• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Обращение председателя ООЗЖ "ЭГИДА" к форумчанам. (прошу помощи людей, небезразличных к пробллемме бездомных)
Обращение председателя ООЗЖ "ЭГИДА" к форумчанам.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу всех, кому не безразлична судьба ПИСЬМА К ПРЕЗИДЕНТУ от ООЗЖ "Эгида" по вопросу содействия создания ПЕРВОГО в БЕЛОРУСИ приюта для бездомных животных ,написать СРОЧНО письмо в Мингорисполком на имя Ладутько Н.А.

Сегодня, когда мы снимали ТВ сюжет и звонили по кругу в поисках ответа на нашеи письмо, в Администрации Президента мне сказали, что из Ад-ции Президента ушло поручение и.о. председателю Мингорисполкома Ладутько Николаю встретиться со мной по нашему письму.
Очень прошу написать Ладутько Николаю письмо в нашу поддержку( своими словами) и ОЧЕНЬ попросить НЕ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАТЬ ВАШИ ПИСЬМА в ГО "УЖКХ". Эти чистильщики мусора не имеют НИ КАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА решать судьбу животных!
Сделайте это СРОЧНО!!! И попросите своих друзей и знакомых ЭТО СДЕЛАТЬ!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 09.02.2010, 10:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
Так и писать, в Мингорисполком Ладутько Н.А. ?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tono, так и писать.На гл. странице в письме Президенту и сл. выше материале- УКАЗАН адрес Мингорисполкома. yes

Добавлено (11 Февраля 2010, 12:23)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО КАЖДЫй день. yes

Добавлено (15 Февраля 2010, 00:18)
---------------------------------------------
Актуально. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Обращение председателя ООЗЖ "ЭГИДА" к форумчанам. (прошу помощи людей, небезразличных к пробллемме бездомных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0