• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама в СМИ (sml[lightning]газеты, интернет и т.д.)
Реклама в СМИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мне, Юле, Ане звонят по щенкам. Мне - еще понятно. Мой тел был в рекламе по щенкам на 8 канале. А вот кто дает рекламу на Юлин, а тем более на телефон Ани хочется узнать!? rolleyes Мы не против, что выходит реклама, только хочется быть информированным: кто, когда и где ее размещает!

Кстати. Рекламу на Лялю подали не совсем точно: молодая охотничья собака... Шквал звонков от охотников. girl_mad

Так вот: размещаете ракламу, описываетесь в теме где и на кого какую информацию дали.

Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 30.03.2010, 15:04
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Я размещаю рекламу согласно коталогу на главной станице.
Разместила (из рук в руки) и регулярно продливаю объявки на: Тая, Стесси, Кнопа, Мэри, Ляля2, Ляля (не на одну из них не писала ни слова об охоте), Баффи, Донн, Ник, Тофик, Малыш, Черныш, Сеттер, Ари, Аза, Тина, Салли, Лори, Алька, Майка, Тим, Гуля, Майя, Пенелопа, Жучок, Друг, Ринго.

А так же всех кого просили в теме о Размещении ОБЩЕЙ рекламы.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
КТО дает на мой телефон объявления о котятах? girl_mad НЕ НАДО мне такой "помощи". Если мне понадобится помощь с рекламой котов или котят, я попрошу.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
Если мне понадобится помощь с рекламой котов

Как раз о котах и кошках приюта ты просила дать в "из рук в руки" - вот объява и выходит. Забыла?
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 02.04.2010, 23:48
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ksane)
Как раз о котах и кошках приюта ты просила дать в "из рук в руки" - вот объява и выходит. Забыла?

Но не КОТЯТ!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
Но не КОТЯТ!

О котятах я тоже не просила!
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ksane)
О котятах я тоже не просила!

Вот и пытаюсь выяснить, кто эта "добрая душа" smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, вчера в "КП" вышла микроскопическая, ни о чем не говорящая фотка Манги, так обидно!!!!! Думаю, нужно обяз. давать КРАСИВЫЙ ПОРТРЕТ!!!

А в тексте про кошечку Лиду и вовсе: берите себе грелку - потому что СКОРО ХОЛОДНАЯ ЗИМА! sad или sad girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
У кого можно узнать - как дела обстоят с рекламой??? Во всех СМИ, которые рекламируют животных, практически не рекламируются животных с этого сайта... sad По 8-му каналу показывают старую рекламу... sad Зато вчера в Новостях рекламировали Фауну.. Как там все отлично, какой великолепный уход, стерилизуют, лечат(????), волонтерят shok shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
X6
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (vanbee)
Ребят, есть хорошая новость - сегодня Даник договорился с администрацией онлайнера - все объявки по поиску новых хозяев от эгиды, в частности амстаффкоманды - будут размещаться совершенно бесплатно всегда наверху на первой страничке там где и вип)))
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
X6, а как это будет конкретно? Определённое количество мест? Какое? Можно поподробнее. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да пожалуйста, напишите как, куда и когда можно давать заявки
E-mail: likazag@mail.ru
X6
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
staffik, likazag, это написала vanbeeв другой теме.
Я лишь скопировала yes , посчитав, что это важно yes

Все вопросы ей yes

14.  
14
.
Беларусь, Менск
57 сообщений
У мэтрапалітэне вывеіла некалькі аб'яў пра жывёл (рэкламка Джэс і Чарныша + агульная дапамогі). Давала тэлефоны:
(па катах) Наталля, Наталля, Уладзімір, Ірына, Людміла, Галіна;
(па сабаках) Наталля, Яўгенія, Святлана, Дар'я, Кацярына, Алена.

Рэкламкі не канкрэтных жывёл, а проста агітацыйныя.

Добавлено (25 Января 2011, 01:01)
---------------------------------------------
Эллі даваць у рэкламку? Ёсць выдатныя здымкі гэтай малыхі :))

Усьміхайся скрозь боль і слёзы, нясі свае цеплыню і любоў, дадзеныя Богам - нясі астатнім, не наракаючы на лёс. Усё наладзіцца. Не здавайся!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
На Pets.by каталог пустой - http://petsby.com/egida2.php?catalog=dog sad
Только контакты, самих животных нет.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Надо заполнить, желающих, думаю, более чем предостаточно, но кто имеет доступ к заполнению?
E-mail: likazag@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Мне кажется он сам дублируется с нашего каталога и заново вносить не надо. просто глюк. Я так думаю.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Сегодня увидела рекламу с фотографиями в газете "Гастроном" (котик и собачка) из объединения "ЗООшанс". Наши девочки не пробовали туда попасть? извините за наивный вопрос blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Myltik, http://egida.by/forum/103-7538-300391-16-1298019908

Но там всё как-то неконкретно.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Менск
57 сообщений
Скажыце, як на конт таго, каб дамовіцца пра рэкламу ў метрапалітэне?
Усьміхайся скрозь боль і слёзы, нясі свае цеплыню і любоў, дадзеныя Богам - нясі астатнім, не наракаючы на лёс. Усё наладзіцца. Не здавайся!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама в СМИ (sml[lightning]газеты, интернет и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0