, когда они приносят домой котят или щенков. Одну девочку выгнали, так они два часа простояла на морозе на улице, устраивая котенка, пока у нее не забрала его женщина.
ВОТ ТАКАЯ ВСТРЕЧА С ДЕТЬМИ. NY13 NY15 NY18 NY17
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 17.12.2009, 01:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Здорово, что такой результат. smile
Детки с еще не совсем испорченной светлой душой, на них надежда!
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 17.12.2009, 09:27
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, может, хоть несколько фотографий выложишь, пока передадим Боцману диск? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Наталья)
ВОТ ТАКАЯ ВСТРЕЧА С ДЕТЬМИ

И это здорово!!! И побольше ТАКИХ встреч... yes Может они будут хоть чуть добрее нас и не так равнодушны!! blush

Quote (Наталья)
хоть несколько фотографий выложишь

Да, желательно

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, дети рождаются ВСЕ одинаково добрыми. Пока не вмешаются плохие взрослые- их души открыты только для добра. NY18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Наталья)
их души открыты только для добра

но КАКАЯ это работа не слабая сохранить в них это добро, несмотря на окружение sad Так что СПАСИБО вам за эту работу yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Пожалуйста, выложи хоть несколько фотографий! А диск СО ВСЕМИ принеси пожалуйста в субботу!!! NY07 NY18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, уже, уже....

Добавлено (18 Декабрь 2009, 13:33)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Декабрь 2009, 13:39)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Декабрь 2009, 13:40)
---------------------------------------------
особенно мне нравится последний слайд.
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! А девочка Оля в нашей майке попала где-то в кадр? Эта девочка помогала мне ухаживать за Пенелопой, когда она жила на стоянке. И ездит в домик к Моте иногда. NY18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
А девочка Оля в нашей майке попала где-то в кадр?

счас откопаю.....

Добавлено (18 Декабрь 2009, 13:54)
---------------------------------------------

Если бы фотошоперы смогли подтянуть резкость последних двух кадров, было бы вообще супер

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 18 школ Центр. р-на и ООЗЖ"Эгида" проводят акцию. (sml[info]акции "Эгиды".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0