• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » " Забота и милосердие". Выставка-ярмарка. (Дворец молодежи на Озере.)
" Забота и милосердие". Выставка-ярмарка.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С 29 сентября по 1 октября во Дворце Моложежи на Старовилееском тракте 41 пройдет выставка-ярмарка " Забота и Милосердие". Выстака работает с 10 до 19-00.
ООЗЖ " Эгида" получило место на этой выставке.
В среду уторм отвезем треноги, плакаты, листовки.

НУЖНО:
1. Каталоги собак и котов( Лариса, что скажете?)
2. Машина перевезти утром в среду треноги и плакаты.
3. Листовки-проспекты( Юля! Печатай! Завтра уже заберем! Частями!).
4. Люди, которые смогут хоть по несколько часов сидеть за столом и давать консультации!

В среду с 10 до 14-00( 15) дежурит Оксана. Кто примет эстафету?
Юля! Печатай двухсторонние: Эгида- набор волонтеров.

Добавлено (28 Сентября 2010, 10:46)
---------------------------------------------
Очень нужно завтра с 15 до 19 подежурить на месте нашего стенда.

Лариса-Лавика! Передайте нам каталоги! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, ок, начала печатать yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
На выставке будет представлена деятельность общественных и волонтёрских благотворительных организаций.
"Эгида" с большим трудом получила место на этом мероприятии. yes
Все у кого есть немного свободного времени (всего пара часов), большая просьба присоединяться.
В предверии акции 2-го числа - было бы так здорово ещё раз напомнить о себе! Может быть, именно благодаря этой выставке и вашим стараниям, именно ваш подопечный обретёт семью!
Присоединяйтесь. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, во сколько утром надо все завезти? Нельзя ли завезти сегодня вечером?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , просили. Нельзя. Пока не дома. И не знаю, как это все сделать: я завтра с 11- на ТВ, потом- радио, потолм опять сюжет об акции. Не могу разорваться. Машины нет. Везти с Кунцевщины на Озеро.

Добавлено (28 Сентября 2010, 23:32)
---------------------------------------------
Полина перевезет с самого утра треноги и планшеты.
Лариса передаст каталоги.
Юля передала листовки.
Оксана дежурит макс. до 15-00. Очень нужно посидеть за столом с каталогами с 15-00 до 18-19.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На вторую половину дня согласилась Надя. Позвони ей после 12-00.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужно завтра посидеть во Дворце молодежи с нашими каталогами! Можно по несколько часов. Время- с 10-00 до 19-00. Пожалуйста, вырвитесь! Не хочется терять хоть какой-нибудь шанс рассказывать о нас и показывать! Каталоги- на столе. Про волонтеров- что это такое- расскажет любой.
Помогайте! Еще два дня!

Добавлено (30 Сентября 2010, 02:29)
---------------------------------------------
До 13-00 есть человек. Нужен кто-нибудь после. Звоните мне или Оксане. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
На выставке ко мне обратилась пожилая женщина с просьбой о помощи:
Ее дочь уезжает на пять дней и свою собаку оставляет матери, которая не в состоянии ее выгуливать...
Может кто-то сможет помочь ей с выгулом с 4.10.2010 по 8.10.2010, живет на ул. Осипенко, 2 (рядом с Дворцом молодежи).
Лариса Даниловна, городской номер: 233 87 41

Еще она сказала, что может взять к себе квартирантку, девушку, за небольшие деньги, с условием присмотра за ее кошкой, когда она в отъезде.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ярмарка закончилась. Организована она была Мингорисполкомом. Организована плохо. Практически без рекламы. Но мы раздали все наши листовки, визитки и просто люди познакомились с " Эгидой" и ее деятельностью.
Фото выложит Буся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » " Забота и милосердие". Выставка-ярмарка. (Дворец молодежи на Озере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0