• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » «Я есть, я здесь!». Бессрочный проект ООЗЖ «Эгида» и РТБД (sml[info]РТБД и ООЗЖ"Эгида" проводят совместную акцию.)
«Я есть, я здесь!». Бессрочный проект ООЗЖ «Эгида» и РТБД
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

С 26 декабря 2009 года Республиканский Театр Белорусской Драматургии начинает совместно с ООЗЖ «Эгида» бессрочный проект «Я есть! Я здесь!».

С 26 декабря начнет показ спектакль для детей и взрослых «История двух собак».

О чем спектакль? О наших бездомных, которым мы помогаем обрести дом и хозяина.

...В парке встречаются лабрадор Дунай и французский бульдог Булька. Их в разное время привезли сюда хозяева и выбросили. А скоро зима... Собаки мечтают найти себе новых хозяев, но это очень непросто, потому, что в городе много плохих и безразличных людей. Но Дунай и Булька верят в то, что их доброта и преданность обязательно кому-то понадобится. А те, кто верит в доброту, обязательно ее встретит!

Режиссер Светлана Науменко и чудесные молодые артисты создали спектакль для людей всех поколений.

26 декабря в Новогоднем представлении перед спектаклем участвует ООЗЖ «Эгида», которая покажет и расскажет, сколько их, беспризорных, которые еще надеются обрести дом!

Театр выделил место, где будут размещены большие фотографии наших животных. Наше место останется за нами даже тогда, когда закончится показ спектакля «История двух собак». Театр решил стать своеобразным каталогом животных, которые ищут себе хозяина.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 21.12.2009, 18:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
С 26 декабря 2009 года Республиканский Театр Белорусской Драматургии начинает совместно с ООЗЖ "Эгида" бессрочный проект "Я есть ! Я здесь!".

Здорово!!! yes

Quote (Наталья)
Театр решил стать своеобразным каталогом животных, которые ищут себе хозяина.

Очень здорово!!!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, нужны ХОРОШИЕ фоографии формата А4. Внизу короткая надпись( для примера):" Нора, 3 года. Привита, стерилизована. Только в квариту в семью с детьми"...... Это- пример. Давайте фотографии ВСЕХ своих собак и котов! Только ЗДОРОВЫХ и ПРИВИТЫХ. Что бы не было никаких казусов.
все домики, Паперня и передержки!!!
24 спектакль вевером будут "сдавать". Можно прийти посмотреть! Кто хочет- пишите в Л.С. Можно с детками!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Здорово! Потрясающая новость!! Знала, что готовится совместная акция, но не думала, что такая. smile
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я хочу пойти на спектакль, там конец счастливый. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
нужны ХОРОШИЕ фоографии формата А4

Так это надо самим сделать, я так понимаю... Не успеем же...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
Отличная новость!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Класс!!!! Мой любимый театр и Эгида!!

A silent dream of Doberteam
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, Что значит, не успеем? Соберите всенх своих собак и котов в эл. виде( у всех есть фото) и распечатайте цветными в формате А4. Попросите это сделать Ларису Лавику. Она занимается каталогами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может помочь ДСН в распечатке фото наших собак??? Я могу подготовить фотографии.

Наталья, только фото на А4 или еще можно какую-нить текстовую инфу (кличку или еще что-то)? Без разницы, горизонт. или верт. фото?

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Новость хорошая. Но нужна помощь. yes Нужно в четверг утром отвезти ВСЕ фотографии. А, значит, их нужно сделать.
Люда и Наташа- вам дать котов и КОРОТКЛЕ описание в эл. виде.
Светику( а, может, Марина ты?)- собрать каталог из Паперни тех, кто пристраивается.
Жене, Кате- СН.
Мотя- вам- ДСД.
НастеНериде- дет. домик. ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ и приваитых.
Можно и нужно передержки. КТО отвечает?

Добавлено (21 Декабрь 2009, 18:12)
---------------------------------------------
Jeannie, Фото только ВЕРТИКАЛЬНЫЕ. Женя, см. сообщение 3- КОРОТКУЮ информацию.
Ты дай кому-то в эл. виде, а я этого человека отправлю в типоргафию на Кальварийскую распечатать.
Девочки! Все, кто хочет на сдачу спектакля- пи шите в Л.С.- не засоряйте тему!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У меня не получится, я все краски истратила на листовки по поиску Луны, и не выездная сейчас: дорогу надо чистить пол дня (у нас много намело снега), жду потеплений.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24. 12- сдача спектакля. Это означает, как и экзамен: последний раз режиссер смотрит и оценивает. делает замечания и поправки. А с 26-го спектакль идет ежедневно на сцене.

Добавлено (22 Декабрь 2009, 01:04)
---------------------------------------------
Давайте распределим работу:

1. ДСН Jeannie, отправит всех, кого можно устраивать Ларисе Лавике.
2. Паперню отправит Светик.
3. ДСД с Ларисой откорректирует Мотя.
4. Детский домик Ларисе отправит Настя.

Или позвоните Ларисе и продиктуйте имена тех, кого можно предлагать в семьи.
КТО займется передержками на квартирах?

Котов сделает Люда или Наташа. Завтра. Лариса, их немного.
Нужно ВСЕ собрать до среды до второй половины дня. А после обеда Лариса отнесет ВСЕ в типографию. Мы сами заплатим.
А в четверг те, кто пойдет со мной на последнюю репетицию- и будут размещать фото в театре! yes

Не ждите отчветов на сайте: нет времени. Позвоните Ларисе и помогите откорректировать каталог!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а тел. указывать или нет?
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
А Лариса в курсе, что мы все ей шлем? Кстати, куда слать? blush

Добавлено (22 Декабрь 2009, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
а тел. указывать или нет?

Может что-то типа "Опекун: Света, и тел"
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лариса- в курсе. Лучше созванивайтесь: будет быстрее. Контакты ОБЯЗАТЕЛЬНО: Svetik, правильно предложила: ОПКУН такая-то.
Svetik, дай наших только теъх, кого можно и пристраивать. Ладу- тоже. Напиши: хорошо охраняет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
фотошоп? корел? есть ли предпочтения графической программы для печати?

Добавлено (22 Декабрь 2009, 11:30)
---------------------------------------------
или етим можно не заморачиваться и все сделает Лариса?

мтс 707 81 30
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra, Вы можете все это сделать? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
могу только попробовать, с Томарой Николаевной отписались, но и ей не обещаю

Добавлено (22 Декабрь 2009, 12:11)
---------------------------------------------
к сожалению дома компьютер не работает, буду пробовать на работе

мтс 707 81 30
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ЧТО Вы берете на секбя? Ничего не поняла. Если можете- позвоните 630 79 33:нет времени перепивываться!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » «Я есть, я здесь!». Бессрочный проект ООЗЖ «Эгида» и РТБД (sml[info]РТБД и ООЗЖ"Эгида" проводят совместную акцию.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0