• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама (sml[lightning]в магазинах города)
Реклама
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО!!!

Тамаре Николаевне и Инне за рекламу наших подопечных в магазинах города.

Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 28.09.2010, 15:14
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень красивая реклама. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня была в Цетральном. Лара, Аврора, Уля, и..... " висят". А их уже давно забрали.
Кристина. Может, заедешь и посмотришь, кого нужно убрать? Можно заказать на их место другие фотографии и поменять в рамке фото.

Тамара Николаевна! Там есть вообще снятые рамки. Это что? они, может, упали, или кто-то их снял на замену? Кто у вас следит за рекламой в магазине? как бы это иметь одного человека ответственного за ВСЕХ и сбрасывать ему информацию? Давайте обсудим. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Прекрасная идея и прекрасное качество.
Молодцы.
Еще бы в большие магазины ящики для сбора денег...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
Кто у вас следит за рекламой в магазине?

по возможности координирую я и Майя. blush Приехала Инна. Сейчас готовятся новые фото и попытаемся в понедельник обьехать все магазины, обновить.

Надо бы чтобы кошатни посмотрели котов, кого забрали

Quote (Наталья)
А их уже давно забрали.

я по этому поводу не растраиваюсь. Если мне звонят по забранным предлагаю других yes Так оперативно как хотелось бы все равно не обновишь. sad

Есть большая опасность потерять возможность рекламы в магазинах. shok Звонила Инна.. Кто-то повесил в Центральном рекламу Эгиды с расчетным счетом. Для того , чтобы вешать рекламу с расчетным счетом, нужны большие согласования.
Рекламу в магазинах и разрешили только потому, что просто благотворительная на пристройство без собирания средств. В Центральном сняли и Инна обещала, что более этого не будет. А вот , если появилась уже в Рублевских с расчетным счетом, то почти 100% откажут нам в рекламе. sad
Чего не хотелось бы.. Больше всего звонков из Рублевских

ПОЖАЛУЙСТА.. Не вешайте самовольно рекламу с расчетным счетом.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя. Это я носила туда плакаты заламинированные и отдала художнику, с которым вешала рекламу об акции. Он и развесил.
Мотя. Напишите мне пожалуйста в Л.С. телефон Инны. Я не могу у себя его найти. Мне нужно с ней поговорить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
В "Рублевском" на Сухоревской, 62 вешать фото не разрешили. Сказали, что разрешение нужно завизировать в головном офисе и обязательно иметь с собой паспорт.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (marra)
разрешение нужно завизировать в головном офисе

Головной офис на Багратиона 18а, недалеко от первого ДСН. Там тоже ун-м Рублевский, только заходить надо с обратной стороны через служебный вход.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я раньше говорила, что у меня есть принтер хороший, форматом А3, могу напечатать все эти фото, если нужно и бумага есть тоже. Может мне кто нибудь эту инфу до меня как нить донести на флешке или диске???
Тел. 3-653-673 (velcom)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
marra, попробуйте еще позвонить Ходасевич Анне Людвиговне, это начальник отдела маркетинга в Рублях, она курирует вопросы размещения рекламы собак. Ее телефон есть у Тамары Николаевны.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Shtu4ka, меня нет в списке в письме. Нужно, чтобы подписал и на Сухоревскую подошел тот, кто есть в списке. Рублевский находится в квартале от Доктор Вет.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Представляете, некоторые думают, что эти рекламные плакаты - от "Фауны города". И думают "ай какая чудесная организация, о животных заботится".
Разговаривала с одной женщиной, которая собиралась отнести кошку и собаку на гурского, типа Пусть и им найдут хороших хозяев. Она была потрясена, узнав что там животных убивают, и что никакая это не гостиница для животных.
Узнав что это такое на самом деле, она уже своих туда не сдаст.

А плакаты - шикарные! и вроди на них написано, что это Эгида, а не Фауна

375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До сих пор многие думают, что Эгида = Фауна. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А можно как-нибудь попасть в такую рекламу с Ванечкой - травмированным псом из темы - http://egida.by/forum/115-10799-1 ?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Сейчас с Рублевскими вообще беда. Разрешают вешать только один плакат на информационную доску - "должен быть порядок, во всех магазинах все одинаково". Поэтому было бы здорово сделать калаж. Но пока калажа нет очень прошу девочек, которые мне скидывали свои паспортные данные, забрать у меня разрешения и плакаты которые остались. Если есть какие-то идеи, где можно применить плакаты форматом А3 с фотками наших подопечных, предлагайте.
staffik, Юль, мы бы рады, но ситуация такова sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно в Ценральном,пишите мне.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
adeki, что можно? Нам с Ванькой можно или я что-то не поняла?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
От Вас фото с историей,формат А3.Все.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Сегодня повесили в двух Рублевских свои доски объявлений:
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Krasnaya,
как попасть на эти доски?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама (sml[lightning]в магазинах города)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0