• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Стерилизации бездомных животных в клинике " Антистресс". (акция по городу)
Стерилизации бездомных животных в клинике " Антистресс".
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С ВЕТКЛИНИКОЙ " АНТИСТРЕСС" - МАНОЙЛЕНКО ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА. У НЕЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ( КАСТРАЦИИ), ПОЛУЧАТЬ ТАЛОНЫ И ПАПОНЫ. тел.: 695 78 12( велком).
egegei

girlhospital Задача ответственного:
1. Сформировать листовку о необходимости стерилизаций( кастраций) .
2. Разместить листовку во ВСЕХ ветклиниках , по возможности в ветаптеках.
3. Выдавать талоны на стерилизации, составлять очередь.
4. Вести реестр .
5. Выдавать папоны( по возможности- с возвратом).

печатать талоны и листовки- на Кальварийской. yes

Руководство клиники " Антистресс" предложило ООЗЖ " Эгида" сотрудничество в оказании помощи бездомным животным. БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Совсместно будем продвигать программу стерилизаций бездомным животным и малоимущим семьям.
На сл. неделе я встречусь с директором Шляхтиной Зоей Викторовной и обсудим договор и форму работы. Обсудим врачей, с которыми нам предложат работать, наркоз, шовные материалы и т.п. Если все " срастется", то мы сможем гораздо большему кол-ву животных помочь. А, главное, гуманно остановим их размножение.

Нужен ответственный,кто будет забирать у меня талоны , выдавать людям , вести реестр и отчитываться. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 25.02.2011, 01:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, очень хорошие новости.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а это касается охранных собак со строек?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Думаю, что охранные собаки со строек могут получить хорошую скидку, но никак не бесплатную операцию. У них как бы есть "хозяин ", на которого они работают.

Кто их будет выхаживать ?

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.02.2011, 18:47
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Что это с Зоей Викторовной случилось...)
8 029 575 50 70 Настя
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , можно первое сообщение закрепить напостоянно? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
как показывает практика- хозяев нет, так как при покупке никто никаких документов не подписывает. А сторожа не имеют в служебной инструкции указаний по опеке животных. И в обязанности не входит топить или выхаживать щенков. У нас вообще не все сторожа кормят. А только те, кто не проспит и не боится кинуть лопатой корм.

Вот в законе меня этот пункт тоже интересует, какую ответственность несет предприятие. Или на охрану они смогут брать только болонок, тк остальные - метисы ПО пород.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ютисан)
Или на охрану они смогут брать только болонок

lol lol lol Классная идея!
9.  
9
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
из законопроекта следует
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вообще в законе вроде говорится о содержании собак в качестве домашних любимцев - как-то так. Собаки на объектах считаются служебными, о них разговор должен быть отдельный. Или нет?
11.  
11
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Очень хотелось бы, чтоб был. Но собаки-то туда не из Колодищ попадают
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ютисан, у рабочей собаки дожен быть владелец или лицо , которое взяло на работу животное. Тут нужны поправки закона, однозначно.

а то хотят: кабы ахраняла, не ела и не ражала...

А если за собакой не смотрят достойно, то пусть отдают другому хозяину, который будет смотреть и заботиться. Опять , же, поправки в законе.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
в любом случае - было бы замечательно, если бы и охранным помогали в кастрации
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мне как-то всегда казалось само собой разумеющимся, что если собака ОФИЦИАЛЬНО стоит на балансе, то ее кормят, лечат, обеспечивают всем необходимым в соответствии с какими-то нормами. Или это не так? В законе я как-то ничего этого не заметила (или плохо смотрела? blush ). Кстати в законе должны наверное быть ссылки на какие-то нормативные документы, регулирующие этот вопрос более подробно?
15.  
15
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ссылки есть, но не на этот вопрос. Еще жаль, что про организации JP: всякие, волонтерские движения и воспитание там не говорится ничего

Добавлено (25 Февраля 2011, 21:12)
---------------------------------------------
А норм содержаний тоже нет

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
16.  
16
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Ютисан)
А сторожа не имеют в служебной инструкции указаний по опеке животных. И в обязанности не входит топить или выхаживать щенков. У нас вообще не все сторожа кормят.

не правда видела как сторожа очень любили свою собаку!И когда у неё родились щенки ,они мужественно пристраивали их!
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Стерилизация бездомных животных это хорошо.
Поймает вот гражданка кошку дворовую, которая живет в подвале и которую подкармливают рабочие ЖЭС. Отнесет в клинику. Стерелизует.
Вопрос - где содержать потом кошку, пока у нее заживут швы? :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сейчас вопрос пока наверное в другом: в качестве услуг и профессионализме врачей. Поэтому хочется узнать максимум информации о врачах, работающих в клинике, к кому лучше идти на операцию. Хочется услышать рекомендации форумчан.
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 26.02.2011, 18:11
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Jul
19.  
19
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
мне помоему кто-то говорил что в Антистресс делают боковую стерилизацию? если так, было бы супер.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
20.  
20
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
И когда у неё родились щенки ,они мужественно пристраивали их

girl_haha ну так ровно об этом и идет речь! полномочий и денег на ее стерилизацию нет! Настоящим владельцам на нее пофиг. Вот и появляются щенки! Очень хорошо, что сторожа пристраивают, а не топят. Но сколько из пристроенных в нормальные руки попадут, а не на цепь, плодить себе подобных. Молодцы, что пристраивают, да плохо, что допустили беременность.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Стерилизации бездомных животных в клинике " Антистресс". (акция по городу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0