• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных и ответственные за нее. (Место рекламы, ответственный, контакты.)
Реклама животных и ответственные за нее.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для рубрики на сайте ВЕЛЬВЕТ нужны фоторгафии 530 пикселов. Другие не подходят.

Катя. Если найдешь мне телефоны размещения в метро листовок- пищи в Л.С. Попробую решить вопрос через мин-во ЖКХ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Как бы еще закрепить первое сообщение? И в нем оговорить срок подачи материала тем, кто передает в редакции. И еще оговорить кол-во мест. blush

по КП: раньше было три места (2 места для собак, 1 - котов)
Юля, что по местам сейчас?

Катя, что по TUT и OPEN.by? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Svetik, все тоже - 3 места, только материал уже давно не выходит
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, , набери Ксюшу. Спроси, какие прогнозы на выходы?

Добавлено (15 Декабря 2010, 02:54)
---------------------------------------------
Завтра выдет газета " Женский калейдоскоп". Там пробуем начать рубрику " Дорога домой"( возможно, переименуют как-то иначе). Газета выходит раз в неделю . Тираж- 20 тысяч( по-моему). Возможно, уже завтра выдет рубрика. На пилотный вариант дала Черныша и Болека-Лелика. Гляньте, кто-нибудь: вышла ли.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
юлга, , набери Ксюшу. Спроси, какие прогнозы на выходы?

Я же писала, что Ксюша больше не работает в КП.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я это читала. Но, возможно, она знает, что планируют с рубрикой и будет ли она жить, и кого по ней искать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (юлга)
Ксения в КП больше не работает. Рубрику временно? закрыли.

Quote (Наталья)
Я это читала. Но, возможно, она знает, что планируют с рубрикой и будет ли она жить, и кого по ней искать.

У меня был только рабочий телефон редакции
Quote (Наталья)
Юля. Напиши пожалуйста их почтовый адрес: напишу письмо на имя гл. редактора. Попросим сохранить.

А уже отправили им письмо и мне надо узнать о решении?

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Мне проще самой, чем пока по предложениям я буду просить что-то прояснить или узнать. При желании ты могла до конца прояснить этот вопрос сама. А телефон Ксюши узнать хоть даже у меня. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Наталья Александровна, а зачем мне узнавать у Вас телефон Ксении и звонить ей, если она уже не работает в КП? А мне в редакции заявили, что выход рубрики приостановлен.
Quote (Наталья)
ри желании ты могла до конца прояснить этот вопрос сама

Вы собирались писать официальное письмо от ООЗЖ, а тут я сама начинаю звонить (меня там никто не знает) и начинаю выяснять, что с материалом? nea
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
В магазинах "Рублевский" Оля Красная вешает плакаты, которые делаем Katii и я yes
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, , это что значит? Можно давать заявки от нас на фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, я делаю плакаты собак из домиков (в основном) если есть хорошие фото и отправляю Кате на печать. А вот заявки на фото - лично я могу фоткать только в выходные.

Добавлено (16 Декабря 2010, 00:43)
---------------------------------------------
Лучше оставлять заявки на фото в теме фотографов smile

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас в домике тоже много собак и котов. И проблемм. Хорошо бы и наших собак туда добавить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 16.12.2010, 01:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, ок, сделаем yes
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, , хорошо бы еще и фото Сени, Касатки-Пиратки, Зосима, Болека и Лелика- они все на пер. Клумова5. Можно поставить меня в план?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, хорошо yes
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , предложил магазин " Оптика" в Сухарево разместить наши каталоги и листовки. Возьметесь?
Если нет, то, возможно, кто-то , кто живет в Сухарево сможет взять на себя регулярное обновление каталогов в " Оптике"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сделать каталог могу, но ездить в Сухарево - никак, очень далеко sad Если только кто будет забирать...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , делайте! yes
Кто может контролировать каталог собак и котов в Сухарево?

Добавлено (13 Сентября 2011, 15:47)
---------------------------------------------
Со следующей недели будет выходить наша реклама в газете " Рекламный щит", которая " ходит" по 11 областным городам и по селам. Реклама сайта и каталогов животных на сайте. Когда кого-то ищем- пишите: будем давать рекламу и туда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья, может по газете "Рекламный щит" сделать отдельную темку? А кто будет заниматься отправкой туда рекламы?
Quote (Наталья)
Когда кого-то ищем- пишите: будем давать рекламу и туда

Реклама будет только по потеряшкам? Или можно будет наших подопечных тоже рекламировать
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных и ответственные за нее. (Место рекламы, ответственный, контакты.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0