• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных и ответственные за нее. (Место рекламы, ответственный, контакты.)
Реклама животных и ответственные за нее.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Соберем в одну тему места рекламы и ответственных за нее. Новую рекламу и ответственных за нее будем добавлять сюда.

1. " Комсомольская правда"( Живой уголок) ----- Юля 614 52 96( в л.с.- Юлге)

2. " Любимый питомец" ( 8 канал) -------------------Алена 380 86 42 ( в Л.С.- Busay)

3. Театр БД --------------------------------------------- Лариса Лавика

4. ТУТ.БАЙ--------------------------------------------- Катя 777 84 29велком( Галандриль)

5. Каталог на ГИППО---------------------------------- Кристина ( подтвердить)

6. Каталоги( ГДЕ размещены?)------------------------ Лариса ( подтвердить) 662 42 13 вел.

7. Колонка " Подари им дом" и " Новости от ООЗЖ " Эгида) на женском сайте " Velvet"( Вельвет) ----- есть договоренность, определяемся по работе. --------------------------------------------------- Ксюша 261 48 78 МТС

8. Плакаты на остановках ------------------------------ я

9. Портреты в " Центральном" и пр. -------------------- Тамара Николаевна ( а КТО от нас дает фото???)

10. Реклама щенков( ТОЛЬКО для тех, кто не справляется САМ) ----------------------------- ЮляСтаффик

11. Реклама на сайтах -------------------------------------- Ксюша 261 48 78 МТС , Анжела.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 30.10.2010, 13:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Наталья)
3. Театр БД ---------------------------------------------Анжела???( подтвердить)

Этим занимается Лариса-lavika, я только передаю листовкт администратору театра, которая занимается рекламой наших питомцев (территориальная близость моей работы и театра)
E-mail: likazag@mail.ru
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , нужно мне передать два плаката в театр. Можно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Конечно можно, заберу завтра вечером после работы
E-mail: likazag@mail.ru
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
7. Колонка " Подари им дом" и " Новости от ООЗЖ " Эгида) на женском сайте " Velvet"( Вельвет) ----- есть договоренность, определяемся по работе. --------------------------------------------------- Предлагаю работу Кристине или Ксюше.( что скажете???)


давайте! только что делать и с кем связываться?
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
места размещения каталогов уточню, тогда скажу точно
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , по телефону . Долго писать. Давай завтра созвонимся и я все объясню с чего начинаем и с кем ты будешь контактировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
2. " Любимый питомец" ( 8 канал) -------------------Алена 380 86 42 ( в Л.С.- Busay)

Я не против, но можно было меня предупредить об этом раньше, ведь обычно по пятницам материал уже отправлялся? Т.к. раньше я занималась и КП и ТВ (до Аниного отпуска), а узнаю об этом утром в пятницу, хотя мне вечером в четрверг девченки звонили по поводу выхода girl_mad

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Материала уже ДАВНО не было нового. Шел постоянно повтор. Я помню, что " питомцем" занималась Оксана и тебя попросила временно. Ксюша опять по больницам пошла.Вот я попросила Алену. Тебе будет легче иметь одну рубрику. А про " предупредить", так я вчера и написала, потому, что только позвачера поздно поговорила с Аней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
Материала уже ДАВНО не было нового

Материала не было давно, т.к. Аня предупредила, что уходит в отпуск, а когда выйдет - напишет. До сих пор она на связь не выходила.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже вышла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А в "Ва-банк" вы не даете?
8029-1119371
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, , все перечислено. Многие планируют рубрики, но гл. редоктора жалеют места в газете. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Наталья)
Реклама щенков и котят ----------------------------- ЮляСтаффик

Маленькая поправка, что бы не было обид и недоразумений: я рекламирую только щенков и только "для тех, кто не справляется сам" (нет интернета, не умеют пользоваться и т.д.)
Не потому, что не хочу - я просто не справляюсь и с теперешним потоком "срочных" щенков - у которых совсем нет времени (живут в подъезде, на даче и т.д.)
Я веду щенка/помёт до полного пристройтва. Пока пристраиваю - больше никого не беру. Можно 2-а, максимум - 3-и.
Те, например, кто сидит на форумах часами, есть доступ в интернет - могу подсказать как/что сделать, научить - но брать не буду. Есть люди, которые нуждаются более остро. yes

Я рекламирую только котят слепой женщины. Тут, я думаю, вопросов нет.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 29.10.2010, 22:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Наталья)
11. Реклама( которую дают Ксюша и Анжела. Что это зареклама?

Это реклама на сайтах
E-mail: likazag@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
7. Колонка " Подари им дом" и " Новости от ООЗЖ " Эгида) на женском сайте " Velvet"( Вельвет) ----- есть договоренность, определяемся по работе. --------------------------------------------------- Ксюша 261 48 78 МТС

Quote (Наталья)
11. Реклама на сайтах -------------------------------------- Ксюша 261 48 78 МТС , Анжела.

Могу формировать материал для выпуска в эти источники. Девушки, отвественные за рекламу, свяжитесь со мной yes

Quote (Наталья)
2. " Любимый питомец" ( 8 канал) -------------------Алена 380 86 42 ( в Л.С.- Busay)

Т.е. сейчас не Юля заниамется 8 каналом? Вест материал отправлять Алене? Условия такие же как при работе с Юлей?
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , условия Л.П - прежние. yes Отправлять Алене. от 5до 10 фото. ( чем больше фотографий, тем лучше получится представление).

Посмотрите, что это за сайтVELVET.Мне его предсиавили, как женский. Возможно, рубрика заработает. yes

Еще есть предложение в этом месяце на остановках сделать не общую рекламу, а по-именно на устройство. Если пройдет- дам знать сколько помещам животных( форматФ3).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, очень прошу помощи пиаром. Кобель со щенячьими повадками, 75 см. в холке... Не знаю, на сколько хватит передержки, учитывая какие там проблемы (одинокая мама двоих детей, младший - инвалид)

http://egida.by/forum/66-7154-1

Добавлено (01 Ноября 2010, 12:51)
---------------------------------------------
А так же своя возрастная девочка амстаффа...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
Посмотрите, что это за сайтVELVET.Мне его предсиавили, как женский. Возможно, рубрика заработает.

Как-никак, но сайт довольно-таки популярен среди женского пола. Если они дадут нам рубрику, то моду отправлять материал каждую неделю.

Quote (Наталья)
Еще есть предложение в этом месяце на остановках сделать не общую рекламу, а по-именно на устройство. Если пройдет- дам знать сколько помещам животных( форматФ3).

А вот это отличная идея! Я давно так хотела сделать, только в автобусах и метро. Но не разрешают они нам давать туда рекламу бесплатно. Мы практиковали просто раскидывать малюсенькие листовочки по определенной собаке в автобусах, метро, маршрутках. Звонков было много yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных и ответственные за нее. (Место рекламы, ответственный, контакты.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0