• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Где и Когда принимает твой депутат? (происм узать и отписаться.)
Где и Когда принимает твой депутат?
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В это теме прошу выкладывать полученную информацию о приеме( место и время) депутата по месту проживания каждого.
Напимер: ул. Козлова( такой-тот округ) депутат Пупкин. Место приема: ДК( адрес). День и время приема: каждую первую среду с 19-00 до 21-00. ВСЕ! Большеи ничего не нужно! yes А в теме: работа с депутатами отписываемся, когда сходим на прием! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
Конкретизирую.

Депутатов много. Нас интересуют. депутаты Минского ГОРОДСКОГО Совета депутатов.

Тел.приемной - 2-18-00-28.

Нужно звонить туда, там дают информацию по районам.

Например, телефоны:

1/ Фрунзенский район- тел.2044151

2/ Партизанский район- 2946170

3/Советский район - 2020276.

Я дозвонилась в Советский район. Пообщалась с должностным лицом, который отвечает за работу с депутатами. Она сказала, что ГОРСОВЕТ дал установку, что Депутаты будут принимать одновременно в один день. Это первый понедельник месяца. Вчера принимали за июнь.

Некоторая информация (некоторых районов) уже вывешена на сайте Мингорисполкома. Я попозже правильно напишу название сайта.

3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Светлана_Харевич)
Некоторая информация (некоторых районов) уже вывешена на сайте Мингорисполкома. Я попозже правильно напишу название сайта.

http://www.minsk.gov.by/ru/


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
http://www.minsk.gov.by/ru/actual/view/240/spisok.shtml

Это ссылка на сайт Мингорисполкома. Там выложены все депутаты по округам. Даже с фотографиями. Главное - узнать, как правильно называется округ, где Вы живете.

Добавлено (08 Июнь 2010, 15:08)
---------------------------------------------
Я просмотрела Депутатов нового созыва. Среди них есть даже очень нужный нам человек-

Плехановский и.о. № 10
Жуковский Виктор Васильевич - главный врач центра гигиены и эпидемиологии Ленинского района г. Минска.

Это еще одна больная тема - Замурованные Коты. Страшилка про Блох, которые в подвалах из-за котов. Короче, поработаем.

Были бы желающие работать.

Ходить, писать, общаться напрямую, тратить на это массу времени, изучать нормативку для того, чтобы толково представлять интересы, например, замурованных котов и мучающихся людей, - это совсем не общение на сайте.

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой депутат по Тракторозаводскому округу Воробей Игорь Владимирович( начальник управления кадров РУП "МТЗ").
Время приема узнаю. Кто живет в Тракторозаводском округе- дайте знать: напишем и пойдем на прием ВМЕСТЕ. yes

Собираю группу по своему округу! Анжела, Вы присоединитесь? rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.06.2010, 20:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья Александровна, я прописана в Заводском районе, а на ул.Кошевого наша вторая квартира, думаю что у меня другой округ и другой депутат, постараюсь узнать кто, а так бы я с вами пошла обязательно.
E-mail: likazag@mail.ru
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , узнайте своего! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Где и Когда принимает твой депутат? (происм узать и отписаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0