• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » «Я есть, я здесь!». Бессрочный проект ООЗЖ «Эгида» и РТБД (sml[info]РТБД и ООЗЖ"Эгида" проводят совместную акцию.)
«Я есть, я здесь!». Бессрочный проект ООЗЖ «Эгида» и РТБД
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

С 26 декабря 2009 года Республиканский Театр Белорусской Драматургии начинает совместно с ООЗЖ «Эгида» бессрочный проект «Я есть! Я здесь!».

С 26 декабря начнет показ спектакль для детей и взрослых «История двух собак».

О чем спектакль? О наших бездомных, которым мы помогаем обрести дом и хозяина.

...В парке встречаются лабрадор Дунай и французский бульдог Булька. Их в разное время привезли сюда хозяева и выбросили. А скоро зима... Собаки мечтают найти себе новых хозяев, но это очень непросто, потому, что в городе много плохих и безразличных людей. Но Дунай и Булька верят в то, что их доброта и преданность обязательно кому-то понадобится. А те, кто верит в доброту, обязательно ее встретит!

Режиссер Светлана Науменко и чудесные молодые артисты создали спектакль для людей всех поколений.

26 декабря в Новогоднем представлении перед спектаклем участвует ООЗЖ «Эгида», которая покажет и расскажет, сколько их, беспризорных, которые еще надеются обрести дом!

Театр выделил место, где будут размещены большие фотографии наших животных. Наше место останется за нами даже тогда, когда закончится показ спектакля «История двух собак». Театр решил стать своеобразным каталогом животных, которые ищут себе хозяина.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 21.12.2009, 18:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Девочки, подскажите номер телефона Ларисы Лавики
мтс 707 81 30
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Svetik)
А Лариса в курсе, что мы все ей шлем? Кстати, куда слать?

Уже в курсе, только шлите быстрее - с утра я на работе, повезу сразу с работы вечером. Слать на почту (адрес в подписи), или на рабочий info@belgim.by На работе Инета нет, только почта, так что шлите уже сразу фото и описание (сама уточнить или посмтотреть ничего не смогу)
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котов сделает Оля. Распечатает и завтра принесет мне.

Добавлено (23 Декабрь 2009, 14:51)
---------------------------------------------
Завтра можно к 18-00 приходить смотреть прогон спекткаля. В ЛЮБОМ кол-ве!.
Завтра нужно: из парка Челюскинцев в ТБД привезти треноги. Распечатанные фотографии животных. Часам к ТРЕМ дня.

26 участвуем у дет. празднике.
"Эгида" Пожалуйста, ВСЕ! И ВСЕ в майках!
К скольки приехать- сообщу дополнительно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, отправила на Ваш личный ящик фото семи наших собак.

Добавлено (25 Декабрь 2009, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
К скольки приехать- сообщу дополнительно.

Говорила с Натальей, у нее нет возможности выйти в нет.
В общем, нужно приехать к 11.00 завтра (26.12) и быть до 13.00 (на два часа)

Девочки, кто может завтра поехать??? Звоните Наталье!!!

25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Н.А. очень просит, чтобы завтра пришло много людей: члены Эгиды, волонтеры, просто форумчане. У кого есть майки, брать майки.
Нужно человек 10. Быть с 11.00 до 13.00.
У нее нет интернета, поэтому звоните сразу ей 630 79 33, 878 79 33.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто пришел на акцию. yes
Наш католог в ТАКОМ виде в театре- ОЧЕНЬ серьезно выглядит. На ходу решили кое-что изменить.
Пусть работает! yes

Добавлено (30 Января 2010, 18:31)
---------------------------------------------
Кто-нибудь завтра идет на спектакль?

Добавлено (24 Января 2012, 01:27)
---------------------------------------------
sad Пришло новое руководство в театр. Старые наши друзья ушли. Пока позвонила секретарь и сообщила, что наша тумба больше не работает- им самим нужна она клеять свои афиши.

Дала телефон нового руководства. Нужно договариваться о встресе.
Лариса, пока не носи новые плакаты: негде вешать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
И что, новое руководство не согласилось ни в какую?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока ни кто с ними не встречался.

Добавлено (30 Декабря 2013, 17:07)
---------------------------------------------
Lavika, !! Лариса! С наступающим!!!Всех Вам благ! И здоровья!
 
 В театре новое руководство решило продолжить проект!
 
 Вы сможете снова его вести???
 
 Если да, то нужно:
1.  Связаться с Вероникой. Она даст контакты нового отве. лица за проект в театре!
2. Созвониться и подъехать! Посмотреть, что осталось! Можно ли нам найти из того, что у них имеется похожую четырехугольную тумбу!!
  Если  из их реквизита использовать нечего- будем заказывавть!
3. Подумать, как изменить в лучшую сторону то, что мы делали! Думаю, на тумбе нужно приделывать полочку для листовок!
4. Начать  собирать, печатать и регулярно обновлять материалы, давая информацию и в теме!:yes:

Добавлено (01 Января 2014, 23:58)
---------------------------------------------
Lavika, !!! ААА УУУ!!!:NY7:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ага, а мы вообще-то уже в ТЮЗе с Ларисой Калиновской wink Но если ТБД не против - значит надо возобновлять yes Единственное, что искать там тумбы и заниматься их оформлением я не смогу blush
Цитата Наталья ()
собирать, печатать и регулярно обновлять материалы, давая информацию и в теме
- это пожалуйста yes
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, про ТЮЗ я знаю. Но я про театр БД!! Про ПРЕЖНЕЕ место тумбы и рекламы наших животных!!
 
Lavika,  , не могли бы Вы для начала просто узнать, как они хотят нас оформить? Что от нас, что от них. И все условия. Потом будет думать дальше, где что искать.  Если да- То Вероника напишет Вам телефон с кем связаться в ТБД.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну поговорить-то конечно можно yes А там посмотрим.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , тогда у Вероники телефон!  Созвонитесь пожалуйста!!  И дайте знать, как там! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Только добралась до темы, чтобы дать знать как там blush Со Светланой Валентиновной созвонились, в принципе они согласны размещать рекламу. Тумба (или что там было) не сохранилась, С.В. предлагает организовать встречу с театральным художником чтобы обсудить как и что делать. Предварительно созваниваемся в этот вторник. В связи с этим вопрос: кто будет решать организационные вопросы, связанные с проектом? Если нужно будет заказывать какой-то стенд, например?

Добавлено (26 Января 2014, 14:33)
---------------------------------------------
Реклама наша будет размещаться начиная с февраля (сейчас в театре министерская проверка). До этого желательно встретиться с художником и все обсудить. С художником можно встретиться только днем, часов в 14-15, предварительно созвонившись со Светланой Валентиновной. Я в такое время по-любому работаю. Что делать будем?!

34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лариса,я в начале февраля буду в Минске,свяжусь с Вами + у меня много качественных фото собак.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, ,  Если у Вас нем получается, то  поедет Вероника С АнейКурт. Нужно решать какую делаем  тумбу. Возможно, у них есть какие-нибудь старые реквизиты, из  них  можно сделать этот прямоугольник. Если нет- нужно определять какие размеры  они  хотят видеть. И заказывать. Знаю точно, что это желательно чтобы был СТОЛБ. Как и прошлый раз. с 4-мя сторонами!

Добавлено (26 Января 2014, 14:44)
---------------------------------------------
adeki, , нужны не просто фото. Нужно будет делать на Фа4 фото , короткая информация, телефон опекуна.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сделаю информацию про котов.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
поедет Вероника С АнейКурт.

чудненько yes а то у меня днем никак. Верочка созвонится сама со Светланой Валентиновной, чтобы мне не быть испорченным телефоном?
Цитата ffake ()
Я сделаю информацию про котов.

Хорошо, значит насчет котов я не заморачиваюсь
adeki, Инна много фото уже распечатаных или в электронном виде? С удовольствием заберу для рекламы, звоните как появитесь yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть распечатанные ,в формате А3 и есть в эл.виде.Конечно,информация и данные опекуна тоже есть ,иначе какой смысл?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А3 не пойдет к сожалению, там все в А4. Тогда в электронном. На почту оно скинется или слишком большое? Тогда на диск можно
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо,спрошу у специалистов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » «Я есть, я здесь!». Бессрочный проект ООЗЖ «Эгида» и РТБД (sml[info]РТБД и ООЗЖ"Эгида" проводят совместную акцию.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0